Давайте поделимся своими предпочтениями

Ответить
Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Давайте поделимся своими предпочтениями

Сообщение Ginna »

RomUA писал(а):
Маргоша писал(а):Я вот тоже к орхидеям равнодушна. Точно так же и фиалки не понимаю.
Я обожаю суккулентики и декоративнолиственные, они красивые круглый год!!!
хе, я так думаю, что вы просто не умеете их готовить $:021 ... Насчет орхидей - их оччень много декоративнолистых и суккулентных...
$:007
Это точно!
Особенно люблю орхи за то, что они мне от всей души прощают "отложенный на завтра" полив
$:089

SvitLana
Местный
Местный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:13
Контактная информация:

Re: Давайте поделимся своими предпочтениями

Сообщение SvitLana »

Наташа7 , Молочинка у Вас муж!!! Столько счастья для цветочника Вам сотворил!!! $:007 $:007 $:007

yonny
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:40
Контактная информация:

Re: Давайте поделимся своими предпочтениями

Сообщение yonny »

У меня их море, этих предпочтений! В саду ваще творится невиданное - тюльпаны, розы,канны, гибискусы, гейхеры, рододендронами увлекся года 2 назад (вот уж где красота!!!!) и куча всего! Дом тоже потихоньку превратился в оранжерею, таскаем летом - на улицу, осенью - в дом. Монстера у меня роскошная, ей ок. 20ти лет, листья пошли как в джунглях размером, еще стрелитция из семечка растет уже несколько лет, мож зацветет когда!? А в этом году бругмансия за лето вымахала на метра 2, теперь вот куча висит бутонов, но холодает, боюсь не дождусь цветков. Куча олеандров, гранаты, фуксии, гиппеаструм красивый получил в этом году в подарок из Голландии и глориозу (жаль не успела в этом году нормально "вызреть", видимо, жара). Короче, с ума сойти можно от такого ИЗОбилия =)))) А ведь нравится! Душу лечит все это и никуда не денешься!

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей