Это первый мой водный поход. Впечатления противоречивы-холодно, мокро, страшно и тяжело, но при этом весело и с адреналином!!!
В первый день первой проблемой было то, что нас привезли в такое место, где очень мало сухих деревьев, быстро потемнело и мы лазили по кустам в темноте выискивая хоть-какие-нибудь дрова для костра (а было очень сыро, холодно и голодно). Среди ночи варили кушать и довольно поздно лягли спать- гдето в 01.00. Утром проснувшись, было очень трудно подняться из-за недосыпания и зверского холода!!! Со спальника я вылазила пол часа точно. Все вокруг было в сметанном тумане и иние, на палатке наблюдалась корочка льда. Но возле костра тепло и сухо.
Водный поход по реке Южный буг
- Аленушка
- Местный
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 19 июн 2006, 01:53
- Мобильный: 80638166466
- Домашний: 5185729
- Контактная информация:
- Аленушка
- Местный
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 19 июн 2006, 01:53
- Мобильный: 80638166466
- Домашний: 5185729
- Контактная информация:
Re: Водный поход по р. Южный буг 9-12,10,08
На утро была та же проблема с дровами, завтрак был запоздавшим. Катамараны собирали долго поэтому на этом месте пришлось еще и пообедать и только после обеда 2-го дня мы вышли в дорогу. Речка в это время с высокой водой, течение небольшое и приходилось интенсивно и по многу гребсти между порогами, это всех разочаровало и напрягло, все быстро выдыхались, злились и часто ссорились
Но как только подходили к порогам- дружно "выгребали" и "табанили"
Уже гребем!!!
А это мы причалили для обеда уже на 3 день


- Аленушка
- Местный
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 19 июн 2006, 01:53
- Мобильный: 80638166466
- Домашний: 5185729
- Контактная информация:
Re: Водный поход по р. Южный буг 9-12,10,08
Вот так собственно и выглядят катамараны
А это мы притормозили после очередных нетяжелых порогов перед очень крутыми порогами, что б посмотреть, как плысть(там где мы очень жестко, неудачно напоролись на камень и думали уже, шо капец нам-перевернемся). На этих порогах проводят чемпионаты украины по водным походам.
Слава Богу мы не перевернулись и вернулись без потерь. Это мы уже на вокзале в Виннице, ждем електричку на Киев! Грязные, уставшие, но с классными впечатлениями!!!Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя