Руки чешутся- весна скоро))))!

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Потрёпанная Лисса »

мені останнім часом не спиться, так я думаю, що і де буду садить $:097

Аватара пользователя
Swetik
Местный
Местный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 08:44
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Swetik »

Оля Ромашкина тебе просто повезло с окружением $:084 ,у нас на работе девочки были удивлены когда у меня в руках увидели каталог Интерфлоры,почему-то многие считают,что увлекаться растениями,цветы тем более овощи-это для бабушек на пенсии, я никого не переубеждаю, общаюсь на любые темы ,но интересно действительно только про растюхи поговорить, у меня есть одна подруга она на 30 лет старше,но-это настолько увлеченный человек ,что говорить с ней часами можно о цветах и помидорах, а так вот только на форуме и отдушина $:098 К стати мой муж лет 5 назад когда я только начинала этим увлекаться сказал,что-это какое-то отклонение и это не правильно,зато теперь любит похвастаться перед знакомыми как у него на 5 сотках все есть $:087 абидна чес слово $:021

Аватара пользователя
Оксанка
Местный
Местный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:55
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Оксанка »

Светик, +1!
У меня тоже самое, если я увлекаюсь цветами, это не значит что я однобокий человек со мной можно тоже много о чем пообщаться. Разве что все-таки могу перегнуть палку когда говорю про цветы $:023 , такая уж я.

Оль, тебе действительно повезло. У меня то подружки тоже привыкли к моему увлечению, это еще в универе было, так с тех пор и советуются, и цветочки дарят. А когда на даче были - охали и ахали!
А работу свою я не люблю, считаю ее временым явлением, соответственно нет желания с кем-то делиться и кого-то заражать. Просто я все свободное время на работе провожу на цветочных форумах (времени много, т.к. клиентов мало) и много кто это видит. Но все равно я не понимаю такую недоброжелательную реакцию на цветы и мое увлечение. Работе это точно не вредит, может просто жаба душит - мол, как это ты не работаешь, а фигней всякой маешься? Абидна, да...

Аватара пользователя
Xushkar
Местный
Местный
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:53
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Xushkar »

Девушки, не огорчайтесь. Я думаю, что это все зависть. Самим лень вырастить, а когда начинает цвести и пахнуть, все как один ходят охают и ахают. $:014

Аватара пользователя
Оксанка
Местный
Местный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:55
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Оксанка »

Я тоже на это надеюсь $:021

Аватара пользователя
Xushkar
Местный
Местный
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:53
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Xushkar »

А я посеяла бальзамин. Ура-а, начала я свой сезон посева. Дальше буду петунию сеять.

Аватара пользователя
Swetik
Местный
Местный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 08:44
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Swetik »

Xushkar ,-а какой бальзамин? $:023

*ОДА*

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение *ОДА* »

я то же в субботу открыла "посевной сезон"- посмотрела по лунному календарю ( в этом году захотела так сделать)
посеяла помидоры, перцы, петуньку и свои цветики прошлого года.. ( названий не помню).. да и еще землянику.. вчера поднакупила еще семян.. вот жду благоприятных дней для посева.. цветиков и травок ( на рассаду)

*ОДА*

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение *ОДА* »

и еще скажу- пусть окружающие что хотят то и думают.. я в прошлом году посмотрела сколько стоит рассада цветов- мин 20 грн... накупишся? уж лучше свое вырастить

Аватара пользователя
Потрёпанная Лисса
Местный
Местный
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:17
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Потрёпанная Лисса »

я теж пітуньку посіяла в суботу, сподіваюсь все вийде, як треба! $:129 $:129 $:129

Аватара пользователя
Оксанка
Местный
Местный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:55
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Оксанка »

А у меня уже взошла петунька! Не вся пока, но часть уже есть. И перец всходит.

Аватара пользователя
Swetik
Местный
Местный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 08:44
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Swetik »

Оксанка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! $:084 Весна идет весне дорогу!

Аватара пользователя
Оксанка
Местный
Местный
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:55
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Оксанка »

Точно! $:013 Спасибо! Чухалка с каждым днем все больше, соответственно увеличивается и количество рассадных емкостей, куда все ставить??

*ОДА*

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение *ОДА* »

у меня руки уже не чешутся... все посеяла, правда вторую порцию буду после 22 сеять..... все взошло!

Аватара пользователя
Xushkar
Местный
Местный
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:53
Контактная информация:

Re: Руки чешутся- весна скоро))))!

Сообщение Xushkar »

Вы молодчина...осталось урожай дождаться... $:021 А вы сеете по лунному календарю? или звезды не влияют на рост растений?

Ответить

Вернуться в «Огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей