выставка на Спивочем поле

Аватара пользователя
Ешка
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 17:23
Мобильный: 0503581461
Контактная информация:

Сообщение Ешка »

Макс, а завтра тоже будешь? $:023

Anonymous

Сообщение Anonymous »

На сегодня посещение переносится.

Завтра еще будет?

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

будет

я была сегодня, картины забавные, мне понравилась композиция с рыбами :)

очень очень много людей

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Да, я только что приползла. Были с 12 до 15 - Народу больше чем людей. Хотелось, временами, вытащить трахтомат и "очень одиночными очередями" расчистить себе дорогу. Надо приезжать с утра. Познакомилась с Максом :lol: . Он сказал, что с самого утра народу почти не было. Цветов на продажу валом, я таки не удержалась и купила маленькую фуксию-мелкоцветку. И била себя по рукам чтобы не купить бугенвиллеи. $:021

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Ali писал(а):Да, я только что приползла. Были с 12 до 15 - Народу больше чем людей. Хотелось, временами, вытащить трахтомат и "очень одиночными очередями" расчистить себе дорогу. Надо приезжать с утра. Познакомилась с Максом :lol: . Он сказал, что с самого утра народу почти не было. Цветов на продажу валом, я таки не удержалась и купила маленькую фуксию-мелкоцветку. И била себя по рукам чтобы не купить бугенвиллеи. $:021
Повезло Вам, вот что значит в столице жить, и выставки и знакомства, в общем, весело :cry: .
А у нас 2 раза в год в лучшем случае. Но зато уже скоро, 14-17 сентября выставка будет (тогда и на нашей улице будет праздник) $:013, а потом аж до февраля .
Расскажите еще, что видели и что купили. Очень хочется хотя бы почитать, а еще лучше фотки посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Я уже фотки перебросила в комп, осталось разобраться с тем, как их в фотоальбом поместить :roll: Пока ребенок мультики смотрит, постараюсь разобраться. Да и остальные кто уже был на выставке могут сбросить фотки. А то у меня фотоаппарат слабенький, да и я не мастер. И дочка все время за руку тянула "Мам, пошли!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Berezka
Местный
Местный
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:20
Контактная информация:

Выставка цветов!!!

Сообщение Berezka »

Да, выставка, как всегда, порадовала!!! Картины очень впечатлии!!! Сделала фотки, нов выложу только в сентябре... где-то через недельку, попробую... :mrgreen:
Я, конечно же, не удержалась... и купила детку сенполии "Лимон Кисс"... :oops: :mrgreen: Давно мечтала о желтой сенполии!!! $:013 Каждый год обязательно подхожу к ларьку Лихошвы... ох, сколько там чудесных фиалок!!! А на этот раз и глоксинии были!!!

Аватара пользователя
ksyy
Местный
Местный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:45
Контактная информация:

Сообщение ksyy »

Фотки действительно впечатляют - все эти рыбы, живые картины из цветов, разные композиции и т.д. - спасибо, что не поленились выложить на всеобщее обозрение $:008
Есть несколько дизайнерских решений, вполне применимых на своем приусадебном участке (акварель с кисточками, пергола с зеленью на макушке и т.п.)... Просто, доступно и очень живенько $:025

... а потом увидела фотки с выставки в Челси $:006 $:006 $:006 (спасибо Диане, что разместила) - этот общий подход мне нравится гораздо больше $:004 Наша выставка на фоне той смотрится откровенно аляповато $:023 А может все дело в том, что места мало и особо негде развернуться?

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Сообщение Booka »

В Челси, похоже, постоянно действующая выставка. У нас по районам отбыли и все.
Хуже экспозиция в этом году, факт. Но рыночный ассортимент с каждым годом растет все больше и больше. $:013

Аватара пользователя
Наташа
Местный
Местный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:25
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

Подскажите, пожалуйста, :oops: а на выставку еще можно попасть?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Наташа писал(а):Подскажите, пожалуйста, :oops: а на выставку еще можно попасть?
Вообщк-то она официально до 1 сентября.Думаю,что клумбы еще будут.а вот продавцы - вряд ли.Вчера уже все сворачивались... $:008

Аватара пользователя
Наташа
Местный
Местный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:25
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

Iric СПАСИБО! $:013

Ну я таки попробую завтра поехать! ;-)

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя