Журнал "Цветы в квартире..."

Ответить
Осинка
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:26
Контактная информация:

Журнал "Цветы в квартире..."

Сообщение Осинка »

Скажите пожалуйста, подписан ли кто-нибудь из Вас на журнал "Цветы в квартире, в саду, на даче"? У меня нет слов и выражений. На данное время я получила только 1-й номер. С кем-то тоже такое происходит или это только со мной? Не знаю что делать.
Просто свинство!!!

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Re: SOS!!!!Журнал "Цветы в квартире..."

Сообщение Макс »

осинка писал(а):С кем-то тоже такое происходит или это только со мной? Не знаю что делать.
Просто свинство!!!
По таким вопросам нужно писать или звонить в редакцию !!!

Осинка
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Осинка »

Ага! Я писала, но ответа нет. И звонила, но в редакции трубку никто не брал. И на почту ходила выяснять кто виноват, но на почту журнал не поступал. И что дальше?

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

осинка писал(а):Ага! Я писала, но ответа нет. И звонила, но в редакции трубку никто не брал. И на почту ходила выяснять кто виноват, но на почту журнал не поступал. И что дальше?
Ну тогда это точно полное свинство :evil: :evil: :evil: !!!

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Вот потому-то я уже давно отказалась от подписки через почту. Или покупать в киосках, или подписное агенство. А от почты вы ничего не добьетесь, они говорят: "Не виноватая я, он сам не пришел!" и никакой ответственности. Просто очень много газет и журналов рекламируются и анонсируются, офорляется подписка и все... Ни денег, ни прессы :cry: Иногда, через месяцев 6-7 можно получить один номер с объяснениями редакции, что у них были трудности и они сильно извиняются...

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Сообщение ЛюдаМ »

Я выписала журнал "Цветы в саду, в доме, на даче" на три месяца прошлого года (октябрь-декабрь). В прошлом году ни одного номера не получила. Ходила на почту в отдел доставки, собиралась уже ругаться, думая, что это их вина. Говорят: "Не мы виноваты $:021 , журнал еще не выходил". В конце концов махнула рукой, сумма за подписку небольшая (примерно 4,50 с доставкой). И вот, к моему огромному удивлению, кажется, в апреле, получила я номер 10 журнала, причем не в привычном мне формате, а в виде брошюры. Назывался «комнатные растения», черно-белый, но хоть что-то! И через пару недель пришло мне еще две брошюрки аналогичного вида. Так что редакция уже ничего не должна. $:021 А то, что журналы пришли на полгода позже :o - ну, всякое бывает в жизни.

Вывод - лучше приобретать на раскладках, чем вот с такой подпиской. $:013

Осинка
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:26
Контактная информация:

Журнал

Сообщение Осинка »

Спасибо всем за поддержку. $:008 Действительно, покупать журналы на раскладке лучше всего. Мне наука на будущее. А я думала, что все дело в почте. Ошибалась. Посмотрим, когда мне прийдут остальные номера или то, что будет вместо них.

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Re: Журнал

Сообщение Юлия Святая »

осинка писал(а):Спасибо всем за поддержку. $:008 Действительно, покупать журналы на раскладке лучше всего. Мне наука на будущее. А я думала, что все дело в почте. Ошибалась. Посмотрим, когда мне прийдут остальные номера или то, что будет вместо них.
Мне Ваша ситуация напомнила одну статью в интернете :roll: Сначала рассылают рекламу о журналах, потом собирают подписчиков и когда уже есть много подписчиков, только тогда начинают думать про то о чем же писать в журнале и выдавать журнал $:021 Может и Ваш журнал с такого потомства $:014 И люди на этом делают очень большие деньги :shock:

Осинка
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:26
Контактная информация:

журнал

Сообщение Осинка »

Да, вот именнно так я и думаю. Собрали деньги, а журналов не видать. Может от того, что стоимость подписки не так велика люди и не жалуются. Хотя журнал по своему содержанию интересный (как для меня).

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей