Там, где нас нет

Ответить
SvitLana
Местный
Местный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:13
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение SvitLana »

такие клумбы как в Калифорнии (похожие по крайней мере) я и в Испании и в Турции видела... но не набрасываться ж ночью с секатором на эту красоту... да и люблю я махрушки, а там в основном такие как на этих фото... $:023 вобщем балувани мы что тут скажешь... $:021

Аватара пользователя
opal
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:08
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение opal »

Галкуша писал(а):Это не в России, в Хорватии.
Галкуша,такое впечатление,что ты спокойно не уснёшь,пока мне на одном их форумов поперёк не ответишь :mrgreen: Уж не знаю,с чего бы так? $:023 :mrgreen:
Вот специально не поленилась и нашла российские фото,о которых писала:

ИзображениеИзображение

На мой взгляд достижения НатальиБ достойны аплодисментов $:007

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение Светлана »

Согласна, тогда поищите фотки нашей Монекинеко, где ее кусты в цвету.
Но сейчас зима, вот и хочется зелени и цветения $:023

Аватара пользователя
opal
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:08
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение opal »

Светлана писал(а):Согласна, тогда поищите фотки нашей Монекинеко, где ее кусты в цвету.
Но сейчас зима, вот и хочется зелени и цветения $:023
Я, Светлана, вашу Луизу Бенннет забыть не могу-такая хорошенькая,пушистенькая ;-) И на фото Манекинеко с удовольствием посмотрела бы,знать бы,где искать. $:023 Эти российские кадры когда-то случайно в хвастах встретились и были в одну из папочек для любования украдены $:021 ,потому и нашла их быстро $:008

SvitLana
Местный
Местный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:13
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение SvitLana »

дааа... из-за Габриэлового дерева Алены я поменяла свои вкусы на крону гибискусов... $:078 раньше я любила аля бонсаи, а теперь хочу тоже деревья... наверно поэтому оочень сильно стала придирчивой в сортах, так как понимаю что для гибисксового леса у меня не так уж много места, а если учесть что любовь к гибискусам всё равно не смогла передавить мою любовь к фикусам, драценам и т.п. габаритным растишкам так и подавно... $:023 сейчас поставила себе цели: иметь все свои сорта на своих корнях и поэтому приходится укорачивать кроны во имя этого, ну и за одно формируя желаемую форму кроны (это мой пунтик), и самая сумасшедшая идея - сделать мультидерево из всех моих возможных сортов... $:078 возможно эта задумка и не сработает, и как пишут не будет полноценного роста всех веток + не все смогут цвести как того хочется, ну и сочетаться могут не очень хорошо, но я всё равно не теряю надежды и думаю что всё получится так как надо... $:032

Аватара пользователя
Галкуша
Местный
Местный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:09
Домашний: 323601
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение Галкуша »

opal писал(а):
Галкуша писал(а):Это не в России, в Хорватии.
Галкуша,такое впечатление,что ты спокойно не уснёшь,пока мне на одном их форумов поперёк не ответишь :mrgreen: Уж не знаю,с чего бы так?
Ну я же не ясновидец, не знала, что ты про другое фото. $:021 Сорт-то один и то же, видно очень большой любитель поцвести, с ним много хвастов с обильным цветением. $:023
Вложения
Lc1D3.jpg
Lc1D3.jpg (91.4 КБ) 13472 просмотра

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Там, где нас нет

Сообщение Монекинеко »

Ага, чем крупнее растение тем обильнее цветение. Ээээ, не то что всех касается... в правилах же обязательно должны быть исключения ;-) есть такое правило! :) Мелкие сорта (леди баг, блу балерина) шикарно цветут квинтетами и сикстетами при довольно скромных размерах в 30-40 см. $:008

Ответить

Вернуться в «Гибискусы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей