Стрепсы... покажем?

Ответить
Аватара пользователя
Xushkar
Местный
Местный
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:53
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Xushkar »

Ось воно щастя: ;-)
Вложения
streps.JPG
streps.JPG (51.93 КБ) 6805 просмотров

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Потрёпанная Лисса »

ну от і мого щастя шматочок $:097 $:098
Вложения
Butter Blues 2.jpg
Butter Blues 2.jpg (17.94 КБ) 6763 просмотра
Bristol's Petticoats 1.jpg
Bristol's Petticoats 1.jpg (27.77 КБ) 6763 просмотра
Bristols Party Girl 1 .jpg
Bristols Party Girl 1 .jpg (18.45 КБ) 6763 просмотра
Bristol's Daisy Jane 1.jpg
Bristol's Daisy Jane 1.jpg (22.02 КБ) 6763 просмотра
Bristol’s Leopard Skin 1.jpg
Bristol’s Leopard Skin 1.jpg (20.51 КБ) 6763 просмотра

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Потрёпанная Лисса »

... $:084
Вложения
Marna 2.jpg
Marna 2.jpg (30.19 КБ) 6763 просмотра
Leslie 1.jpg
Leslie 1.jpg (17.79 КБ) 6763 просмотра
Iced Ice Baby 2.jpg
Iced Ice Baby 2.jpg (21.01 КБ) 6763 просмотра
Georgetta 2.jpg
Georgetta 2.jpg (19.92 КБ) 6763 просмотра
Canadian Blue 2.jpg
Canadian Blue 2.jpg (23.51 КБ) 6763 просмотра

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Потрёпанная Лисса »

... $:084
Вложения
Pink Souffle 2.jpg
Pink Souffle 2.jpg (18.59 КБ) 6763 просмотра
Черничный Десерт 1.jpg
Черничный Десерт 1.jpg (23.24 КБ) 6763 просмотра
Twilight Song 1.jpg
Twilight Song 1.jpg (20.51 КБ) 6763 просмотра
Susan 1.jpg
Susan 1.jpg (21.79 КБ) 6763 просмотра
Night Beacon 1.jpg
Night Beacon 1.jpg (21.84 КБ) 6763 просмотра

Аватара пользователя
МаринаФ
Местный
Местный
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:14
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение МаринаФ »

Танюш ну у тебя красота...обзавидуешся! А вот мои
Вложения
Звёздный ветер1.jpg
Звёздный ветер1.jpg (58.67 КБ) 6717 просмотров
ЦФ Марина1.jpg
ЦФ Марина1.jpg (56.94 КБ) 6717 просмотров
Hototogisu2.jpg
Hototogisu2.jpg (65.42 КБ) 6717 просмотров
Spin Art3.jpg
Spin Art3.jpg (54.08 КБ) 6717 просмотров
DS- Мираж2.jpg
DS- Мираж2.jpg (51.88 КБ) 6717 просмотров

Аватара пользователя
Mag
Moderator
Moderator
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:13
Мобильный: 80667902868
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Mag »

Маринааааа,нельзя же ,без предупреждения так издеваться $:091
"Звёздный ветер"-убил ! Spin Art - жду цветения...но кажется,не дождусь $:072

Аватара пользователя
МаринаФ
Местный
Местный
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:14
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение МаринаФ »

Юльчик, а я наверное не дождусь цветения ванд - глядя на твои слюнями исхожу $:021

Аватара пользователя
Mag
Moderator
Moderator
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:13
Мобильный: 80667902868
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Mag »

Только не смейтесь:наконец-то у менязацвёл стрепс ! Два года попыток не пропали даром $:025
И,хотя,это всего лишь детка, моей радости нет предела-получилось !
Мариша,цветущие ванды-это норма,а вот цветущий стрептокарпус- это экзотика $:021
Вложения
Бургундия (В.Парамонов)
Бургундия (В.Парамонов)
DSC02758.JPG (73.79 КБ) 6629 просмотров

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Nata6a »

Юль, хорошенький $:013 .
Срочно выхожу из темы - орхам места мало $:078

Е_ленчик
Местный
Местный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:01
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Е_ленчик »

Смотрите какой прикольный первый цветочек у Iced Ice Baby вышел $:013
Вложения
2.jpg
2.jpg (103.38 КБ) 6619 просмотров

Аватара пользователя
МаринаФ
Местный
Местный
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:14
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение МаринаФ »

Юля поздравляю с цветением! $:015

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Лора »

Неплохо зацвел (один цветонос всего)
Черничный Десерт1.jpg
Черничный Десерт1.jpg (109.27 КБ) 6541 просмотр
Этот молодой совсем (первое цветение). Но уже видно оригинал... $:021
Hototogisu2.jpg
Hototogisu2.jpg (95.49 КБ) 6541 просмотр

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Потрёпанная Лисса »

Танюш ну у тебя красота...обзавидуешся!
Марин, дякую! $:008
у тебе теж є завжди на що подивитись! $:074

ще парочка $:098
Вложения
Night Edition 2.jpg
Night Edition 2.jpg (18.81 КБ) 6415 просмотров
Bristol’s Hey Mei .jpg
Bristol’s Hey Mei .jpg (25.83 КБ) 6415 просмотров
Lacy Snowflake 1.jpg
Lacy Snowflake 1.jpg (18.3 КБ) 6415 просмотров
Geronimo 2.jpg
Geronimo 2.jpg (23.8 КБ) 6415 просмотров
Black Magic 1.jpg
Black Magic 1.jpg (18.7 КБ) 6415 просмотров

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Потрёпанная Лисса »

$:084
Вложения
IMG_6690.JPG
IMG_6690.JPG (67.86 КБ) 6415 просмотров
Мороз и Солнце 1.jpg
Мороз и Солнце 1.jpg (16.95 КБ) 6415 просмотров
Stainted Glass 1.jpg
Stainted Glass 1.jpg (25.99 КБ) 6415 просмотров
Salmon Sunset 1.jpg
Salmon Sunset 1.jpg (17.69 КБ) 6415 просмотров
Persian Carpet 2.jpg
Persian Carpet 2.jpg (30.77 КБ) 6415 просмотров

Аватара пользователя
Mag
Moderator
Moderator
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:13
Мобильный: 80667902868
Контактная информация:

Re: Стрепсы... покажем?

Сообщение Mag »

Люди,у меня зацвёл Спин Арт!!! Он потрясающе красив,особенно на солнце $:025

Изображение

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей