Шефлера

Аватара пользователя
galous
Местный
Местный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:50
Домашний: 0643234569
Контактная информация:

Re: Шефлера

Сообщение galous »

Хорошенькая!А моя лысая,только верхушка с листьями,что с ней делать?

kmarina82
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:52
Мобильный: 0675641510
Контактная информация:

Re: Шефлера

Сообщение kmarina82 »

galous писал(а):Хорошенькая!А моя лысая,только верхушка с листьями,что с ней делать?
Я у своей помазала цитокининовой пастой те места откуда отпадают листики. Теперь красавица растит веточки из помазанных мест. Попробуйте и Вы. Ну и конечно хороший свет. Удачи :)

Аватара пользователя
lith_oops
Местный
Местный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:47
Мобильный: 380984072057
Контактная информация:

Re: Шефлера

Сообщение lith_oops »

Я свою позавчера намазал, теперь вот жду, сработает или нет. Я в том году над аглашей экспериментировала, так она эту пасту проигнорировала как явление. Теперь вот интересно, чего шеффлерка расскажет. Так что спасибо, обнадежили.
А то моя красавица всю зиму листьями бросалась - причем не от сухого воздуха, а бактериальная какая-то болячка явно. У меня все ей переболели в той или иной степени. Теперь вроде очухиваются. Но лысый ствол надо как-то декорировать. Я ее напугала: говорю, если ветку не выпустишь - порежу на черенки, а маточник отдам на фиг. Ждем-с... Надеюсь, послушается.

kmarina82
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:52
Мобильный: 0675641510
Контактная информация:

Re: Шефлера

Сообщение kmarina82 »

lith_oops писал(а):Я свою позавчера намазал, теперь вот жду, сработает или нет. Я в том году над аглашей экспериментировала, так она эту пасту проигнорировала как явление. Теперь вот интересно, чего шеффлерка расскажет. Так что спасибо, обнадежили.
А то моя красавица всю зиму листьями бросалась - причем не от сухого воздуха, а бактериальная какая-то болячка явно. У меня все ей переболели в той или иной степени. Теперь вроде очухиваются. Но лысый ствол надо как-то декорировать. Я ее напугала: говорю, если ветку не выпустишь - порежу на черенки, а маточник отдам на фиг. Ждем-с... Надеюсь, послушается.
Удачи! У Вас все получится! Только не переборщите с количеством намазанных почек, а то корневая не выдержит!

Аватара пользователя
galous
Местный
Местный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:50
Домашний: 0643234569
Контактная информация:

Re: Шефлера

Сообщение galous »

А где взять эту мазь или хотя бы спросить?

Аватара пользователя
Boneee
Местный
Местный
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:47
Контактная информация:

Re: Шефлера

Сообщение Boneee »

В разделе сопутствующ. Антон мазюку продавал, найдите, спросите.

Ответить

Вернуться в «Декоративные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей