ОАЭ

Ответить
Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Январь 2010 года
Вложения
DSC09703.JPG
DSC09703.JPG (92.48 КБ) 33600 просмотров
Самое высокое зданаие в мире 818 метров (на сегодня!!! т.к. они же строят здание высотой 1 км.)
Самое высокое зданаие в мире 818 метров (на сегодня!!! т.к. они же строят здание высотой 1 км.)
DSC09685.JPG (97.9 КБ) 33600 просмотров
Гостиница "Парус". Всего лишь 202 номера, но самый маленький 100 кв.м. расположены на 2х уровных
Гостиница "Парус". Всего лишь 202 номера, но самый маленький 100 кв.м. расположены на 2х уровных
DSC09741.JPG (127.95 КБ) 33600 просмотров

Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Персидский залив
Вложения
IMG_0179.JPG
IMG_0179.JPG (108.05 КБ) 33599 просмотров
IMG_0173.JPG
IMG_0173.JPG (102.14 КБ) 33599 просмотров

Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Здания....
Вложения
DSC09422.JPG
DSC09422.JPG (135.68 КБ) 33585 просмотров
IMG_0269.JPG
IMG_0269.JPG (148.17 КБ) 33599 просмотров
Последний раз редактировалось Lena 77 02 фев 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atilla
Местный
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:37
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Atilla »

Lena 77, какая красота!!! Я тоже безумно хочу в Эмираты $:001
А как там погода была? И туристов много ли в это время?

Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Саванна
Вложения
IMG_0331.JPG
IMG_0331.JPG (101.43 КБ) 33595 просмотров
IMG_0329.JPG
IMG_0329.JPG (106.55 КБ) 33595 просмотров
IMG_0328.JPG
IMG_0328.JPG (133.48 КБ) 33595 просмотров
IMG_0326.JPG
IMG_0326.JPG (172.87 КБ) 33595 просмотров
IMG_0325.JPG
IMG_0325.JPG (128.93 КБ) 33597 просмотров
IMG_0324.JPG
IMG_0324.JPG (146.4 КБ) 33597 просмотров
IMG_0321.JPG
IMG_0321.JPG (146.86 КБ) 33597 просмотров
IMG_0320.JPG
IMG_0320.JPG (103.29 КБ) 33597 просмотров
IMG_0318.JPG
IMG_0318.JPG (174.86 КБ) 33597 просмотров
IMG_0317.JPG
IMG_0317.JPG (128.9 КБ) 33597 просмотров
Последний раз редактировалось Lena 77 01 фев 2010, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Саванна
Вложения
IMG_0329.JPG
IMG_0329.JPG (106.55 КБ) 33597 просмотров
IMG_0328.JPG
IMG_0328.JPG (133.48 КБ) 33597 просмотров
IMG_0326.JPG
IMG_0326.JPG (172.87 КБ) 33597 просмотров

Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Atilla писал(а):Lena 77, какая красота!!! Я тоже безумно хочу в Эмираты $:001
А как там погода была? И туристов много ли в это время?

Погода 24-26.
Вода тепленная более 20 градусов.
Туристов много.
Скажу одно, если поедете в Эмираты ни в Турцию ни в Египет больше не пожелаете ехать.

Аватара пользователя
Lena 77
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:18
Мобильный: 80677393646
Контактная информация:

Re: ОАЭ

Сообщение Lena 77 »

Саванна
Вложения
IMG_0340.JPG
IMG_0340.JPG (97.56 КБ) 33595 просмотров
IMG_0339.JPG
IMG_0339.JPG (119.49 КБ) 33595 просмотров
IMG_0337.JPG
IMG_0337.JPG (117.98 КБ) 33595 просмотров
IMG_0333.JPG
IMG_0333.JPG (118.48 КБ) 33595 просмотров

Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя