Сегодня смотрю у некоторых на листах появилась светлая кайма
Выходит,точно ПЕРЕКОРМ

ADELE Перед поливом Мастером , почва была сухая или влажная?ADELE писал(а):Я пару дней назад на радостях, что это от голодания, пролила гибиски Мастером.
Сегодня смотрю у некоторых на листах появилась светлая кайма![]()
Выходит,точно ПЕРЕКОРМ

Возможно.А эта"бяка"вылезла на верхушке гибика или при стволике?Или может по всему растению пошла?ADELE писал(а):У кого как.
Я совсем по чуть-чуть.
Но у меня есть пара гибисков, которые я недавно купила, я их ничем не удобряла, так на них тоже вылезла такая бяка.
Одна коллекционерка предположила, что от от перелива.


Как я Вас понимаюADELE писал(а):Накупила около сотни, а лечить не могу.

я думаю что это какой-то вирус (или что-то в этом роде), но точный диагноз ни кто не придумал ещё... пока... и поэтому как это лечить тоже не известно....ADELE писал(а):Но у меня есть пара гибисков, которые я недавно купила, я их ничем не удобряла, так на них тоже вылезла такая бяка.

Я Вас так понимаюADELE писал(а):Маниакальная жадность


Света, т.е. ты хочешь сказать, что даже У ТЕБЯ это неконтролируемо?Светлана писал(а):Вот такие они загадочные гибискусы![]()
![]()
![]()
Гатор и в красном цвете бывает иногда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей