Как заработать?

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Helen »

:) Самые дорогие те которые сложнее всего и дольше всего выращивать, пока научитесь и вырастите лет 10 пройдет ;-) . Зарабатывается лучше всего на рассаде овощных культур или рассаде цветочных однолетников. Но для этого необходимы большие теплицы и уже поздно начинать. Еще можно неплохо заработать на клубнике, как на самом урожае, так и на продаже рассады, но это тоже требует не маленьких вложений. Прибыльное выращивание саженцев плодовых деревьев возможно при доскональном знании предмета и отдача от процесса не раньше 3-4 лет. Быстрее даст отдачу выращивание ягодных кустарников ( и саженцы и урожай) Возможно выращивать саженцы винограда, но опять таки время и вложения. Выращивание и продажа коллекционных цветов тоже нt самый быстрый способ и требующий вложений в коллекцию. Самый быстрый способ это выращивание зелени ( укроп, петрушка, салат) но найти рынок сбыта тяжело, зато можно заняться этим прямо сейчас. Еще если найдете хозяйство выращивающее гладиолусы на срезку появится возможность доращивания луковиц гладиолусов до цветущего размера, труд тяжелый но вполне благодарный. Все способы заработать на сельском хоз-ве очень тяжелы и возможны при участке земли не меньше 0,5 га, при меньших участках это не заработок, а поддержание штанов семье. :)

Еленочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:23
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Еленочка »

Это точно!! Если большая площадь, то разбогатеть можно , но работать нужно как ослик!!!! $:071

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Helen »

Вот так всегда, я тут распиналась а то сообщение на которое отвечала исчезло $:021

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение MY-DREAM »

$:071 А я прочла и понять не могу, чего это тебя так "торкнуло". $:071

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Helen »

Да тут товарищ один спрашивал как ему заработать если есть участок земли, типа что сейчас наиболее востребовано. А у меня настроение было лирическое, вот я и распиналась $:071

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Я прочитала пораду про вирощування полуниці і ледь не просльозилася.
Згадала, як ми свою дачну ділянку (6 соток) в перші роки всю засаджували полуницею. Я дуже люблю її їсти, але після обробляння і збирання врожаю мені її більше не хотілось так сильно $:071
Коли за один раз треба зібрати 5-6 великих відер, слів нема - самі букви $:021 $:078
Хто вибирав полуницю на великих ділянках, мене зрозуміє.
Низько кланяюсь тим, хто цим займається. Це пекельна праця. Спина розвалюється....

Бобёр
Местный
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:03
Мобильный: 0503837924
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Бобёр »

у меня тоже лирическое... так что...
я бы пруд вырыл. рыбы бы развел, кувшинок, лотосов всяких, черепах, домик бы для рыбаков построил небольшой, уток с десяток, обсадил бы все это сосновым леском и зайцев пяток. обязательно собаку бы завел.. ирландский волкодав бы подошел.
ах да.. на чем зарабатывать?? да на всем этом.. пес бы проводил отбор клиентуры на предмет хороший/плохой..
да и зачем, собственно, зарабатывать??
вопрос кто что любит. кто-то любит деньги - выберет быстрый способ; кому-то по душе другое, тот то и выберет.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

До цього комплекту додати масажиста, психотерапевта і можна заробляти на VIP-релаксі. ;-)

Бобёр
Местный
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:03
Мобильный: 0503837924
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Бобёр »

боюсь, пес многих клиентов отсеет ;-)

Аватара пользователя
Лерця
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:53
Мобильный: 0504690131
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Лерця »

Мдяя... а товарищу ,желавшему быстренько заработать , уже и расхотелось . У меня всегда недоуменный вопрос , кто им сказал ,что на животных ,растениях и сельском хозяйстве можно быстро заработать :shock: Ну хоть бы про Мичурина вспомнили (вроде в школе проходили) .

Бобёр
Местный
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:03
Мобильный: 0503837924
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Бобёр »

таки да. быстрые деньги только в торговле.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

В нормальный торгівлі швидко не вийде. $:021
А от в криміналі (наркотики і т.д.) - супершвидкість.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Це точно! $:008 Знімаю перед Вами капелюха!!!
Нелегкий заробіток, але дуже смачненький. $:106

Аватара пользователя
Ксения
Местный
Местный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:48
Мобильный: 0505692501
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение Ксения »

Найлегший спосіб- збирати полуничку, смородинку , агрус... на чужому городі і на базар. Але теж криміналом пахне.
А якщо чесно , то питання про скоре збагачення форумом помилилось. Спочатку треба закохатись у те , що робиш, а потім думати про прибуток. Можна засадити величезне поле супер-пупер модними і дорогими рослинами, але не вміти їх виростити.
Мій сусід теж мріяв про швидке збагачення. Побачив , що у нас ворота не закриваються за ліліями та й засадив собі величезний кусок городу ними. Не помітив сам як закохався у квітникарство. Тепер кожна квітка для нього- диво. Та найголовніше, він уже не говорить про швидке збагачення, після того як кілька раз ті лілії просапав і прополов.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Как заработать?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Мабуть вже й зрізати жалко буде після цього. $:021

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей