обман на каждом шагу!

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

ДюДюка писал(а):умельцы... блин... $:025
Художники, я бы сказала.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Сообщение Епичка »

ДюДюка писал(а):воооот... красивый цветочек? казалось бы...
я офигела от букета, если честно! Никогда не видела такой красоты...

нарассказывали, что от супер селекционера-колекционера лилий в Броварах...
гы-гы $:021
хотя это еще цветочки - простите за банальный каламбур. А вот когда котят красят под породистых какой-то гадостной ядовитой краской, а потом на рынках продают - это уже похуже. Они, бедняжки, налижуется, и умирают от токсикозов и отравлений. Головы бы этим раскрашивальщикам поотрывала бы, чессслово :evil:

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

ага.. я тоже сразу про котят вспомнила историю... ужасы

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Епичка писал(а): ...котят красят под породистых какой-то гадостной ядовитой краской...
:evil: сволочи. Я ещё такого не слышала.

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Сообщение Епичка »

это на московской птичке уроды всякие извращаются :evil: , смотреть на последствия без слез невозможно

River

Сообщение River »

Вчера с подругой решили зайти в свежее заведение общепита. Открылось недавно и мы единодушно решили, что кухня не сосволочилась. Все было просто отлично до подачи основного блюда-я заказала свинную рульку. Мясо явно было с душком, хотя я рульки не каждый день ем-возможно это был специфический аромат маринада. Гы, пишу и самой не верится, что кто-то может придумать такой маринад. Вообщем, есть я не стала, само собой. Официантке, которая подошла к столику, сказала, что мясо мне не понравилось, у него неприятный запах. она гордо удалилась. сканадала мы не устраивали, в истерике не бились. Но аппетит резко пропал как у меня, так и у подруги. Счет ожидали полчаса-игнор был очевидный (решали они что ли, как поступить со мной и рулькой, хотя ни слова не сказала). Приносят счет наконец-рульки нет в счете. Вряд ли я снова туда пойду-хотя пиво неплохое ирландское.

кисёна

Сообщение кисёна »

раньше покупала всё в СИЛЬПО, как ни странно, но никогда не было проблем
потом перешла в АТБ, так как этот маркет ближе и цены там оказались ниже, хотя раньше были приемлемые в Сильпо.
Но выбор в АТБ $:006 это просто ужас. Я вот честно не понимаю, кто работает там. При таком изобилии продукции - закупать такой мизер, да еще не самый лучший.
Обманов тоже не было

сейчас посещаю Фору, $:014 Даже не знаю, уже не первый раз расхождение на гривну /стабильно почему-то/ в цене чека и ценника $:014

Летом вонючее мясо было и в Сильпо, и а АТБ

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Фора "порадовала" гнилой селедкой в баночках и омерзительного вкуса пельменями фирменного производства...

Но, что приятно, сыр у них почти на червонец дешевле,чем в "кишене". ;-)

кисёна

Сообщение кисёна »

Лора, какое совпадение в продуктах :mrgreen: только у меня другая история
сегодняшнее,
-свежие новости, читайте, свежие новости $:021 (с)
я брала сельдь в баночке и утолила жажду сельди без претензий. свежая, вкусная. я беру боярского производителя, еще не было проколов с ними

сыр. смотрю на ценник и на наклейку на сыре
ценник - 28 грн, наклейка - 27 грн, при этом рядом ТОЧНО такой же сыр, но с наклейкой 28 грн :shock: :evil:
пробиваем конечно же по 28, хотя в руках же держит с наклейкой по 27
очень заботливый и отлично работающий персонал, поддержка и взаимовыручка от недостачи $:021

Аватара пользователя
Рыжик
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 16:05
Мобильный: 80674401174
Контактная информация:

Сообщение Рыжик »

Цивилизация есть и на периферии...
:evil: Зашла с ребенком в местный супермаркет "Абсолют". Взяли 2 пакета фасованых конфет: "Мелодика" на 5,10 и "Крем суфле Ирландские сливки" на 4,21. Предлагаю ребенку по дороге к кассе подсчитать сумму...
Кассир сканирует пакеты, и просит 11 грн. :shock: В процессе выяснения, откуда разница - оказалось, что "Крем суфле" расфасованы 3 дня назад, и цена за это время поменялась. $:025
В общем, на покупке до 10 грн - выдуривают почти 2 грн, т.е. почти 20% суммы покупки будь готов подарить дяде...
Аналогичная ситуация было со мной в Мариуполе. Там на такой же сумме жульничали - упаковку одноразовых стаканчиков отсканировали трижды...
Для себя сделала вывод - в супермаркеты ходить с блокнотом и калькулятором... или покупки делать в маленьких магазинах, где каждого покупателя знают в лицо и берегут клиентуру и репутацию.

ириша
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 11:39
Контактная информация:

Сообщение ириша »

Правильный вывод! Довольно-таки часто стала видеть людей со списками в магазинах. Это удобно хотя бы потому, что контролируешь свои расходы, чтобы лишнего не купить $:021 . А сканер - тоже какая-никакая техника, может и без злого умысла заклинить и лишнего насканировать $:023 . Ну а девочка внимания на это не обратила...

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

В Сильпо постоянное несоответствие цен на ценниках и на кассе. Уже месяц ценник на яйца 5 грн. с чем-то, а на кассе 6 с чем-то :) Столько раз люди жаловались, а ценники не меняют.

Аватара пользователя
Natalja
Местный
Местный
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Контактная информация:

Сообщение Natalja »

А вы знаете как хлеб режут? вы думаете что вы половинку покупаете? неа.. они серединку вырезают.. себе.. наша знакомая проверила по весу взяв 2 половинки.. можете и сами попробовать взять 2 половинки и сложить их.. круглым хлеб не будет точно..овал.. :evil: а платим мы..

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Наталья, я как раз вчера поскандалила по этому поводу в Кышене. Примеряла две "половинки", не получилось из них буханку сделать. Так потребовала, чтобы при мне разрезали целый хлеб.
Это уже жлобство какое-то, вырезать середину хлеба себе.

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

$:021 $:021 $:021

Это что-то новенькое! $:021
Серединку себе вырезать.... $:021 $:021
Ноу-хау!

В нашей Кышене такого не встречала. У нас они ленивые - режут только по просьбе.
А вообще, я так думаю, у них с глазомером нелады. Порезали криво, норд, ессно, выгреб, покрупнее "половинки", а осталось... Вот круглый и не выходит.
Хотя, конечно, есть и особо умные экземпляры. Всяких встречала.

Вот, к примеру - выгнали пару недель тому девицу-"красавицу". Админ поймала при попытке вынести шарфик.
Знаете какой аргумент девица привела?
Держитесь!
- "А, что? Я же тоже плачу за недостачи! Кто-то выносит, я мне платить? Мне тоже обидно! А так хоть заработаю..."
Вот такая крысинда! У своих же воруют! Зря ее админ отпустила, я бы в милицию сдала. :evil:

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей