Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Гость

Сообщение Гость »

Оптовый рынок на Жулянах - это ДВЕ остановки от Севастопольской, ост. ул.Винницкая - я там училась, поэтому знаю хорошо это место.
Троллейбусы от Севастополькой - 9 и 22

Аватара пользователя
ksyy
Местный
Местный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:45
Контактная информация:

Сообщение ksyy »

Могу еще порекомендовать МЕТРО, ЭПИЦЕНТР и ДОМОСТРОЙ (прямо за которым нах-ся известный тут "Эдельвейс")... Никогда бы не подумала, что в Киеве проблема с цветочными горшками - даже _до_10грн_ выбор есть достаточный, а до 20 - просто завались :lol:
А в самом Эдельвейсе куча стильных-модных горшков подороже...

acanta
Местный
Местный
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 10:46
Контактная информация:

Re: Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Сообщение acanta »

А многие обрезают бутылки и делают дырочки паяльником.. Фаликам нравится, пластик бутылок из под подсолнечного масла очень прозрачный и достаточно твердый, а бутылки из под некоторых сортов пива темные и твердые. К тому же для луковичных практически невозможно найти горшки достаточно высокие и узкие таких размеров, а у тех что есть пластик ломкий и непрочный..

Lolli
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 22:25

Re: Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Сообщение Lolli »

acanta писал(а):А многие обрезают бутылки и делают дырочки паяльником.. Фаликам нравится, пластик бутылок из под подсолнечного масла очень прозрачный и достаточно твердый, а бутылки из под некоторых сортов пива темные и твердые. К тому же для луковичных практически невозможно найти горшки достаточно высокие и узкие таких размеров, а у тех что есть пластик ломкий и непрочный..
Под луковичные можно использовать кашпо, они есть узкие и высокие.

Аватара пользователя
Marata
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:13

Re: Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Сообщение Marata »

acanta писал(а):А многие обрезают бутылки и делают дырочки паяльником.. Фаликам нравится, пластик бутылок из под подсолнечного масла очень прозрачный и достаточно твердый, а бутылки из под некоторых сортов пива темные и твердые. К тому же для луковичных практически невозможно найти горшки достаточно высокие и узкие таких размеров, а у тех что есть пластик ломкий и непрочный..
Все никак не заставлю мужа сделать это, потому приходится покупать. Благо они не такие дорогие на том же олх. Можно найти и за 30 и за 100 и выше. Но я уже привыкла, что с каждой зарплаты выделяю или сразу покупаю по одному-двум качественном горшке.Вот такой вот нехитрый способ)

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:40

Re: Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Сообщение Максимка »

Только хотела порекомендовать Эпицентр, а тут уже кто-то про него написал. Еще Метро, как вариант.

Аватара пользователя
Ник1212
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:43
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ник1212 »

lady-Winter писал(а):собсно пластиковые горшочки вот тут, тут на форуме же и подсказали:

http://vvdplast.ukrbiz.net

я пока туда не ездила, но надо бы..

хороший сайт в свое время там заказывала очень понравилось)

Аватара пользователя
Peneloppa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:54

Re: Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Сообщение Peneloppa »

Я в ашане брала. еще не дорого в эпицентре.

Аватара пользователя
RigayaBess
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:42

Re: Где можно купить недорого цветочные горшки ?

Сообщение RigayaBess »

Спасибо за советы, надо будет выбраться за новым горшочком))

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость