Летний сад 2009г! (ФОТО)

Закрыто

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение ksyuhsa »

Мои цветочки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕШЕМУ! Есть добрые люди на земле, ещё раз спасибо за помощь в закачивании фоток! Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леший
Местный
Местный
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:29
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Леший »

ksyuhsa, спасибо, классные цветочки $:032

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение ksyuhsa »

Ешё!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение ksyuhsa »

Леший писал(а): ksyuhsa, спасибо, классные цветочки $:032
Спасибки!

Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение ksyuhsa »

И ещё!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Потрёпанная Лисса »

мої жоржини буяють $:084
Вложения
IMG_7406.JPG
IMG_7406.JPG (81.2 КБ) 6100 просмотров
IMG_7394.JPG
IMG_7394.JPG (74.66 КБ) 6100 просмотров
IMG_7390.JPG
IMG_7390.JPG (80.58 КБ) 6100 просмотров
IMG_7383.JPG
IMG_7383.JPG (77.69 КБ) 6100 просмотров

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Потрёпанная Лисса »

... $:084
Вложения
IMG_7415.JPG
IMG_7415.JPG (75.8 КБ) 6100 просмотров
IMG_7459.JPG
IMG_7459.JPG (70.03 КБ) 6100 просмотров
IMG_7438.JPG
IMG_7438.JPG (59.91 КБ) 6100 просмотров
IMG_7407.JPG
IMG_7407.JPG (70.76 КБ) 6100 просмотров
IMG_7397.JPG
IMG_7397.JPG (76.96 КБ) 6100 просмотров

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Потрёпанная Лисса »

МаринаФ, знайшлася жовта красуня, якою ти мене "пригощала" $:013
Вложения
IMG_7789.JPG
IMG_7789.JPG (49.22 КБ) 6098 просмотров
IMG_7822.JPG
IMG_7822.JPG (50.36 КБ) 6098 просмотров
IMG_7489.JPG
IMG_7489.JPG (45.87 КБ) 6098 просмотров
IMG_7488.JPG
IMG_7488.JPG (63.28 КБ) 6098 просмотров

Аватара пользователя
alllla
Местный
Местный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:09
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение alllla »

Потрёпанная Лисса, Ваши георгины просто отпад.....шикарные, .....а расцветка ......, а букет......супер. $:007 $:007 $:007 $:007 $:007 $:007 $:007 $:007 $:007 $:007 $:007
У меня тоже есть , но пока только двух расцветок , но несколько кустов.
ежик
ежик
1aec0b2fafe5.jpg (68.06 КБ) 6070 просмотров
красная
красная
красная.jpg (51.07 КБ) 6070 просмотров


Аватара пользователя
Xushkar
Местный
Местный
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:53
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Xushkar »

[quote="Потрёпанная Лисса"], мастерица!!! Цветы чудо!!! $:007 $:007 $:007
Продолжу тему летнего сада:
Вложения
b1.JPG
b1.JPG (69.01 КБ) 6016 просмотров
b5.JPG
b5.JPG (40.8 КБ) 6016 просмотров
b2.JPG
b2.JPG (37.99 КБ) 6016 просмотров
b3.JPG
b3.JPG (37.22 КБ) 6016 просмотров
b4.JPG
b4.JPG (73.22 КБ) 6016 просмотров

Аватара пользователя
Xushkar
Местный
Местный
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:53
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Xushkar »

...
Вложения
r3.JPG
r3.JPG (42.36 КБ) 6015 просмотров
r2.JPG
r2.JPG (45.58 КБ) 6015 просмотров
r1.JPG
r1.JPG (46.6 КБ) 6015 просмотров
k.JPG
k.JPG (89.18 КБ) 6015 просмотров
h.JPG
h.JPG (97.17 КБ) 6015 просмотров
ge.JPG
ge.JPG (66.23 КБ) 6015 просмотров

Аватара пользователя
МаринаФ
Местный
Местный
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:14
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение МаринаФ »

Тань георгины класные, рада что желтая нашлась - ведь ты её так хотела ;-)

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Летний сад 2009г! (ФОТО)

Сообщение Потрёпанная Лисса »

Дякую, Марин! $:008
вона така красотулька, я прям ненарадуюсь $:013

Закрыто

Вернуться в «Цветущий сад»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя