Фильмы которые мы посмотрели

Ответить
Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

ДюДюка писал(а):А я не смотрела ни Чарли ни лощину... надо поставить в планы... $:014
вроде я сковзь сон слышала анонс - сонная лощина по новому каналу в субботу в 22:00. уточни по программе.. классный фильм ))

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Я точно заразилась. Все вокруг только и говорят о Пиратах... Я уже и в кинотеатр хочу и на DVD посмотреть хочу.

А "Сонную лощину" люблю, мне вообще нравяться фильмы, которые держат в напряжении...

River

Сообщение River »

Ashka писал(а): А "Сонную лощину" люблю, мне вообще нравяться фильмы, которые держат в напряжении...
Нууу, не знаю...Я весь фильм рыдала от смеха.

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

River писал(а):
Ashka писал(а): А "Сонную лощину" люблю, мне вообще нравяться фильмы, которые держат в напряжении...
Нууу, не знаю...Я весь фильм рыдала от смеха.
Когда первый раз смотрела, была поздняя ночь, впечатлений было многовато. На смех честно говоря не тянуло. Я думаю, что это все от настроения, с каким смотришь фильм $:021 Я как-то фильм смотредла, если не ошибаюсь называеться "седьмой день"(по моему вру все же). Там семейная чета поселилась в доме, в котором умерали бывшие жильцы. Тетке начали видеться знаки, что она умрет через 7-мь дней. В-начале смотрела с замиранием сердца, а потом где-то на середине меня потянуло на комментирование фильма в стиле "а если б она пошла на право по лестнице а не в комнату, то было бы так-то..." и т.д. и т.п. Муж начал с меня хихикать и я сама постепенно тоже перешла на смех. Фильм досмотрела только для того, чтоб знать чем закончиться... $:021

Аватара пользователя
Opachki
Местный
Местный
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 12:41
Контактная информация:

Сообщение Opachki »

Я рада что моё мнение совпало с большинством...))
Но знаете что возмутило и поразило меня когда они на этом острове бьют морды друг другу, и это огромное колесо катиться, а раядом в припрыжку бежит Джек Воробей??
Они НЕЩАДНО ТОПТАЛИ АЛОКАЗИЮ которая растёт там как лопух...
$:006

Эх...а тут возишься с ней...холишь...лелеешь... $:021

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Opachki писал(а):Они НЕЩАДНО ТОПТАЛИ АЛОКАЗИЮ которая растёт там как лопух...
$:006

Эх...а тут возишься с ней...холишь...лелеешь... $:021
Мне это напоминает фильм, который я когда-то видела (про маленького Будду). Там у них в фильме был такой шикарный Цмиперус(прям в бассейнах рос). Я такой высоты никогда не смогу его вырастить...

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Девочки, а мне так еще нравился "Эдвард-руки-ножницы", такая умилительная история любви, хотя смотрела и переживала :shock: . Джонни Депп - красотуль, м-ммм. :) После первых пиратов полюбила его еще пуще. $:023 Бытовало мнение, что красавчик Депп "вытянул" весь фильм, очень удачно сыграв роль.
Спасибо, что создали темку с комментами о фильме. Интересно было почитать. $:021

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

Plyusha писал(а):Девочки, а мне так еще нравился "Эдвард-руки-ножницы", такая умилительная история любви, хотя смотрела и переживала :shock: . Джонни Депп - красотуль, м-ммм. :) После первых пиратов полюбила его еще пуще. $:023 Бытовало мнение, что красавчик Депп "вытянул" весь фильм, очень удачно сыграв роль.
Спасибо, что создали темку с комментами о фильме. Интересно было почитать. $:021
отличный фильм! %)) тоже будет по новому в среду чтоли..
надо глядеть программу

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Ой, я когда жду его - у меня сердце замирает. :o
Не фильм, а первая любовь, прям. А Вайнона Райдер - то ли первая жена Деппа, то ли бышая возлюбленная. А вкус у него ничего! $:021
Мне кажется Ванесса Паради ему очень подходит - красивая пара. $:013
Мысли вслух, девчонки! $:023

Аватара пользователя
Tin-tin
Местный
Местный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Контактная информация:

Сообщение Tin-tin »

Завидую Ванессе Паради черной завистью. Такую красоту каждый день рядом видеть $:103

А как он вам в фильме "Чарли и шоколадная фабрика"?

А кто помнит его старенький фильм "Плакса"?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Очень порадовал Блум, как ни странно!
В первой части он на фоне Депп просто терялся.
А тут видно, как актер возмужал, да и роль у него гораздо более героическая в этой части;)

Однозначно не порнавилось то, как завершена часть - все же и так ясно что все пойдут смотреть третью часть! Так зачем быо пользовальться приемом "обравания мультика на самом интересном месте" со словами "а что было дальше, любі малята, мы унаем завтра".

Депп прекрасен! Сцена поцелуя с Кайрой - это оооооо))))))))

Ну, и взрагивала я так, что чел на соседнем кресле наверное думал, что я больная какая-то))))

Аватара пользователя
Tin-tin
Местный
Местный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Контактная информация:

Сообщение Tin-tin »

Элечо писал(а):
Депп прекрасен! Сцена поцелуя с Кайрой - это оооооо))))))))
О да,... просто нет слов... одни эмоции
Элечо писал(а): Ну, и взрагивала я так, что чел на соседнем кресле наверное думал, что я больная какая-то))))
Я так подпрыгнула со страху в одном эпизоде, что аж сама не ожидала :roll:

Аватара пользователя
Opachki
Местный
Местный
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 12:41
Контактная информация:

Сообщение Opachki »

Кстати, в интервью Найтли сказала, что Депп, определённо, целуется лучше Блумма... :))

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Кто бы сомневался, что Депп целуется лучше!!!!
и любая, думаю, хотела бы оказаться на месте Кайры)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

наконец-то выбралась на выходных, попали на укр. перевод. Начался фильм, даже не обратила внимание сразу. Муж носом ткнул, что перевод украинский.. $:025

не могу сказать, что осталась в полном восторге, даже чуть заскучала ближе к концу, 2-е пираты получились как переходный этап между первыми и третьими. Кстати, первые понравились больше.

А на счет Деппа как мужчины... однозначно не мой тип... но вот как актер - ужжасно нравится. Особенно его манерность и пробежки по побережью в пиратах..

Кстати, посмотрела и Сонную лощину. Оказывается я этот фильм уже видела давным-давно. Я названия напрочь сразу забываю. Второй раз смотреть не очень интересно было...

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей