разные технические хитрости на участке

Ответить
Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

разные технические хитрости на участке

Сообщение RomUA »

https://www.youtube.com/watch?v=f-xptIzJovg

вот интересное решение. На стелажах можно выращивать рассаду, потом стелажи убираются, и просто теплица.

Аватара пользователя
Boez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 04:33
Контактная информация:

Re: разные технические хитрости на участке

Сообщение Boez »

Да, кстати, я так пробовал сделать в прошлом году
Получилось также, как на видео
Стоит отметить, что весьма удобно, советую

Lolli
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 22:25

Re: разные технические хитрости на участке

Сообщение Lolli »

Я такие стеллажи сделал из сотового поликарбоната, который остался после строительства теплицы на участке и установки козырьков во дворе дома. Полочки или сталлажики так называемые делал из остатков, которые распиливал ножовкой на соответствующие кусочки по заранее снятым замерам, которые в свою очередь крепил саморезами к каркасу. Вообще поликарбонат довольно таки универсальный материал, который можно использовать много где, в отличие от его побратима - вагонки, например.

Lenochka1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 13:24

Re: разные технические хитрости на участке

Сообщение Lenochka1 »

Интересная тема, стоит задуматься о том чтобы сделать у себя на участке нечто подобное

Аватара пользователя
Карла
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 03:22

Re: разные технические хитрости на участке

Сообщение Карла »

Lolli писал(а):Я такие стеллажи сделал из сотового поликарбоната, который остался после строительства теплицы на участке и установки козырьков во дворе дома.
И как они со временем? Вы довольны? Мы сейчас думаем из какого материала лучше всего стеллажи сделать.

Аватара пользователя
Marata
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:13

Re: разные технические хитрости на участке

Сообщение Marata »

Карла писал(а):
Lolli писал(а):Я такие стеллажи сделал из сотового поликарбоната, который остался после строительства теплицы на участке и установки козырьков во дворе дома.
И как они со временем? Вы довольны? Мы сейчас думаем из какого материала лучше всего стеллажи сделать.
У нас уже второй год из поликарбоната. Все зависит от того как они сделаны, если своими руками клепалось, но в целом я довольна.

Аватара пользователя
YourFriend
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2017, 14:36

Re: разные технические хитрости на участке

Сообщение YourFriend »

хм, хитро. на частном участке проще - есть где развернуться и экспериментировать, в квартирных условиях труднее. но видел на Ютубе как-то целую экосистему - аквариум с рыбками и растениями, над ним - небольшая полочка, почва которой удобряется отходами жителей аквариума. очень компактная и функциональная игрушка для небольшого квартирного "огорода", никак найти не могу...

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя