Кендоли

Ответить
Акот
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Акот »

Девочки, помогите, пожалуйста, новечку. Я никогда не делала заказов и поэтому не понимаю сокращений в прайсах. В чем разница (кроме цены, конечно)между bellatulum x hangianum - FS - 27.00 и hangianum x bellatulum"#5" - Medium - 17.00. Что в результате придет в первом и во втором варианте?

Аватара пользователя
Лионелла
Местный
Местный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:29
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Лионелла »

Акот, могу сказать, что разница вот в чем: первый родитель обычно дает форму цветку, а второй - цвет, окрас. Я бы взяла второй в надежде, что цветок будет крупнее, а крапины будут по нему от беллатулума. Но поставщик Кендоль берет башмаки в Янг-Джи, вам лучше заказать напрямую в Янг-Джи здесь же на форуме. Вот ссылка:forum/viewtopic.php?f=35&t=19412
Это оба азиатские заказы, и башмаки прийдут с голыми корнями, без субстрата. Я бы на Вашем месте поискала эти позиции у европейских поставщиков, пусть даже в меньшем размере, ведь цена немаленькая, но из Европы прийдут посаженные в грунт и гораздо быстрее (Швертер. Эльснер).

Аватара пользователя
marti
Местный
Местный
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:46
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение marti »

Подскажите пожалуйста, сколько, ориентировочно, времени проходит от закрытия заказа до получения? А то уезжаю в отпуск и боюсь не уложиться как по времени, так и по финансам :) Я знаю, Азия не быстро приходит :mrgreen: , однако Флорик прислали что-то через неделю после закрытия $:014

alisa223
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:43
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение alisa223 »

Девочки, кто заказывал фласки? И можно ли их заказывать вообще? Сколько сеянцев во фласке фаленов и какой размер?

alisa223
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:43
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение alisa223 »

ЛЮДИИИИИ!!!! Ну ответьте кто нибудь, кто видел фласки! завтра же заказ закрывается - что приходит? Диана, может вы скажете - какого размера и сколько штук приходят кендольские фласочники?

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Nata6a »

alisa223 писал(а):ЛЮДИИИИИ!!!! Ну ответьте кто нибудь, кто видел фласки! завтра же заказ закрывается - что приходит? Диана, может вы скажете - какого размера и сколько штук приходят кендольские фласочники?
По-моему фласки не заказываем.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Диана »

alisa223 писал(а):ЛЮДИИИИИ!!!! Ну ответьте кто нибудь, кто видел фласки! завтра же заказ закрывается - что приходит? Диана, может вы скажете - какого размера и сколько штук приходят кендольские фласочники?
Мы не возим фласки.

Аватара пользователя
Astarta
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:02
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Astarta »

У меня вопрос по сверке. Заказывала Dendrobium Easter Bell 'Ruby Kid' за 9.95. В сверке стоит сумма 8.50, при этом указано, что на позиции, общее заказываемое колличество которых меньше 5 штук, поставщик надбавил цену на 30 %. У меня правильная цена на это растение?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Диана »

Astarta писал(а):У меня вопрос по сверке. Заказывала Dendrobium Easter Bell 'Ruby Kid' за 9.95. В сверке стоит сумма 8.50, при этом указано, что на позиции, общее заказываемое колличество которых меньше 5 штук, поставщик надбавил цену на 30 %. У меня правильная цена на это растение?
А размер не изменился?

Аватара пользователя
Astarta
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:02
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Astarta »

Написано MATURE. А в заказе было Bigger Size. Все ясно. Диана, спасибо :)

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение IRIN »

Девченки, если у меня по сверке нули и все позиции выделены красным цветом, значит мне ничего не прийдет?

Аватара пользователя
Astarta
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:02
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Astarta »

А когда отменили этот заказ? Где было написано и когда?

medlola

Re: Кендоли

Сообщение medlola »

Astarta писал(а):А когда отменили этот заказ? Где было написано и когда?
+1, решила посмотреть данные о заказе, а его в личном профиле уже нет, этот заказ отменили или просто перенесли на весну?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Кендоли

Сообщение Диана »

Angraecum didieri

Изображение

medlola

Re: Кендоли

Сообщение medlola »

Dtps. Happy More-Odoriko x Dtps. Perseus
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей