Страница 1 из 3

Добавлено: 18 дек 2006, 00:00
RomUA
вот чесно скажу, что ни одному парню не покажется вульгарной ПОДАРКА упакованая в красивое нижнее белье $:021
короче, вы спросили, я ответил :oops:
а спамить - это не сюда

Re: Скоро Новый год, что подарить?

Добавлено: 18 дек 2006, 00:09
Раскидайка
snigoorka писал(а):у нас сложились уже достаточно нежные отношения... Вот сейчас в раздумьях что бы подарить ему на Новый год.... хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения",
но и так, чтобы не показаться вульгарной...
а вообще какие-то варианты были...?

Добавлено: 18 дек 2006, 00:11
Раскидайка
...мне кажется, что нет ничего лучшего, чем поцелуй...

Добавлено: 18 дек 2006, 08:24
lady-Winter
Раскидайка писал(а):...мне кажется, что нет ничего лучшего, чем классный, горячий ...очень долгий и нежный поцелуй...

...попробуйте - понравится...обещаю!
поцелуй - это конечно прекрасно, но в качестве подарка.. я бы наверное обиделась, если бы мне на НГ вместо подарка подарили поцелуй.. этим надо заниматься в любое время, а не только на НГ %)

а вам, снегурка, надо внимательнее отнестись к его увлечениям, интересам, хобби. ну или, например, вот не нравится вам его ремень, возьмите и купите красивый, на свой вкус )) это в кач-ве примера..

Добавлено: 18 дек 2006, 09:25
Я
Подарите орхидею,а если не понравится-себе оставите! $:021 $:021
Лучшие варианты см. в теме "Об ассоциативном мышлении" $:023
А если нет подходящей орхидеи,подойдет по смыслу антуриум.А дальше-каждый мыслит в силу своих чувств :oops: $:021

Добавлено: 18 дек 2006, 10:56
puriel
я своему мужу года три назад подарила такой интерестный подарок: красиво на компе сделала карточки, на которых только по одному слову:
первая карточка
ты у меня самый...
вторая карточка
...умный...
третья
...благородный...
четвертая
...красивый...
и так 100 карточек $:023 придумать их оказалось гораздо сложнее, чем представляла :) месяц до нового года ходила с блокнотиком, и сразу записывала, если что-то придумаю. зато ему очень понравилось :lol:

Добавлено: 18 дек 2006, 12:32
lady-Winter
puriel писал(а):я своему мужу года три назад подарила такой интерестный подарок: красиво на компе сделала карточки, на которых только по одному слову:
:lol:
прикольная идея! %)
а можно подробнее? )) ты их потом распечатала? или в кач-ве заставки?

Добавлено: 18 дек 2006, 14:08
puriel
распечатала (размером примерно с визитку), все красивенько запаковала и под ёлочку

Добавлено: 18 дек 2006, 14:13
puriel
Вот как это выглядело

Добавлено: 18 дек 2006, 14:16
puriel
забыла сказать: печатала на цветной бумаге

а последняя крточка была такой

Добавлено: 18 дек 2006, 14:18
puriel
предупреждение $:004
такой подарок чреват последстиями - когда ругаемся, все время вспоминает: ты же сама мне писала что я у тебя самый... (и выбирает слово из подарка) $:021

Добавлено: 18 дек 2006, 14:56
Ginna
В прошлый раз подарила на новый год дочке в подарок красиво запакованное... мусорное ведро!
$:021

Добавлено: 18 дек 2006, 15:05
Раскидайка
хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения"
в подарок красиво запакованное... мусорное ведро!
...классный был бы намёк $:021

Добавлено: 18 дек 2006, 15:09
Ginna
Ну... кроме мусорного ведра.. было сказано, что "у меня всё есть"... $:021

Добавлено: 18 дек 2006, 15:24
Раскидайка
вот , например, можно такую штуковину замутить