Миниотчет о походе в магазин М. Гречка 10 б

Ответить
Anonymous

Миниотчет о походе в магазин М. Гречка 10 б

Сообщение Anonymous »

В целом остался доволен, хотя в чт заехал к ним в 6-15 - они - сори мы уже закрылись (таким образом режим работы: пн-пт: 09-18, сб: 9 или 10 - 16, вс: вых, что неудобно бл*ць).
Выбор растений своеобразный и для меня ваще непонятен - есть как экзотика в небольшем количестве, так и классика а ля драцены\фикусы\азалии то ж в небольшом количестве. Расположение товара тож для меня не понятно.
Цены приятные - купил ананас с плодом за 95 грн., верес - 25 грн. и др (чек в машине остался - всех названий не помню). Есть керамзит (1л - 2 грн.). Очень, очень доволен выбором луковичных (взял 7 штук, а с ними еще работать не умею $:023 , завтра буду искать инфу).
Заинтересовало одно очень уникальное растение - что-то типа дионии, но плавает на воде (типа только плавающие головки дионии).
Хорошие горшки отсутствуют, хотя небольшой выбор керамики (как по мне низкокачественной) есть.
Приятно было выдить как ухаживают за растениями - после завоза все больные листья удаляют, а часть растений пересаживают.
Завоз каждую пт.
Площадь небольшая (как 1\3 павильона Вашего сада).

Резюме: выбор не самый большой, но есть изюм. Все по приятным ценам.

Осинка
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:26
Контактная информация:

луковичные

Сообщение Осинка »

А какие луковичные, если не секрет, Вы преобрели? Интересуют гиппеаструмы и амарилисовые. Есть что-то? по какой цене?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Hyacinthus (3 вида), Ranunculus, Allium (3 вида).
Есть и амариллисовые.
Цены: от 12 до 30

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

В субботу в 15-00 нет смысла там появляться, они до 16-ти не дотягивают. Так что если не успеваете - не рискуйте - можно замок поцеловать... :(

Аватара пользователя
Kamelia*
Местный
Местный
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kamelia* »

А как в этот магазин можно добраться???

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Re: Миниотчет о походе в магазин М. Гречка 10 б

Сообщение Лора »

varko писал(а):Резюме: выбор не самый большой, но есть изюм. Все по приятным ценам.
А изюм почем?
Светлый или темный тоже?
Я темный люблю... $:008

varko, простите любопытство :oops: ,а отчего у Вас на аватаре лицо такое сосредоточенное? $:023

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Заезжал сегодня туды.

Ассортимент явно уменьшился. Открыли два новых зала (правда по ним пораскидывали то, что было раньше). Ниче так и не купил, тогда как в Вашем Саду нормально так "затарился". $:021

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

varko писал(а):Заезжал сегодня туды.

Ассортимент явно уменьшился. Открыли два новых зала (правда по ним пораскидывали то, что было раньше). Ниче так и не купил, тогда как в Вашем Саду нормально так "затарился". $:021
Ну оно всегда так ;-) , раз на раз не приходится... когда на Гречко чего-то найдется, когда в Вашем Саду ;-)

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Сегодня заезжал - очень доволен - редкостный вид драцены (крупномер), большие пальмы, оооочень красивые лудизии - всем советую.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей