


Вот такой вот ропсалидопсис в цветочном магазине под домом продавался,по 50-55грн...я еще сегмент один отколупнулаJULIE писал(а):Ой ! А розовенький тоже красавец !!! Обожаю такие ромашечки !![]()
![]()
Я не знаю насколько оно правильное но что его так называют так это факт. Может потому что цвести ДОЛЖЕН зимой. Хотя у меня он цветет и весной и осенью. Приснится ему что уже зима (или еще зима) и начинает выпускать цветики!Valerija писал(а):Юлечка 90, так красиво цветёт!! А правда, что правильное название к его - декабрист?
Цветение уже мое.JULIE писал(а):Ой ! Мой любимый цвет ! Мой любимый размер ! Чудная ромашечка !![]()
![]()
![]()
Юлечка, а это ваше цветение или магазинное ? Если ваше - признайтесь нам ,пожалуйста , КАК вы его мучили,чтоб зацвел ? Понижение температуры делали ? Сколько градусов ? Если ещё и сушили,то как долго ?![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя