.....

Ответить
Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Еще 21-го декабря Министр нефти Саудовской Аравии Али Наими дал интервью изданию MEES, выдержки из которого сделали много шума в прессе, но в полном формате оно так и не публиковалось ни в одном СМИ России. И странно, почему пресса и телевидение высокодуховной обошли стороной беседу с журналистами представителя столь влиятельной в мировом масштабе страны как Саудовской Аравия?
Быть может я и ошибаюсь, но предположу, что основной причиной тотального игнорирования полного текста беседы с Али Наими было то, что министр сделал просто шокирующее заявление - для Саудовской Аравии вполне уместна цена на нефть и в районе $10 за баррель!

Так, на вопрос журналиста "Какова будет цена на нефть в долгосрочной перспективе?" Али Наими ответил следующее: Это зависит от предельной стоимости, и отличается от поля к полю. Наша предельная стоимость не более $ 10 / B. Сейчас у нас нет оценок, но и через 10 или 20 лет, это могут быть те же $ 10 / в.
Наша предельная стоимость не более $ 10 / B... Фактически, один из главных игроков на нефтяном поле, заявил о том, что $ 10 / B это вполне оправданная цена для Саудовской Аравии. Не выстрел ли в голову это тех стран, которые не способны из-за отсталости своих добывающих мощностей и технической отсталости, на более высокие показатели.
http://obozrevatel.com/blogs/18946-saud ... t-v-10.htm

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Ирина »

Annoli, спасибо!
КРЫМский бандеровец - $:007 $:007 $:007
Наш человек! Согласна с каждым словом в каждом пункте!
И с пожеланием на Новый год (хотя бы на следующий)!!!

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Очень надеялась Вас повеселить :)
Жги, пастор!

Venäläinen
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:43

Re: .....

Сообщение Venäläinen »

Прочитала сообщение о моём ребёнке.
Спасибо за беспокойство о нём, но я думаю оно напрасно. Поскольку:

Когда у нас ребёнок идёт в детский сад ему объясняют, что дети бывают разные. Поэтому негра нельзя называть негром, а надо говорить темнокожий. Толстого надо называть " имеющим лишний вес", умственноотсталых детей надо называть " детьми имеющими отклонения в развитии" и так далее. Даже kонфеты "Чёрный Пекка" и подобие зефира " Поцелуй негра " пришлось переименовать.

Когда ребёнок идёт в школу ему говорят: есть дети разных вероисповеданий и у каждого из них есть право жить по правилам своей веры. Так же им говорят, что нельзя издеваться над детьми из за их национальности, потому что перед законом и богом все равны. Поэтому никого не удивляет, то что сомалийцы например не участвуют в рождественских праздниках, а для них организуют отдельные мероприятия. Так же никого не удивляет, что второй государственный язык у нас шведский, хотя на нём говорят лишь примерно 6 % от населения.

В старших классах детей учат правам и обязанностям гражданина своей страны. Им объясняют, что если хочешь что-то изменть в своей стране, надо голосoвать на выборах за того кандитата, программа которого отвечает требованиям избирателя, а не сбрасывать провинившегося президента при помощи протестов. Детям так же объясняют что, если кто-то захочет бросит камень в полицию, за это могут и к отвественности привлечь и никто не назовёт бросившего камень жертвой режима. Когда ребёнок идёт в гимназию, ему объясняют, что мнения и мировоззрения у людей могут быть разные и каждый имеет право высказывать их, не подвергаясь преследованию за свои высказывания. Так же как и то, что социальные выплаты платятся из налогов работающих людей, а взятки это воровство у государства.
Т.е на выходе из школы, благодаря разумной политике государства, мой сын не имеет претензий к русским, сомалийцам, неграм, китайцам, таджикам, гомикам, мусульманам, католикам, трансвеститам и т.д. Может свободно излагать свое мнение на любом ресурсе и рот ему никто затыкать не будет ( если он не нарушит закон). И это в Финляндии, где обида на русских с войны ещё осталась. Кроме того никому в голову не придёт винить например шведов, в том что дела у финнов идут не очень хорошо. Если какая-нибудь м-а пройдётся неприличными словами по моей церкви, либо пригрозит физической расправой или же например на работу не возьмут из -за того что я русская, то я могу обратится к уполномоченному по делам меньшинств, вот такая демократия и толерантность.

Посмотрите пожалуйста на тех, кого вы выбираете во власть, на их действия и подумайте, может быть что-то можно было сделать по другому? Прочитайте пожалуйста заново эти почти 600 страниц и подумайте какими вы вырастите своих детей? У них так же как и у вас всегда будет виноват кто-то другой, а мой с детства научен виноватого в зеркале искать. И гордится тем, что в нём русская кровь есть, и по божьим законам жить. Этому я его научила. Так же как и тому что " не хлебом единым".
А по поводу моих "скудоумия и звенящей пустоты" не вам судить Илона.

Аватара пользователя
Сью
Местный
Местный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Сью »

Venäläinen, скажите мне пожалуйста - какие орхидеи вам нравятся? Кто у вас в доме цветет сейчас, растет. Или, если проще, как вы попали на этот сайт и что вас здесь держит? Я, например понять не могу. Я не хочу вступать в длинные и жаркие споры, я устала кому-то что-то доказывать. Мне просто интересно - почему вы сюда возвращаетесь?

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Venäläinen писал(а):Посмотрите пожалуйста на тех, кого вы выбираете во власть, на их действия и подумайте, может быть что-то можно было сделать по другому? Прочитайте пожалуйста заново эти почти 600 страниц и подумайте какими вы вырастите своих детей? У них так же как и у вас всегда будет виноват кто-то другой, а мой с детства научен виноватого в зеркале искать. И гордится тем, что в нём русская кровь есть, и по божьим законам жить. Этому я его научила. Так же как и тому что " не хлебом единым".
А по поводу моих "скудоумия и звенящей пустоты" не вам судить Илона.
О! Все признаки, наконец-то на месте.
Точно так же, как и вам, Виктория, не судить об Украине и ее выборе.
Вас здесь не оценили? Выгнал работодатель? Бросил мужчина? Правильно сделали.
Блэк -аут.

Venäläinen
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:43

Re: .....

Сообщение Venäläinen »

ДЛА ВАС ИЛОНА БОЛьШИМИ БУКВАМИ: Я НЕ ВИКТОРИЯ И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА. У МЕНЯ ДРУГОЕ ИМЯ.

Аватара пользователя
Сью
Местный
Местный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Сью »

Venäläinen а мне ничего не хотите сказать?

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Сью,
А она сюда за Ромой ходит. Нравится он ей.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

фламинго писал(а):Проанализировала я немного доктрину и обозначила интересные моменты...
14. Основные военные угрозы:
г) демонстрация военной силы в ходе проведения учений на территориях государств, сопредельных с Российской Федерацией и ее союзниками;
д) активизация деятельности вооруженных сил отдельных государств (групп государств) с проведением частичной или общей мобилизации, переводом органов государственного и военного управления этих государств на работу в условиях военного времени.



(нигде не написано,что РФ не имеет права первая применять оружие,они себя такими мелочами не ограничивают,а вот против нее (может в ответ? ) если применят даже обычное оружие- за решением великиго Пу имеют право применить ядерное.)
фламинго,
Это ты делала анализ?
Пока под впечатлением, другой вопрос не могу сформулировать :)

Аватара пользователя
Сью
Местный
Местный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Сью »

Annoli, хотела услышать ответ на свой вопрос, но видимо не судьба.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Je suis Charlie!
Больше 2 миллионов демонстрантов. Майданим...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Стащила с Монда, качество какое есть.
тут есть видео, трогательно. http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 87721.html
Только Марсельезу петь не умеют $:026 Ничего, мы им обьясним необходимость слова выучить.
Последний раз редактировалось Annoli 11 янв 2015, 19:38, всего редактировалось 2 раза.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Марк Фейгин, один из защитников Надежды Савченко призвал к глобальной акции в ее поддержку.

«Напоминаю, 26 января, в день открытия сессии ПАСЕ, призываем выйти на глобальную акцию в поддержку Савченко», — написал Фейгин на своей странице в Twitter.

При этом, как отмечает Марк, организаторов или руководителей у акции пока нет.

«Сами организовуйтесь», — пишет он.

Напомним, ранее Надежда Савченко объявила голодовку. За 30 дней она потеряла 10 килограммов.
Это где должно быть? Кто знает?

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Осторожно, тролль! Кремль мобилизует троллей по всему миру
Буквально на днях появилось другое объявление. Сайт удаленной работа «Freelancehunt» открыто заявил о поиске троллей для разжигания споров. До 12 долларов в день. «Основные темы: ухудшение уровня жизни в Украине, возможный Майдан-3, угнетение русскоязычных жителей, обнищание, карательная операция на Юго-Востоке и т.д». И все это должно быть на фоне рассказов о хорошей жизни в России, Крыму.
http://hvylya.net/news/digest/ostorozhn ... -miru.html

А у нас свое уже есть. Выразительно так самозовется: веня лайне :mrgreen:

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Venäläinen, а не пошла бы ты на хлопковые сайты поморализаторствовать- там куча народу радуется трагедии в Франции и войне затеяной пуйлом у нас?
Али пятак здесь потеряла?

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей