Красивый такой! Цвет листвы мой любимый !
Вот у меня всегда с растениями делема: с одной стороны очень люблю большие пышные кусты, а с другой стороны люблю много этих разных кустов. А квартирка-то не шарик надувной .
Natta, клеродендрон - СУПЕР!
Я вообще, пока грузилась фотка, подумала что фиалка.
А тут прямо яблоневый цвет!
Насколько я знаю обычный к., то он быстро очень растёт. Но, если такой редкостный сорт, то ..... не знаю.