Amsterdam. Flowermarket.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Amsterdam. Flowermarket.

Сообщение Оксана11 »

Фото с цветочного рынка. Извиняюсь за то что многие не сильно качественные. Я не сильна в фотографии, да там еще и не очень удобно было фотографировать, например от прилавка с фрагмипедиумами до стенки было расстояние с пол метра и я никак не могла эту самую резкость навести. Так что выкладываюю что получилось. еще раз сорри.
Вложения
019 (2).jpg
019 (2).jpg (90.49 КБ) 7080 просмотров
020.jpg
020.jpg (93.01 КБ) 7080 просмотров
021.jpg
021.jpg (66.13 КБ) 7080 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Бла бла
Вложения
022.jpg
022.jpg (60.15 КБ) 7075 просмотров
023.jpg
023.jpg (58.31 КБ) 7075 просмотров
024.jpg
024.jpg (77.38 КБ) 7075 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
025.jpg
025.jpg (57.5 КБ) 7071 просмотр
026.jpg
026.jpg (58.81 КБ) 7071 просмотр
027.jpg
027.jpg (66.02 КБ) 7071 просмотр

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
028.jpg
028.jpg (82.01 КБ) 7067 просмотров
029.jpg
029.jpg (81.16 КБ) 7067 просмотров
030.jpg
030.jpg (44.08 КБ) 7068 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
031.jpg
031.jpg (64.46 КБ) 7063 просмотра
032.jpg
032.jpg (78.32 КБ) 7063 просмотра
033.jpg
033.jpg (54.36 КБ) 7063 просмотра

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
034.jpg
034.jpg (54.22 КБ) 7059 просмотров
035.jpg
035.jpg (62.07 КБ) 7059 просмотров
036.jpg
036.jpg (68.53 КБ) 7059 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
037.jpg
037.jpg (72.3 КБ) 7055 просмотров
038.jpg
038.jpg (77.1 КБ) 7055 просмотров
039.jpg
039.jpg (34.8 КБ) 7056 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
040.jpg
040.jpg (99.31 КБ) 7051 просмотр
041.jpg
041.jpg (55.3 КБ) 7051 просмотр
042.jpg
042.jpg (73.84 КБ) 7051 просмотр

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Диана, если ты считаешь что некачественные фотки лучше удалить то сделай это, я просто знаю как ты к этому относишься. лучше не так красиво зато достоверно, поэтому закачиваю уж какие есть.
Вложения
044.jpg
044.jpg (72.74 КБ) 7048 просмотров

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

А там много нецветущих было? А то из сфотографированого - не очень асортимент у них, масдевалия - супер, а остальное и у нас иногда бывает.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Там действительно большинство растений таких, которые можно и у нас найти. Фаленопсисы, дендробиумы двух видов, пафы, мильтонии, каттлеи, камбрии, онцидиумы, кольмонары. Из тех, которых я здесь никогда не видела были масдевалии, доритис, мильтассия ( я так поняла что это какая-то производная мильтонии) ну и эти безумные фрагмипедиумы. Это место это вообще такой уличный рынок, там в основном луковицы тюльпанов продаются и сувениры. В отдельных боксах есть живые цветы, видела там еще тилландсии. Из драгов ничего кроме лудизий.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Слуш, а ты больше туда не поедеш. 8)
Уж больно масдевалию хотся. :roll: :wink:
В Италии заказать, чтоли.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Пока вроде нет, но я уже с сегодняшнего дня обрабатываю руководство что мне нужно постоянно на такие семинары ездить, что типа в работе очень помогает международный опыт.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

:lol: :!: :!: :!:

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Я в фотоальбом в раздел путешествия закачала фотографиии из Амстердама. Можно любовацца.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей