Платицериум

Аватара пользователя
Elena.
Местный
Местный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:57
Мобильный: 80506698199
Контактная информация:

Re: Рост платицериума

Сообщение Elena. »

Я свой покупала совсем маленьким очень дешево.Меньше чем за год он вот так разросся
Вложения
206.jpg
206.jpg (21.54 КБ) 1553 просмотра

Аватара пользователя
Elena.
Местный
Местный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:57
Мобильный: 80506698199
Контактная информация:

Re: Рост платицериума

Сообщение Elena. »

А сейчас он еще больше

Катя

Re: Рост платицериума

Сообщение Катя »

JULIE писал(а):Многие растения уменьшением размера листьев сигнализируют о недостаточной влажности в помещении.
:)
Не знаю, у меня конечно не тропики, но растения не жалуются - Ни драцены, ни папоротник не сохнут, орхи тоже цветут и растут...
Я только что разглядела, что у меня их там как бы два в горшке - один доминирующий, второй угнетенный. Им не тесно, но они сориентированы так, что листья пучком не вверх, а в сторону, паралленьно полу растут. Может в этом дело? если посадить вертикально, якоря обхватят горшок?
Можно ли пересаживать его сейчас?

Катя

Re: Рост платицериума

Сообщение Катя »

Elena. писал(а):Я свой покупала совсем маленьким очень дешево.Меньше чем за год он вот так разросся
Красавец! мой тоже красивый, поставлю фотошоп - сделаю фотки и повешу))

himmera
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Платицериум

Сообщение himmera »

здравствуйте.я новенькая.посмотрела,почитала-вижу народ тут опытный.вот решила совета спросить.купила споры платицериума.посадила.вопрос:кто знает сколько времени споры сохраняют всхожесть?на сайте было указано что сбор свежий 10.10.09.а сколько времени они всходят?

Ответить

Вернуться в «Декоративные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей