Ищеться скидка в Украфлоре

Anonymous

Ищеться скидка в Украфлоре

Сообщение Anonymous »

Заехал на днях в Украфлору на Салютной (склад) - порадовало разнообразие и ухоженность растений. Собираюсь в ближайшее времья расширить свой зеленый гардероб. Поэтому ищеться скидка.

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Ну не знаю, я там сильной ухоженности растений не видела, скорее видела кандидатов "на спасение" $:020 . Хотя конечно же были и растения в хорошем состоянии :roll: , но не много. Меня больше всего поразили фуксии с белокрылкой... $:020

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Меня допустим впечатлил фикус на три метра роста за 12 000, кактусы. Один такой большой в диаметро где т под метр за 800 у.е. (к концу года таки куплю бляць $:025 ), композиции с кактусами и проч. Во всяком случае в Киеве аналога не знаю. $:004 а если кто знает - тогда в студию.
Чот касается ухоженности - только 1 растение на 20-30 требует $:020. А если сравнивать с состоянием в других магазинах, так ваще все радужно и замечательно.

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Ну и аппетиты у вас, господин хороший!

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

varko писал(а):Меня допустим впечатлил фикус на три метра роста за 12 000, кактусы. Один такой большой в диаметро где т под метр за 800 у.е. (к концу года таки куплю бляць $:025 ), композиции с кактусами и проч. Во всяком случае в Киеве аналога не знаю. $:004 а если кто знает - тогда в студию.
Чот касается ухоженности - только 1 растение на 20-30 требует $:020. А если сравнивать с состоянием в других магазинах, так ваще все радужно и замечательно.
Ну например я сравниваю с "Ваш сад", так мне там больше нравиться. А по ухоженности в УкраФлоре, так наверное ж они смотрят за растениями за 800$, дорогое же и в плохом состоянии его никто покупать не будет. А на реанимацию за такие деньги $:021 $:021

Anonymous

Сообщение Anonymous »

а где "Ваш сад" находится?

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

varko писал(а):а где "Ваш сад" находится?
http://www.vashsad.com.ua/ там на сайте есть адресс и карта проезда. Между прочим это не очень далеко от УкраФлоры, если машиной.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Сегодня заеду. Отчет давать?

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

А то! $:021

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

varko писал(а):Сегодня заеду. Отчет давать?
Конечно же, а то может у меня еще предвзятое мнение ;-) $:021

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Таки добрался в Ваш сад. Правда приехал в 6-30, а они в 7 закрываются. Толком присмотрется не смог, но все обошел.
Много растений в очень нехорошей форме, особенно фитонии, кактусы да в общем 30% растений в критическом состоянии, 40 - в посредственном. Орхидеии вообще - $:020 $:020 $:020 - ни одной в хорошем состоянии нет. $:004 Понравился павильон с большими растениями. И опьять красивенный здоровенный кактус за 3000 грн, но, бляць, продан уже. Лучше того, что в Украфлоре. Ассортимент конечно же значительно шире Украфлоровского, хотя и Украфлоре изюма очень много и в целом, сравнив качественное и количественное представление Украфлора на мое субъективное мнение лидирует.
Порадовал выбор горшков, которых и понакупил. На следующих выходных обьязательно заеду - уже буду растения выбирать.

Так, возвращаемся к теме: У КОГО СКИДКА В УКРАФЛОРУ ЕСТЬ?

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Ну тогда прямая дорога в УкраФлору за кактусом за 800$ и за фикусом на три метра ростом за 12 000...
$:021 $:021 $:021

Anonymous

Сообщение Anonymous »

не, фикус покупать не буду.
Кстате, в Вашем Саду фикус дороже, но не такой красивый.

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

$:103 ну ничего себе растеньица ты собрался покупать...
нет слов.
я даже если бы и имела такую сумму и даже если бы мне не жалко было ее выложить за кактус или фикус, я бы все равно 300 раз подумала,а стоит ли покупать уже настолько взрослое растение? они плохо адаптируются к другим условиям, не к тем, которым привыкли.. вполне возможно, что погибнут..

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

varko писал(а):Сегодня заеду. Отчет давать?
А я то смотрю, что фотка на аватаре очень знакомая $:021 !!!
Будем знакомы ;-) , я Макс ;-) я работаю в Вашем Саду (в голубой футболке я был)
Большой кактус к стати не продан ;-)
Насчет фиттоний, то могу сказать, что это такой бледный сорт, а вот белая действительно немного не кондиционная.
По поводу орх... так это разпродажа ;-) свежачок будет только в мою следующую смену, тоесть через неделю ;-) , заказали много орх, на целый стелаж и кучу всяких растюх, так, что ждите ;-) :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей