Знаки зодиака

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Сообщение Fila »

.Как вы собираетесь в дорогу?

· Овен - Как только начинаете собирать чемодан, так что-то отвлекает вас, а потом уже у вас нет времени на сборы. Да вы уже и не помните, что туда положили раньше. Вы в сердцах захлопываете чемодан и уже в дороге обнаруживаете, что половину нужных вещей забыли дома.
· Телец - Сбор в дорогу для вас очень важное дело, так как вы очень цените комфорт, поэтому, начиная сборы, вы отключаете телефон (чтобы не мешал), и аккуратно и методично заполняете чемодан от начала и до конца.
· Близнецы - Для вас главное, чтобы саквояж был небольшим и легким, а что в нем - это не принципиально, ведь все можно приобрести там, куда вы направляетесь.
· Рак - Вы любите, чтобы привычные предметы из дома были всегда рядом с вами, поэтому вы редко в поездке обходитесь только одним чемоданом.
· Лев - Главное, для вас чтобы сам чемодан выглядел" прилично", а что внутри него - это уж не столь важно, конечно неплохо, если там есть что-то очень нарядное и блестящее.
· Дева - Для вас очень важно, чтобы были вещи на все случаи жизни и, конечно же, нельзя ничего забывать из мелочей, все должно быть упаковано в отдельные коробочки или мешочки, лучше с надписями.
· Весы - Чемодан должен быть легким и элегантным, в котором много, много предметов ухода за телом и одеждой.
· Скорпион - В вашем чемодане нет ничего лишнего, но вы никогда не забудете взять в дорогу занимательный детектив.
· Стрелец - Вы очень любите ездить, поэтому все необходимое у вас всегда наготове. Собрать чемодан, а еще лучше рюкзак, вы можете буквально за пять минут.
· Козерог - Готовясь в путь, вы всегда предварительно составляете список, по которому методично и последовательно укладываете вещи, не забывая и книгу по специальности, чтобы не терять зря время в дороге.
· Водолей - Ваш чемодан, или рюкзак - чудо туристического искусства, вы его так модернизировали, что там ничего не мнется и все находится буквально под рукой.
· Рыбы - Собирать чемодан вы всегда начинаете с медикаментов, если же там останется место, вы положите туда и еще что-нибудь.

Аватара пользователя
Elenka
Местный
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 07:38
Мобильный: 0675043824
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Хельга, понравилось очень-очень-очень $:007
Главное несколько знаков знакомых и себя прочитала - подходит $:021

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Fila, хм...а я вот собираюсь, как микс Козерога с Близнецами $:021

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

River писал(а):Тань, а чего про Козерогов нет ничего? Или они идеальны? Без недостатков?! :mrgreen: Хочется критики...
А вот....пожалуйста :)
Женщин-Козерогов всегда раздирают противоречия между внутренней страстностью и желанием сохранить приличия, то есть выглядеть холодной, недоступной и строгой. Это "благочестивые Марты", которые играют в добродетель даже тогда, когда внутри обуреваемы совсем противоположными желаниями.

Женщина-Козерог обладает характерной чертой - ее запоздалое развитие позволяет достичь расцвета в столь зрелом возрасте, что это уже никому не нужно, даже ей самой. Поэтому в молодые годы редко нравится лицам противоположного пола, а дозрев, если и нравится, то только в качестве наставницы. Ухаживать за ней абсолютно невозможно, она воздвигает такие барьеры между собой и поклонниками, что преодолевать их вряд ли найдутся охотники. Независима до глупости. Принципиальна до тупости. Конечно, она может позволить себе кое-что, но чаще делает это в тайне, чтобы не испортить свой имидж Снежной королевы. Никакие комплементы и даже искренние признания не могут растопить лед ее сердца и сделать хоть чуточку человечнее.

Живет одной целью - заполучить нужного мужа. В своем избраннике ценит только высокое положение, которым кичится как собственным достижением. Если замужняя Козерожка и превратит как-нибудь своего супруга в козе-Рога, то он об этом навряд ли догадается. Кроме того, угрызения совести заставят ее еще лучше играть роль добродетельной матроны, так что все останутся довольны... на какое-то время.

Всегда пожертвует любовью ради карьеры и будет искренне считать, что за это ей должны дать еще и орден. Может пойти на что угодно, чтобы заполучить престижную должность. Манерна, претенциозна, капризна, непостоянна в настроениях. Даже, если имеет возможность покупать вещи в самых дорогих магазинах, одевается чаще всего в SECOND HAND, предпочитая "элитные".

В преклонном возрасте женщины-Козероги становятся самыми вредными, злыми и сварливыми старухами, осуждающими всех и вся, с постоянной присказкой: "А вот в наше время...".

ну, кое-что есть...

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Лора писал(а):Ну. в общем то когда в гороскопе хоть половина правды, это еще туды-сюды, но когда ни одного слова в точку... :roll:
уж не знаю... $:014
Если ты о близнецовом антигороскопе - то, на мой взгляд, есть похожести с моими знакомыми этого зодиака. Справедливости ради добавлю, что и в своем нашла оные $:021

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

А, Ирин, вот нашла вроде бы именно то, что требовалось -
Козерог


Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме — жандарм, на работе — тиран. В интеллектуальном отношении — примитивен, мстителен и злопамятен, ничего не прощает. В этом видит смысл своей жизни. Цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга. Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Знает и ценит иерархию. Редкое сочетание мании величия, комплекса неполноценности с минимальными духовными и интеллектуальными способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

И еще о Стрельцах, т.к. их у Дю тоже не было в перечне:
Стрелец

Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остановит ничто, даже кирпич на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его медленно и болезненно прикончить. С самого детства имеет склонность к обществу так называемого «дна», любит навязывать всем без исключения свои дурацкие идеи. Любит врать и выдумывать — чаще всего с благими намерениями. Агрессивный оптимист, обременительный в быту. Антипедагогический дар. В старости пишет мемуары сплошь выдуманные.
Что-то как-то некрасиво получается....

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Хельга писал(а):
Лора писал(а):Ну. в общем то когда в гороскопе хоть половина правды, это еще туды-сюды, но когда ни одного слова в точку... :roll:
уж не знаю... $:014
Если ты о близнецовом антигороскопе - то, на мой взгляд, есть похожести с моими знакомыми этого зодиака. Справедливости ради добавлю, что и в своем нашла оные $:021
А вот и нет. Про близнецов, очень даже похоже... $:021 $:021 $:021
А вот весы, лев, водолей... ну вообще ни одного слова. :mrgreen:

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Лора писал(а):
Хельга писал(а):
Лора писал(а):Ну. в общем то когда в гороскопе хоть половина правды, это еще туды-сюды, но когда ни одного слова в точку... :roll:
уж не знаю... $:014
Если ты о близнецовом антигороскопе - то, на мой взгляд, есть похожести с моими знакомыми этого зодиака. Справедливости ради добавлю, что и в своем нашла оные $:021
А вот и нет. Про близнецов, очень даже похоже... $:021 $:021 $:021
А вот весы, лев, водолей... ну вообще ни одного слова. :mrgreen:
Они хорошо маскируются от Вашего взора. Вы своих знакомых просто еще не раскусили $:021

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Я - ЛЕВ!!!
Половина описанного-правда. Никакого пьянства и вымогательства. Нет-обжорству. В моем случае потому, что ЛЕНЬ пойти, приготовить и поесть.
ЛЕНЬ-это ДА!
Это про меня! Я, конечно, делаю то, что нужно. Но только если это моя обязанность и , кроме меня, никто этого не сделает.
Львы-центр мироздания-да. Но я стараюсь в себе это подавлять, от чего страдаю.
Лучше всего были описаны знаки зодиака в книге "Астрология с улыбкой". Автора не помню. Книга-супер. Все сходилось.

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Алхимик писал(а): Они хорошо маскируются от Вашего взора. Вы своих знакомых просто еще не раскусили $:021
Точно, особенно мужа и сына! Ну про подруг, понятно, я ничего и знать не могу... $:021

В общем то лев, таки да - вымогатель... $:021

Но или мне попались неправильные водолеи и весы, или ... это не о них. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Лора писал(а): В общем то лев, таки да - вымогатель... $:021
Ну уж не знаю... если я что-то и вымогаю, то исключительно убеждениями.

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Значит нет у нас недостатков Так и запишем...
$:021 $:021 $:021
Мы, Козероги, этим не страдаем!
$:008

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Lenka писал(а): Лучше всего были описаны знаки зодиака в книге "Астрология с улыбкой". Автора не помню. Книга-супер. Все сходилось.
Это Линда Гудмен. В детстве мне нравилась её книженция.

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Хельга, точно! Спасибо!
Я прежнюю книгу потеряла давно, а несколько лет назад на Петровке опять увидела. Но уже не та редакция, совсем другой перевод. Не купила. А так скучаю за старой.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя