Помогите подобрать растюхи

Ответить
Anonymous

Помогите подобрать растюхи

Сообщение Anonymous »

Доброго всем времени суток!
Появилась тут у меня такая идея: хочу создать цветочную композицию вутри вазы. У меня уже есть емкость - прямоугольная ваза литра на два (12смх12смх22см). Хочу посадить туда 1-2-3 растения. Возможно, потом придумать какую-нибудь крышку, чтобы получилась тепличка. Можно ли кого-то из суккулентов? Кого посоветуете? Кто-нить так делал?

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

лучше сделать наоборот, как композиции все эти, у них есть дно и стеклянная сфера сверху, т.е. горлышком вниз. воткнете его в землю, подобрать какую-то плошку соответствующую.
так можно растить многие растения, будет создаваться эффект теплицы, может карликовые розы?

Аватара пользователя
Оксанка
Местный
Местный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Оксанка »

я пробовала нечто похожее :oops: ....такое себе аквариумишко получилось...тока без крышки... получилось очень симпотичненько, всем нравилось... $:023

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Действительно, Оксанка, очень оригинально $:007

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

гы, а у меня такая же рюмка служит реанимационной палатой для тех, кому надо влажность повысить

Аватара пользователя
Оксанка
Местный
Местный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Оксанка »

тока потом проблемы с поливом начались... :oops: Крышки нет, пересыхает быстро, под камушками не видно.... добраться трудно...так и разобрала... :oops:

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей