.....

Ответить
Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Леся Оробець
Мені достеменно відомо, що снайпери досі на Інститутській. Їх бачила наша розвідка. З СВД, наводчиками, в повній бойовій готовності


Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Президент Асоціації банків написав нищівний лист Януковичу

http://uagolos.com/prezydent-asociaciji ... map=%5B%5D

Подаємо його без правок і коментарів:

Пане Вікторе! Є різні причини, щоб звертатися до тебе на «ти», пошлюсь на те, що ми одного віку. Дозволяє і мій майновий стан – бо я, слава Богу, набагато багатший за тебе. Поясню – мої матеріальні потреби задоволені і проблем з їхнім нарощенням у мене немає.
Чому звертаюся? – Дістав, як і всіх громадян і давно.
Що хочу сказати? – Що ти наробив багато рокових помилок.

1) Ти не зрозумів, що не може паразит ковтнути того, на кому паразитує. Наприклад, клоп, чи кліщ не може ковтнути бика. Ти не поглинеш в себе український народ, на якому ти паразитуєш. Іншою мовою це може звучати ще й так: жадность фраєра погубіт.

2) Мені передали з твоїх лівоохоронних органів, після перевірки ДПА Асоціації українських банків в 2012 році, які не знайшли в АУБ злодійства, – такі твої слова: «Сугоняко щитаєт нас ворами, ми йому покажєм, что все вори». Господь тобі вже три місяці показує, що в Нього є такі люди, які не те що не крадуть, а віддають задля спільного блага українського народу, яке сьогодні полягає у звільненні від твоєї паразитарної влади. Віддають харчі, медикаменти, гроші, здоров’я і навіть життя. Ти цього не розумієш, бо ти жертва того кримінального середовища, в якому виховувався, жив і працював. Україна вміщує в себе не лише злодіїв, серед яких ти жив, але і добродіїв, яких тобі не доводилося, мабуть, знати.

3) Ти хочеш розігнати Великий Майдан кулями. Але він не за барикадами. Він в наших душах, а їх кулі не беруть. Це духовне явище. Ти не знаєш, що то воно таке. Розженеш, а Майдан залишиться і Віче буде. Українське суспільство прагне такої держави, в якій злодії караються, а добродії – заохочуються владою. Ти зробив навпаки. Тому ти більше не будеш керувати країною.

4) Ти патологічний неправдомовець. Вчора ти говориш про встановлення дня суспільного миру, а сьогодні даєш команду стріляти в людей. Погортай передвиборчий рекламний проспект «Україна для людей». Читай: «Я прєодолєю економічєскій спад, доб’юсь роста національной економікі», «Я гарантірую сохранность сбєрєжєній і стабільний курс гривни», « Я гарантірую стабільность в странє і соблюдєніє законності». Брехун, кажуть в народі, – гірше злодія. А тут два в одному. Біда, бо ти не знаєш, що так робити не можна. З неправдомовцем не можна вести переговори. Ти кажеш, що люди захоплюють державні установи. Ні, вони звільняють їх від зло-чинців, смотрящих, тих хто чинить зло українському народу у вигляді крадіжок, брехні, несправедливості, тепер вже відкритих вбивств. Чесні держчиновники переходять на сторону народу.
Що тут порадиш? Ти не став керівником держави і не став крупним бізнесменом. Талант інший треба. Став паразитом на народному тілі. Великим. Паразита віддирають, якщо він сам не відчіплюється. Але одну добру справу суспільству ти таки зробив. Будучи послідовним, справжнім зло-чинцем ти породив свою справжню альтернативу – людей честі і совісті, про яких ти не знав. Мені тебе шкода. Прокинься, пане Вікторе, за вікном інша Україна. Йди з посади.
Партійці з олігархами, розбудіть його, якщо самі прокинулися. Тільки не лякайтеся самі. Якщо на правді – то розпочинати переговори з вами Майдан може. Предмет переговорів: в якій Україні будемо жити завтра.

13:35 | 20.02.2014 р.
Олександр СУГОНЯКО, президент АУБ

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

https://www.facebook.com/andrey.tymofei ... 1194579737 кто не сильно брезглив к мату, может получить удлвольствие от прочитаного

Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Shpilka »

Неужели все так будет http://doba.te.ua/novyny/vidomyj-ukraji ... -roky.html

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Позывной Топаз из Мариинского парка http://www.youtube.com/watch?v=Jp8SS_q2tGk, глядя на видео я рыдала от смеха

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Shpilka писал(а):Неужели все так будет http://doba.te.ua/novyny/vidomyj-ukraji ... -roky.html
Безусловно нам предстоит капремонт в нашем общем доме и национальная идея возрождения может сильно сплотить народ.Самый трудный вопрос как нам дальше жить в одной стране с НИМИ и что с НИМИ делать, но я думаю нам всё по силам- импульс нереализованой доселе воли к действию у простый украинцев колосален.

Аватара пользователя
Галка
Местный
Местный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Галка »

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Вчера нам рассказывали, что менты, беркуты с автоматами для того, чтобы не было хаоса, мародерства, беспорядков.
А вот сегодня нет на каждом углу нет вооруженных ментов, и в городе абсолютный порядок. Наши люди очень самоорганизованы. Нам не нужны церберы.
Все буде добре!

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Вот как разделила нас революция.
Одни из нас выносят деньги из банковских касс, создают очереди на автозаправках, срочно закупают годовой запас макарон и судорожно мечтают об эвакуации. Себя, денег и макарон. У некоторых это даже уже получилось.
Вторые уже сейчас обеспечили больницы лекарствами лучше, чем они когда либо были обеспечены за годы независимости, потрудились волонтерами на благо народа больше, чем когда либо трудились госслужащие, создали дружины, которые защищают лучше, чем милиция когда-либо сможет и, де-факто, уже строят новую страну.
Одними из нас движет теперь страх. Другими - уже что-то иное.
И это единственное, что теперь нас разделяет. Не запад и восток. Не язык и мова. Не богатство и бедность.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Выстрел снайпера в безоружного человека

https://www.youtube.com/watch?v=sjUzaw5pIBY

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Вид с моего окна, флаги эти на балконах висят с декабря
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Диана »

Вложения
3.jpg
3.jpg (120.75 КБ) 2549 просмотров

Аватара пользователя
Галка
Местный
Местный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Галка »

Виталий Демиденко
Пытаются развести... в который уже раз... переговоры, которые точнее было бы называть стрелками... требования досрочных перевыборов и утверждения, что якобы эти перевыборы чего-то там дадут... конституционный порядок 2004-го года (а был порядок? Правда?)... все это - РАЗВОД. А точнее, попытка развода. Развода всего народа и, в особенности, Майдана. ЧЬЯ попытка? Власти, чья же еще. Но не только - власти активно помогают (да, да, помогают) "оппозиционеры". КАК?

Чтоб объяснить применяемую технологию, начну немного издалека. Вот представьте себе, что мы живем в некоей стране Катляндии. В этой стране власть (типа нашей) проголосовала (руками, типа как 16-го января у нас) такой вот закон:

"Закон об орудиях пыток

1. Правда - превыше всего. Все имеют право знать правду. Все обязаны говорить лишь правду.
2. Орудия пыток служат для обеспечения права граждан на правду.
3. Все граждане обладают равным правом как применять пытки в отношении друг друга, так и подвергаться пыткам со стороны других граждан.
4. В процессе пыток разрешается применять орудия пыток, но лишь в порядке и на условиях этого Закона.
5. Запрещается использование орудий пыток в каких бы то ни было других целях, кроме предусмотренных этим Законом.
6. Конструкции и порядок применения орудий пыток утверждаются решениями правительства и вносятся в Государственный реестр орудий пыток.
7. Запрещается вносить в конструкцию орудий пыток изменения, не предусмотренные соответствующими решениями правительства.
8. Все внесенные в Государственный реестр орудия пыток изготавливаются из высококачественных материалов и маркируются специальным клеймом.
9. Ненадлежащее исполнение норм этого Закона влечет за собой ответственность в виде применения соответствующих орудий пыток к нарушителям.
10. Этот Закон вступил в силу два года назад."

Уже беглое прочтение этого "закона" любого нормального человека приводит к абсолютной уверенности о невозможности его введения. Так ведь? Однако власти Катляндии настойчиво и разными способами уговаривают вас показать те статьи, с которыми вы не согласны, а также предложить свои варианты этих статей "закона" (абсолютно такая же технология, кстати, использовалась в 2010-м году в Украине с налоговым кодексом). Вы еще не чувствуете, в чем именно сидит подвох, то есть где именно вас хотят развести?

Ну так вот - как только вы начинаете что-то (совершенно НЕ ВАЖНО, что именно) говорить об отдельных статьях, так сразу же вы стали лохом! Почему? А потому, что в этот момент вы автоматом признали ВЕСЬ закон (в целом) и пытаетесь откорректировать лишь его отдельные детали. Вот так! Более того, чтоб вы НЕ чувствовали себя обведенным вокруг пальца, со многими вашими правками отдельных статей власть даже согласится, и исправит, и вы будете рады, что вас услышали,...

Этот механизм, практически без всяких изменений, использовался и используется властями Украины давно и успешно (для властьимущих, ессно) - те же "выборы", например.

Но я немного отклонился и поэтому возвращаюсь к вопросу конституций. Где именно в этом вопросе спрятан упомянутый механизм "разведения лохов"?

Со сцены, и во всех СМИ, нам вещают, во-первых, что мало поменять людей во власти и что нужна "перезагрузка системы", не уточняя при этом, о чем конкретно идет вообще-то речь. А во-вторых, убеждают в том, что требуется поменять "правила игры", которые стали нехорошими, ЯКОБЫ, в 2010-м году, и поэтому "возврат" (или "восстановление") к КУ 2004-го года позволит нам, наконец, зажить хорошо и дальше еще лучше. Демагогия, словоблудие, обман, развод... - это все правомерные эпитеты по отношению к такому "решению" той проблемы, ради которой стоит Майдан и погибли люди. Почему?

А вот почему. Если сравнить между собой конституции 1996-го и 2004-го годов, то в чем их основное отличие между собой? Правильно - в распределении полномочий между отдельными ветвями власти. Простите, но этот вопрос, полномочия отдельных ветвей власти ВНУТРИ всей системы власти,- это ДЕТАЛИ государственного устройства, НИКАКИМ БОКОМ не касающийся куда более важного вопроса - о распределении полномочий между ВСЕЙ системой власти и ВСЕМ народом. Иначе говоря, какие свои полномочия народ согласен передать власти, а какие - никоим образом никакой власти переданы быть НЕ могут.

Улавливаете? Нас тут, в Украине, как и в Катляндии с ее "законом об орудиях пыток", пытаются привлечь к обсуждению ДЕТАЛЕЙ, тем самым уведя от даже упоминания ГЛАВНЫХ вопросов. А ведь именно благодаря ничем не ограниченным (поскольку прикарманены) полномочиям нашей власти происходит то, что происходит!!! Так что думайте, дорогие мои сограждане, думайте и не ведитесь на болтовню о конституции той-то или той-то - вообще-то все эти конституции (повторяю - ВСЕ!) нелегитимны.

https://www.facebook.com/Vitaliy.Demyde ... 2721610606

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

Вчера я подумала, что мы победили. Утро опустило меня на грешную землю.
Пришло осмысление этой ситуации. Команду «ФУ» получили менты, ВВ и может быть Беркут, хозяев которого никто не может найти: Захарченко и СБУ от них открестились, как в свое время лидеры оппо открестились от активистов Майдана, назвав их экстремистами. Кто может дать такую команду бандитам, нашим, полуспортсменам-полутитушкам, наемникам из России и Приднестровья? В западных областях милиция вместе с народом охраняет порядок в городах. Как наша продавшая душу дьяволу милиция может наводить порядок? Кто его будет обеспечивать? А Калетник, думаете просто так, поехал в Москву? Или отдыхать в Сочи? Нет, он поехал координировать своих бандитов, нанятых им в Приднестровье. А русских наемников, которые топчут своими кроссовками нашу землю, кто остановит? У нас в городе смотрящий сегодня раздавал деньги своим отморозкам. Они будут вести с нами «героическую» партизанскую войну?
Почему нами все пытаются все руководить: Америка, Европа, Россия? Мы несовершеннолетние или неадекватные и нам нужен опекун? Какое право имеет Абама вещать, что президент не должен сейчас подавать в отставку. Что это будет слишком. Слишком хорошо или слишком плохо? Почему ОН решил, что для нас это СЛИШКОМ. Почему вчера евроинтеграторы, которые долбили три месяца, что мы должны договариваться с вурдалаком, после 6 часов переговоров, вышли от него в поту и с перекошенными лицами. Может потому, что когда они предложили ему дорожную карту, он сказал, что у него есть свои и предложил сыграть в очко. Да мы многое недоделали. Мы отдали Министерство юстиции и вчера, военный преступник Лукаш всю ночь жгла документы. Мы не установили контроль над аэропортами и часть выродков, повинных в смертях невинных людей с челядью, деньгами, семьями и архивами покинули Украину. Улетали они не только в Россию, но и в Европу и это после того, как Порошенко объявил, что Евросоюз ввел санкции.
Сейчас многие согласны на мирное соглашение. Кто эти люди? Это люди, потерявшие своих родных и близких? Это люди, которые до сих пор стоят на Майданах страны? Нет, в основном это обыватели, которые испытывают неудобство. Киев загадили, пахнет невкусно, с транспортом перебои, бизнес стоит. Вы готовы к перевыборам? Вы будете слушать предвыборную агитацию пиарщиков Януковича, которые будут рассказывать, сколько хорошего он сделал для страны? Побойтесь бога, люди погибшие за Родину, в гробу перевернутся. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Нас может спасти только полная перезагрузка и люстрация. Если этого не произойдет, убийцы народа перекрасятся и попадут во власть. Прокуратура, милиция, суды, все останется, как прежде. Я не хочу чувствовать запах крови на улицах моей страны. Я хочу чувствовать запах Свободы.
P.S.Сегодня наш город хоронит своих героев.
http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 0611.phtml

Я уже сама в состояни прострации от этой троицы, вот кто-то мне скажет зачем гланды выдёрргивать через ж...пу? :shock: или зачем щуку топить в ополонке, они его что, спецом за патлы вытаскивают?Они с покойными советовались?

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя