.....

Ответить
Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Ничего страшного, и по такой ссылке нашла такую замечательную весть :mrgreen: . Ни Олимпиаде помните, кто сидел в одиночестве? Ничего не напоминает? :mrgreen:

И еще чуть-чуть от Немцова: «Ну как вам?? Кадыров заявил, что кадыровцы не участвуют в боевых действиях в Донецке. И это после неопровержимых свидетельств самих боевиков! Версия Кадырова, что чеченцы там находятся по собственной инициативе, и он их туда не посылал. Верите?? В Чечне муха не пролетит без разрешения Кадырова. А уж отправка отряда головорезов в Донецк без ведома Рамзана — так это даже предположить невозможно. Кстати, его бандиты прорывались через российско-украинскую границу. Не из космоса прилетели. Что-то их российские пограничники не трогали.Вы не пробовали провезти через границу сотню автоматов, взрывчатку, гранаты?? А их пропустили. Тихо и без досмотра. До зубов вооруженных людей вот так вот взяли и пропустили. Путин с Кадыровым не в курсе, говорите?» :mrgreen:
http://news.eizvestia.com/news_politics ... ina-nemcov

Аватара пользователя
Naina
Местный
Местный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:27
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Naina »

Посмотреть бы в прямой трансляции, да что крупным планом взяли... $:021

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Жжет пятки: «За последние два месяца, Президент Российской Федерации практически полностью изменил систему своей охраны. Кроме ФСО ( Федеральная Служба Охраны) , Президента начали охранять частные охранные фирмы из Германии и Белоруссии. Путин переехал из своей резиденции в Ново — Огарево в неизвестное место «, — рассказывает нашему московскому коллеге, экс — сотрудник ФСО на основе анонимности…, информирует news.еizvestia.com.

eva1
Местный
Местный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:19
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение eva1 »

Naina писал(а):Вот это точно позор Путину http://www.dw.de/bild-мировые-лидеры-не ... l-4190-xml Хотя так ему и надо.
Даже омоложение не помогает $:021
http://argumentua.com/novosti/putin-pro ... -v-ispanii

Некоторые факты из жизни бывшего Президента http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/22/99533/

Аватара пользователя
Naina
Местный
Местный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:27
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Naina »

Да уж, про бывшего и раньше такое попадалось, тут просто изложили несколько подробней и красочней. И я во все это верю. Мне рассказывали, что когда Янукович появлялся в кабмине, то работники просто старались спрятаться. Двери открывались только с ноги, мат, оскорбления и т. д.

И еще одна статейка про нашу действительность http://www.pic.com.ua/faktor-tymoshenko ... -plan.html

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Боевики в Славянске лишились установки "Нона", - пресс-секретарь АТО
http://censor.net.ua/news/287445/boevik ... kretar_ato

ну нарешті! $:008

Похоже рано радовались.
Для нас украинцев практически все кавказцы - чечены, нам они трудно различимы, наёмники- бандиты- головорезы- это очевидно.
Последний раз редактировалось Natasha 28 май 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

sandra
Местный
Местный
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:39
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение sandra »

Если путин врет постоянно, то с какого перепугу кадыров правду скажет. Почему там чечены? Да, извините за стиль, бабки надо отрабатывать, которые валятся на Чечню. Крым тоже надо отработать, там им достался жирный кусок.
По поводу омоложения фантомаса, я перемен не увидела, как был страшный, так и есть. Вряд ли он куда-то катался, зачем ему это? Он любит Сочи, в основном там и сидит, думаю, у него там свой центр, извиняюсь, красоты и омоложения, а специалистов он может заказать откуда угодно в любом количестве.
Мое мнение: можно что угодно делать снаружи со своей внешностью, но если нутро черное, то все бесполезно.

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Не забываем об инициаторе и движителе террористических действий:
https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... n/HlV9qdDZ
Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin

Signatures needed by June 21, 2014 to reach goal of 100,000 - 84,318
Total signatures on this petition - 15,682

eva1
Местный
Местный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:19
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение eva1 »

не могу не поделиться, просто супер ответ!!!
http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/ite ... u-ahresora
Чеченський народ засуджує дії кадировців в Україні
http://upi.org.ua/news/chechenskij_naro ... 5-28-19522

Аватара пользователя
Ксения
Местный
Местный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:48
Мобильный: 0505692501
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Ксения »

Зайшла на російський сайт орхідейників. Стільки всього "цікавого" дізналася з життя українців. І головне - самі видумують і самі ж у ці байки вірять. Сам п'ю, сам гуляю. Не дає їм спокою Україна, обмивають й поливають брудом як тільки можуть. Ну, от звідки стільки цинізму й "братньої любові"?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 67532
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Ксения писал(а):Зайшла на російський сайт орхідейників. Стільки всього "цікавого" дізналася з життя українців. І головне - самі видумують і самі ж у ці байки вірять. Сам п'ю, сам гуляю. Не дає їм спокою Україна, обмивають й поливають брудом як тільки можуть. Ну, от звідки стільки цинізму й "братньої любові"?
Потому, что им рассказали, что русских и чеченских боевиков здесь нет. Что украинская армия расстреливает мирных жителей.
Вчера все видели видео, где на перекрестке людей в машинах бандюки расстреляли? Так вот вся Россия убеждена, им так рассказали, что эти люди погибли в результате обстрела этого места бомбами украинскими войсками. Привожу аргумент: "после обстрела бомбами местность выглядит несколько иначе, люди на фото расстреляны из автоматов". Ответ: "нет, это не правда, нам передавали, что врач донецкой больницы констатировал смерть от осколочных ранений". И триндец. Им передавали.
Ну вот как разговаривать?

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Охота, с какой русские верят и придумывают сами, уже давно граничит с болезнью. Ну а российские орхидейницы уже и родились с такими мозгами и языками. Думаю, это и раньше проявлялось, только теперь у них повод по-масштабней, вот и дали волю своим тупым фантазиям. Лучше бы дизайн своей квартиры поменяли от безделья.

eva1
Местный
Местный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:19
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение eva1 »

Это есть, про культуру рассказывают, а сами нас чмом называют, ну это так, любя, наверное, по-братски или по-соседски. И все им нет покоя из-за Украины, очень переживают за нас, что мы здесь, как идиоты, стреляем сами в себя.Ну что возьмешь - чмо и шизофреники. Мне их искренне жаль.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Ни на секунду мозги не включают. Интернетом и компом научились только для того, чтобы сплетничать в безопасности (от реальной соседки можно реально по физиономии получить) и с большим количеством людей. Да, мне тоже их жаль, убогих.

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Ирина »

Ребят, понять этих людей можно.
Люди пришли с работы, расположились перед телеком, хотят отдохнуть, а тут новости...
И федеральный канал Россия 24, вы только представьте, 70 % информации - события в Украине!!!
О чем еще можно думать, как не об Украине ???
А если это смотреть постоянно, каждый день, то реально страшно становится!!!
И хорошо, если при этом еще крыша не съедет.
Они настолько привыкли верить своим СМИ, что даже представить не могут, что их обманывают.
А многие даже и новости не смотрят. Они говорят, что политика им не интересна, но при этом получают информацию от коллег, соседей, ..., которые, те страшные новости таки, смотрели.

Понять этих людей можно ... НО Я НЕ МОГУ!

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей