Кто любит компьютерные игры?

Ответить
Аватара пользователя
Kera
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 07:56
Контактная информация:

Кто любит компьютерные игры?

Сообщение Kera »

Муж ругается, что я люблю посиддеть часок-другой за игрой в компьютер, хотя сам иногда в стрелялки режется. Мол не женское это дело ). Прав ли он?

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: Кто любит компьютерные игры?

Сообщение Nata6a »

А что женское дело? Кухня, уборка и т.д.? Если семья накормленая, в доме чисто - от чего бы часок-другой (третий :lol:) не поиграть. Сама лю :roll:

Аватара пользователя
Ljalka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 17:35

Re: Кто любит компьютерные игры?

Сообщение Ljalka »

Kera писал(а):Муж ругается, что я люблю посиддеть часок-другой за игрой в компьютер, хотя сам иногда в стрелялки режется. Мол не женское это дело ). Прав ли он?
та ладно женское - не женское, кто придумал, что играют только мужчины? Они же сами и придумали, для удобства, что это только их территория ). Надавно дочери скачивала пару логических игрушек, и решила заодно скачать игры симуляторы себе здесь http://pc-torrent.net/simulyator/ нашла массу вариантов, остановилась на thi War of Mine, по описанию понравилась. Очень даже ничего, не ожидала, что меня так увлечет. Теперь не я на мужа ворчу, что сидит за компом, а он на меня )), вот так.

Аватара пользователя
Милашка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:22

Re: Кто любит компьютерные игры?

Сообщение Милашка »

Nata6a писал(а):А что женское дело? Кухня, уборка и т.д.? Если семья накормленая, в доме чисто - от чего бы часок-другой (третий :lol:) не поиграть. Сама лю :roll:
Меня муж ругает, когда в дому еще "не совсем" чисто, а я за ноут сажусь. )

AnnaMinina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:02
Контактная информация:

Re: Кто любит компьютерные игры?

Сообщение AnnaMinina »

Я иногда позволяю себе поиграть, за компьютером. Но зачастую просто времени не хватает. В свое время любила квесты ... Space Quest, Kyrandia, Goblins, Syberia. Из последних понравились Dreamfall.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей