Это не лечится :)))

Аватара пользователя
Пупсик
Местный
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:54
Skype: pretty_pupsik21
Контактная информация:

Это не лечится :)))

Сообщение Пупсик »

Всем привет :)))
Примете в компанию не ровно дышащих на фиалки??? $:084
Когда то давно у меня их было много много :)))) $:097
Но потом мое семейство в связи с будущим пополнением $:118 в принудительном порядке сказало выезжают из дому либо цветы либо я :)) Мда... и так бывает. $:103
Хотя не так много с другой стороны их было (всего один стеллаж) и достаточно ухоженные и часто цвели.... Но.....
Аж удалила с компа папку где собирала фотки своей коллекции за 6 лет :)))

Прошло года полтора и тяга к прекрасному взяла свое и я начала как в том анекдоте "поцелуй меня в плечо"... капать близким на мозг, что как бы не хватает нам дома чего-то радостного.... чего-то цветущего......
И так пока они не сдались на чуток фиалок :))) Так что я снова счастливая обладательница этих суперских цветочков :)))
А вот фотки начала моих красавчиков :)) (простите за качество не приловчилась еще телефоном фотать)
Вложения
Фото00561.jpg
Фото00561.jpg (74.77 КБ) 4329 просмотров
Фото00541.jpg
Фото00541.jpg (62.22 КБ) 4329 просмотров
Фото00531.jpg
Фото00531.jpg (94.44 КБ) 4329 просмотров

Аватара пользователя
ilona
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:44
Мобильный: 0997153833
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение ilona »

Пупсик я вас поздравляю с попедой над домочадцами!
А я вот никак не добьюсь пониминия от своих! :(

Аватара пользователя
Пупсик
Местный
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:54
Skype: pretty_pupsik21
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Пупсик »

Спасибо :)))
Думаю что и к Вашим понимание придет :))) Ведь такая красота незамеченной быть не может :))

Аватара пользователя
Юлечка 90
Местный
Местный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:39
Мобильный: 0939187545
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Юлечка 90 »

Полностью согласна с названием темы!!!!
ЭТО уже точно не лечится!!!


И так у меня выглядят все подоконники квартиры!!!! $:021 $:021 $:021
Вложения
DSC02821_resize.jpg
DSC02821_resize.jpg (187.6 КБ) 4275 просмотров

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Натэла »

Подоконники можно увеличить и еще полочки по стенкам развесить, чем очень "порадовать" живущих с Вами :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение свет »

то, что не лечиться... так это точно, и я готово тоже подтвердить!!! вот только у меня одна болезнь плавно переходит в другую.... $:023 начала с сенполий и как результат 2-а стеллажа (сколько шт. ни когда не считала), потом заболела декоративно-лиственными... и постепенно на один стеллаж поличек стало меньше, зато появилась целая коллекция фикусов и драцен (хорошо что квартира позволяем и есть где разгуляться), а сейчас моя болезнь - гибискусы... поэтому поличек стало на 2-е полочки меньше, да и на драцен и фикусов стало меньше времени... ну ни чего, все держаться, хоть и уход из-за гибискусов для них стал не такой частый, как был раньше, да и местом им пришлось потесниться в пользу нынешних моих фаворитов, зато скоро моя мечта осуществиться и у меня появиться зимний сад - вот тогда то я разгуляюсь.... хватало б лишь воды и времени на них... $:021

Аватара пользователя
Пупсик
Местный
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:54
Skype: pretty_pupsik21
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Пупсик »

Юлечка 90 писал(а):И так у меня выглядят все подоконники квартиры!!!!
Красота у Вас на подоконнике! Хотя, как правило, подоконниками это не заканчивается :)))
Теперь и я жду когда там корешки-детки.... и наконец то цветочки, а то так хочется скорее увидеть результат трудов выраженный в цветении :))

свет писал(а):зато скоро моя мечта осуществиться и у меня появиться зимний сад - вот тогда то я разгуляюсь.... хватало б лишь воды и времени на них...
$:022
Зимний сад мечта наверно всех цветоводов $:021 :lol: а что что это прогрессирует на все что нравится то нам в пору открывать кружок маньяков $:084 $:013 а родственикам кружок пострадавших $:021 :lol: :lol: :lol:

irina-k
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:49
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение irina-k »

Как я вас всех понимаю!
Пупсик, а мне также сказал муж , только о моей не менее любимой кошке $:087 :"Или кошка пусть уходит, или ты!..." Да , так бывает, теперь ему мешают мои цветы.Правда я тоже хороша, растения везде, даже на кухонном уголке, чтоб сесть нужно подвигать горшки. Муж говорит, что я помешаная. Зато не скрывал своего восхищения, когда зацвел в декабре амарилис, а потом фиалка, теперь бальзамины и скоро зацветет рождественник.

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение свет »

а мой муж хвалиться перед друзьями, что он к камину пробирается с мачетой.. $:021 прорубая себе путь сквозь непроходимые джунгли моих зарослей... $:021

Аватара пользователя
Lano4ka
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:31
Мобильный: 0676487540
Домашний: 0444973606
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Lano4ka »

Девочки, когда мужья начинают возмущаться, ставьте им в пример других мужественных мужей, которые терпят 5 стеллажей в двух комнатной хрущевке! $:021

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Лора »

А мой муж уже ориентируется в ценах на химеры. И, оказывается, неплохо в сортах разбирается :shock:

Аватара пользователя
ilona
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:44
Мобильный: 0997153833
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение ilona »

Lano4ka писал(а):Девочки, когда мужья начинают возмущаться, ставьте им в пример других мужественных мужей, которые терпят 5 стеллажей в двух комнатной хрущевке! $:021
Как вам повезло с мужем!!! $:013
Мой муж не верит, что есть семьи с таким количеством фиалок (хотя у меня их и не так много как хотелось бы $:021 ). Ему не нравяться именно фиалочки! :cry: $:010

Аватара пользователя
Юлечка 90
Местный
Местный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:39
Мобильный: 0939187545
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Юлечка 90 »

Девочки, тему нужно переназвать "Мужья фиалкоманов" $:021 ... Но я тоже продолжу... :lol:
На фиалочки меня подсадил ОН!
На праздник подарил фиалочку. Мне так понравилось ... $:032 ... и во мне что-то перемкнуло. Теперь у меня больше 60 сортов... :shock: Для меня это много но я понимаю что не предел. $:023
Мой милый постоянно говорит мне НУ ХВАТИТ!!! А я никак не могу остановится.. $:006
И когда я приношу очередную фиалочку домой, мой муж говорит мне: "Ну все, это ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! Все следующие буду выбрасывать!!!" $:017
Но я все равно несу и несу.... и несу..... :roll:
А ОН все равно говорит "Ну все, Это точно последняя...." :)
Я то понимаю что "последней" тут и не пахнет, а ОН никуда не денется!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Valentina
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:12
Мобильный: 80677291203
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Valentina »

Lano4ka писал(а):Девочки, когда мужья начинают возмущаться, ставьте им в пример других мужественных мужей, которые терпят 5 стеллажей в двух комнатной хрущевке! $:021
Весь ужас втом , что ты сама понимаеш что больше нельзя покупать , а увидиш ЕЕ и все вопросы(деньги,место) не имеют никакого значения. Так и становится тесно в часном двухэтажном доме, где 12 огромных окон и 5 стелажей.
А я потихоньку намекаю мужу, что мол не помешало-бы басейник маленький крытый и там поставить стелажики с цветужими фиалочками. $:021 $:021 $:021
Муж не возмущается, уже. Могут же быть у жены маленькие слабости. Главное вовремя приготовленый вкусненький обед,поглаженая рубашечка и самое главное чтоб не понял кому в этом доме уделяют больше внимания.
$:128

Аватара пользователя
Lano4ka
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 18:31
Мобильный: 0676487540
Домашний: 0444973606
Контактная информация:

Re: Это не лечится :)))

Сообщение Lano4ka »

Муж не возмущается, уже. Могут же быть у жены маленькие слабости. Главное вовремя приготовленый вкусненький обед,поглаженая рубашечка и самое главное чтоб не понял кому в этом доме уделяют больше внимания.
Валя -в точку! $:032 $:008

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей