Amsterdam. Flowermarket.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Amsterdam. Flowermarket.

Сообщение Оксана11 »

Фото с цветочного рынка. Извиняюсь за то что многие не сильно качественные. Я не сильна в фотографии, да там еще и не очень удобно было фотографировать, например от прилавка с фрагмипедиумами до стенки было расстояние с пол метра и я никак не могла эту самую резкость навести. Так что выкладываюю что получилось. еще раз сорри.
Вложения
019 (2).jpg
019 (2).jpg (90.49 КБ) 7076 просмотров
020.jpg
020.jpg (93.01 КБ) 7076 просмотров
021.jpg
021.jpg (66.13 КБ) 7076 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Бла бла
Вложения
022.jpg
022.jpg (60.15 КБ) 7071 просмотр
023.jpg
023.jpg (58.31 КБ) 7071 просмотр
024.jpg
024.jpg (77.38 КБ) 7071 просмотр

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
025.jpg
025.jpg (57.5 КБ) 7067 просмотров
026.jpg
026.jpg (58.81 КБ) 7067 просмотров
027.jpg
027.jpg (66.02 КБ) 7067 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
028.jpg
028.jpg (82.01 КБ) 7063 просмотра
029.jpg
029.jpg (81.16 КБ) 7063 просмотра
030.jpg
030.jpg (44.08 КБ) 7064 просмотра

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
031.jpg
031.jpg (64.46 КБ) 7059 просмотров
032.jpg
032.jpg (78.32 КБ) 7059 просмотров
033.jpg
033.jpg (54.36 КБ) 7059 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
034.jpg
034.jpg (54.22 КБ) 7055 просмотров
035.jpg
035.jpg (62.07 КБ) 7055 просмотров
036.jpg
036.jpg (68.53 КБ) 7055 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
037.jpg
037.jpg (72.3 КБ) 7051 просмотр
038.jpg
038.jpg (77.1 КБ) 7051 просмотр
039.jpg
039.jpg (34.8 КБ) 7052 просмотра

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

бла бла
Вложения
040.jpg
040.jpg (99.31 КБ) 7047 просмотров
041.jpg
041.jpg (55.3 КБ) 7047 просмотров
042.jpg
042.jpg (73.84 КБ) 7047 просмотров

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Диана, если ты считаешь что некачественные фотки лучше удалить то сделай это, я просто знаю как ты к этому относишься. лучше не так красиво зато достоверно, поэтому закачиваю уж какие есть.
Вложения
044.jpg
044.jpg (72.74 КБ) 7044 просмотра

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

А там много нецветущих было? А то из сфотографированого - не очень асортимент у них, масдевалия - супер, а остальное и у нас иногда бывает.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Там действительно большинство растений таких, которые можно и у нас найти. Фаленопсисы, дендробиумы двух видов, пафы, мильтонии, каттлеи, камбрии, онцидиумы, кольмонары. Из тех, которых я здесь никогда не видела были масдевалии, доритис, мильтассия ( я так поняла что это какая-то производная мильтонии) ну и эти безумные фрагмипедиумы. Это место это вообще такой уличный рынок, там в основном луковицы тюльпанов продаются и сувениры. В отдельных боксах есть живые цветы, видела там еще тилландсии. Из драгов ничего кроме лудизий.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Слуш, а ты больше туда не поедеш. 8)
Уж больно масдевалию хотся. :roll: :wink:
В Италии заказать, чтоли.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Пока вроде нет, но я уже с сегодняшнего дня обрабатываю руководство что мне нужно постоянно на такие семинары ездить, что типа в работе очень помогает международный опыт.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

:lol: :!: :!: :!:

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Я в фотоальбом в раздел путешествия закачала фотографиии из Амстердама. Можно любовацца.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей