А что мы слушаем?

Ответить
River

А что мы слушаем?

Сообщение River »

Вернулась с концерта Depeche Mode $:025 Впечатления непередаваемые. Одна мечта сбылась, Вот бы еще Pink Floyd тур совместный устроили. Я не теряю надежды $:025.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

А я Гребенщикова слушаю, он осенью к нам приезжал с концертом, я меня в командировку услали. :evil:

River

Сообщение River »

RomUA писал(а):А я Гребенщикова слушаю, он осенью к нам приезжал с концертом, я меня в командировку услали. :evil:
Рома, он уже не интересный. Не кидайся тапками.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Да не, в последнем альбоме намек на его прежнего появился. Как раз с этим альбомом он и ездил.

River

Сообщение River »

А к нам знаешь кто приезжает? Jamiroquai

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Ну, к вам много кто пиезжает...

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

А к нам знаешь кто приезжает? Jamiroquai



Недурственно. Мне нря очень! $:021
Интерестно почем билеты. $:023

River

Сообщение River »

RomUA писал(а):Ну, к вам много кто пиезжает...
Например?

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Не, ну я о том, что к нам они все ни ногой.

River

Сообщение River »

Роман, я щас ругаться начну :roll:
От Львова до Варшавы-250 км. У них каждую неделю кто-то - да поет. Я афишу просмторела-от шока отойти не могу. В пятницу-Ганзы были, если бы Ричардс не упал с пальмы, на след. неделе Роллики бы пели. Моя очередная вылазка в сей город будет в октябре-INXS с новым солистом $:025
Так вот-город так себе (я о Варшаве) В скольких городах была-этот больше всех не понра...Киев-рулит.

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Депеш рулит. Мой друг их давний поклонник. Мы должны были ехать в Питер на концерт, но мне пришлось остаться в Киеве. А с каким рвением мы добывали билеты!!! Он до сих пор вспоминает, сколько было эмоций

А еще я мечтаю попасть на живой концерт Бон Джови. Это еще школьная любовь, такое не проходит

River

Сообщение River »

Irene писал(а):Депеш рулит. Мой друг их давний поклонник. Мы должны были ехать в Питер на концерт, но мне пришлось остаться в Киеве. А с каким рвением мы добывали билеты!!! Он до сих пор вспоминает, сколько было эмоций

А еще я мечтаю попасть на живой концерт Бон Джови. Это еще школьная любовь, такое не проходит
Ирин, привет передавай другу $:021 Депеша-моя школьная любовь

River

Сообщение River »

Irene писал(а): А еще я мечтаю попасть на живой концерт Бон Джови. Это еще школьная любовь, такое не проходит
А я на Мадонну :mrgreen:

River

Сообщение River »

Народ! Jamiroquai выступает 20 июня. Билеты есть в кассах. Цена 170 грн.
Последний раз редактировалось River 19 июн 2006, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

River, искренне Вам завидую!!
Я была на концерте Дэйва пару лет назад в Киеве - это был самый счастливый день!!! Какой он молодец! А концерт Депеш Мод в полном составе - это вообще даже страшно представить! У нас была мысль поехать в Польшу, но почему-то никто не мог купить билеты - они вроде бы уже были все раскуплены :( ...
Моя мечта всю жизнь была - попасть на концерт Тины Тернер, но мы с ней немного "разминулись" во времени, она уже не выступает :(
На Мадонну я бы тоже пошла с удовольствием $:025 ...

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей