.....

Ответить
Аватара пользователя
Irina-westie
Местный
Местный
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:06
Мобильный: 0675063925
Skype: irsimos_kennel
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Irina-westie »

Наташа, давно пишут, что взрывы домов дело рук ФСБ. Но не только домов. Вот что начинает раскручиваться по Беслану. http://sotnik.tv/news/25-roditelei-dete ... rakta.html Дай Бог этим людям уцелеть после такого.


Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Shpilka »

Екс-губернатор Київщини та екс-глава АП Віра Ульянченко зареєструвалася на вибори зі своєю новою партією «ЗАСТУП»
"можливо, що нова партія таки запам’ятається виборцям – як не захистом аграріїв, то, принаймні, веселою візуалкою." :lol:
http://www.pic.com.ua/nyanka-yuschenka- ... typom.html

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение RomUA »

))))
ляшко подасть до суду, бо держак від лопати в політиці - це його виверт мозоку..

Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Shpilka »

Когда ж они повыведутся все. Сами не уйдут это точно гнать надо поганой метлой все эти семейки. Сидят при власти пожизненно целыми семьями.

"Глядя на личности, желающие попасть в новый парламент, становится очевидным, что Верховную Раду пора переименовывать в Верховные Грабли Украины!"

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Irina-westie писал(а):Наташа, давно пишут, что взрывы домов дело рук ФСБ. Но не только домов. Вот что начинает раскручиваться по Беслану. http://sotnik.tv/news/25-roditelei-dete ... rakta.html Дай Бог этим людям уцелеть после такого.
Да я знаю, и все это знают.

Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Shpilka »

Ой, а это что? Может фейк?
Игорь Гиркин (Стрелков) найден мертвым в России. Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков (или Стрелок) был найден повешенным в центре Ростова, - пишетCrimelist.ru.
http://antikor.com.ua/articles/13410-ig ... m_v_rossii

:lol:
"Версий повешения несколько:
1. Кремлевская ОПГ начала зачистку своих террористов;
2. Очередной лубянский вброс. Ведь Гиркина они хоронили уже несколько раз;
3. У фашиста Гиркина проснулась совесть и он повесился сам;
4. Отмщение "Правого сектора". Тогда возникает вопрос: где визитка Яроша?!!"
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1732117.html

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

А это что такое, двойник / тройник?
Бывший «министр обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Гиркин (Стрелков) не собирается возвращаться на территорию «Новороссии». Об этом в четверг, 11 сентября, боевик заявил на пресс-конференции в Москве.
http://nbnews.com.ua/ru/news/131619/
Террорист Гиркин «отмывает» руки от крови украинцев в Валаамском монастыре (
- http://crime.in.ua/node/6156

І ще трішки:
Валерий Болотов убит, информацию подтвердили в "ЛНР"
- http://joinfo.ua/politic/1002301_Valeri ... i-LNR.html

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

А тем временем нормальные люди мрут с голоду. В 21-м веке!!!! Слава рашке и ее убийцам!!!
Гуманитарная ситуация на Донбассе продолжает ухудшаться - самые уязвимые слои населения страдают от голода, есть случаи голодной смерти.

Об этом УНИАН сообщила волонтер Наталья Киркач.
http://atn.ua/obshchestvo/volontery-soo ... h-donbassa

Скоты вонючие, все эти донбаснутые и у нас, и в рашке!!!

Аватара пользователя
Naina
Местный
Местный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:27
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Naina »

Да уж, слава. Сволочи, (дальше у меня только нецензурная лексика).

Аватара пользователя
Naina
Местный
Местный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:27
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Naina »

http://glavnoe.ua/news/n191298
Вечная память погибшим!
надеюсь только, что современное развитие технологии все же не позволит этим солдатам навечно остаться неизвестными.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Не знаю, мало надежды, что смогут идентифицировать. Эти технологии очень дорогие. Родственники, скорее всего, не в курсе. И не смогут заплатить за все процедуры, тем более после захоронения.
Вечная память погибшим!

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Да, експертиза подобного толка стоит в Киеве 1000-1500$ ну это так навскидку, давно я не прочёсывала прейскуранты судмед бюро.

Прои гиркина наверняка утка.Само такое не вешалось бы а стрелялось, чего это позорно гадить портки если можно красиво с огнестрела, как и полагается реконструкторам.Про Ростов тож маловероятно- схоронился он и носа не показывает.. в жилом доме, ага, а чего не даче у пу, где- небуть в заповедной зоне?
Про болотова более вероятно сочинили, может даже и правда.

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Подруга хунты.

Вот так это и работает. В телевизоре сказали, что Диана Арбенина – друг, точнее, видимо, подруга хунты, и концерты один за другим стали отменять. Ни одна отмена концерта не сопровождалась объявлением, что Арбенина – подруга хунты и враг России и посему нефига ей тут концертировать.

Причины всякий раз придумывались разные и преимущественно, разумеется, технические. Когда говорят про технические причины, я могу себе представить, как разом отрубились все лампочки, погасли все светофоры, прорывало все трубы. Чего тут представлять – мы такое видали уже, даже в родной столице. Такие «технические причины» - правдоподобны и доказаны практикой. А вот чтобы сразу и повсеместно возникли некие технические препятствия к проведению музыкальных концертов – хрена с два такое возможно!

Понятно, что все из-за Украины. И понятно, что всё это вовсе не потому, что в Кремле дали команду затравить Диану и погубить ее карьеру. В Кремле я не уверен, что про такую артистку вообще знают. Но нам команды не нужны. Затравить человека мы можем и сами, безо всякой команды. Это же какая удивительная особенность устройства нашей Вертикали. Придумают на вершине власти какую-то полезную штуку по улучшению жизни или, допустим, по борьбе с коррупцией издадут указ, спустят его вниз – а вниз не спускается. Отправят указания на места, а на местах не работает. Но стоит затеять какую-нибудь подлянку – и подлянка начинает функционировать безо всяких указов и распоряжений, не дожидаясь понуканий, опережающими темпами, с невиданным энтузиазмом, которому позавидуют ударники первых пятилеток.

Эту бы энергию, да в мирных бы целях, блин! Только почуяли они, куда дует этот смрадный ветер, только вычленили в речах с главной трибуны верный посыл - и дальше уже сами принялись за дело. Одни киношку состряпали, другие чуть не в тот же день пошли концерты запрещать, книжки не пускать, рогатины и надолбы ставить. Вот для этого не нужны приказы и особые распоряжения. А ударников первых пятилеток я вспомнил не случайно. Пока те давнишние ударники уголек рубали и зерно молотили, другие их современнички доносы строчили, призывали как бешеных собак расстрелять иностранных агентов и фашистских пособников.

По части терминологии и по степени подлого энтузиазма мы уже почти сравнялись с нашими славными предками. И кто гарантирует, что мы все-таки не перейдем от слов к делам? Вот кто сейчас скажет мне, что я просто параноик? http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1398054-echo/

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Дважды "нет" войне
«Для меня выход на демонстрацию был поступком эгоистическим: хотела иметь чистую совесть», – говорила Наталья Горбаневская о своем участии в протесте против вторжения в Чехословакию 25 августа 1968 года. Вышедшая на Красную площадь «семерка» тогда спасла честь страны, пока большинство послушно тянуло руки на «собраниях трудовых коллективов».

За свой гражданский поступок участники демонстрации заплатили сполна. Вадим Делоне и Владимир Дремлюга были приговорены к 2 годам 10 месяцам лагерей. Павел Литвинов получил 5 лет ссылки, Лариса Богораз – 4 года, Константин Бабицкий – 3 года. Наталье Горбаневской, к которой сперва отнеслись «гуманно», не взяв под арест (двое маленьких детей), досталось страшное наказание – 2 года психиатрических пыток в Казанской СПБ и Институте Сербского. Такое же наказание (только в Ленинграде) 4 года отбывал Виктор Файнберг.

«Для граждан Чехословакии эти люди стали совестью Советского Союза», – сказал о демонстрантах Вацлав Гавел.

Почти все участники «семерки» (кроме Вадима Делоне) дожили до краха советской системы. А в 25-ю годовщину вторжения в Чехословакию их правоту публично признал президент Российской Федерации.http://www.echo.msk.ru/blog/karamurza/1397880-echo/

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей