.....

Ответить
Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Алхимик »

Shpilka писал(а):Мы достойны таких деятелей.
ха-ха
Судя по выбираемым киевлянами меров $:101 $:021
можно только поржать.


Как вы думаете, кого просветлевшие киевляне выберут в следующий раз?

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

А пугать меня, что война в Днепре может быть без государства - не надо. Все направленные Киевской властью пушки на Днепр вернутся на сам Киев тут же. С Восточной же Украиной Днепр тоже воевать не будет. И с РФ не будет.
В тот же самый день, когда Киевская власть захочет воевать с Днепром на любой стороне, прекратит свое существование. И сразу установится мир
Днепр, Днепр, Киев, Днепр..Дядьку, що з вами? Це із концепції про " гражданскую войну і педералізацію"?Так країна мазафакія і Молдові розказувала про необхідність федералізації.Краще про Ялту розкажіть, Крим- як там воно життя буття?

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

А ще нагадаю про одну статтю з чинного Кримінального Кодексу України:
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або ставлення до релігії

1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними пе­реконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлен­ня прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовни­ми або іншими ознаками, — караються штрафом до п'ятидесяти неоподатковуваних мінімумів до­ходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або об­меженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

Під розпалюванням національної, расової або релігійної ворожнечі і не­нависті слід розуміти розповсюдження будь-яких ідей і поглядів, що підри­вають довіру і повагу до певної національності, раси або релігійного віро­сповідання, а також викликають зневагу або почуття ненависті до традицій, культури, способу життя, релігійних обрядів громадян даної національності чи раси тощо. Це також може бути поширення різноманітних закликів, ви­гадувань, що формують у людей почуття озлобленості, відчуження і викли­кають національну ворожнечу або розбрат.
Способи розпалювання національної, расової або релігійної ворожнечі на кваліфікацію не впливають. Ворожнеча може розповсюджуватись будь-яким чином: усно, письмово, шляхом агітації, пропаганди, в наглядно-демонст­раційному вигляді. При цьому висловлювані ідеї та погляди мають суто за­гальний характер і не звернені до конкретної особи. Для кваліфікації злочи­ну також не має значення, відповідають чи ні дійсності особливості, які при-писуються тій чи іншій нації. Головна спрямованість вчинених діянь — посіяти між людьми різних національностей, рас, релігійних конфесій взаємну недовіру, розвинути відчуження, підозрілість, що переходять у стійку ворожість.

Багато розумняк розумнякали, а тепер їх справи у СБУ і Миротворця. $:025 Днєпр, кажете?
На російську потрібно перекладати?

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Алхимик »

Пойдите шоколадку купите.
Психологи советуют. Говорят, помогает.
Сегодня был в супермаркете, все Рошеном завалено, как раз. Выбор большой. Поддержите отечественного производителя.
А вообще экономика в Украине поднимается.
Будут производить новые автобусы, ну сами понимаете где и какие $:003 , и новые лодки, ну тоже наверное знаете где :)
в Ленинской Кузне ( интересно почему ее не переименовали?). Да, а поскольку с морским флотом проблемы видать, то развивают речной флот, военный.
Ну сами понимаете, какой завод с бюджета денежки получал и получать будет.
Но это ведь хорошо. Речной военный флот очень нужен Украине.
Помните историческую басню "Из варяг в греки". чи Повесть временных лет" $:003
Когда наступила весна, отправился Святослав к порогам. И напал на него Куря, князь печенежский, и убили Святослава, и взяли голову его, и сделали чашу из черепа, оковав его, и пили из него
Вот. Потому то. $:098
Видать правительство сей исторический опус досконально проштудировало и приняло соответствующие меры. Похвально.

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Алхимик »

А про Крым надо у Федора спросить.
Говорят там мост какой-то строят, что-то там у Бени отжали, каеи-то ТЭЦ стоят, а еще говрят, что сам Путин газ пустил. Не знаю, что за газ, с какого места, куда пустил. Не интересовался.
Но вот самое интерсное, РФ заложило в бюджет Крыму бабосы так же как и Чечне. $:006
Вы знаете, какая поддержка в Чечне Путина? 99%. Выше нигде нет. И чего это они?
Кому-то точно хорошо, а кому-то видать и плохо. Всем не угодить никогда.
Вы за крымчан не переживайте. Они как бы нехило крышованы.
Тут вот надо думать о собственной крыше. Я не знаю вот, Трамп будет Украину крышевать или нет? Вот в чем вопрос.
Без крыши сразу рэкет накатит. Вот о чем надо думать.
Я все-таки надеюсь, что Трамп - умный мужик, и не будет идти на эмоциях и припоминать нашему украинскому правительству негативную риторику.

Да, о рэкете.
ну не обязательно же пушками рэкетируют.
Еще могут и деньгами. Наталия, у вас есть деньги? Не тратьте только, поддержите потом в трудные времена национальную банковскую систему, отнесете на депозит. Вон депутаты тоже молодцы, судя по е-декларациям, все бабосы в наличке держат, это специально, как настоящие патриоты, на черный день национальной банковской системы. Собираются поддержать отечественную банковскую систему в трудную минуту - класть все свои кровно заработанные и годами сохраненные сбережения в нацбанк на депозит. $:003 Готовятся к 2019 году.
Вложения
702573f---------1-.jpg
702573f---------1-.jpg (33.36 КБ) 2338 просмотров

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Алхимик »

Ну и сказка на ночь.
Жили были три негоя, тьфу-ты, ошибся, три негея.
Сказка современная - толерантная.
А может и не три негея, и три раза по три. И много много гоев, тьфу ты. опять ошибся, геев. Сказка ведь у нас толерантная.
Так вот.
У трех негеев был интересный такой сосательный инструмент. Он умел денюжки сосать.
Так вот, по техническим данным, этот сос каждый день должен что-то сосать, причем у геев. Ну так вот. Странно конечно, что негеи сосут у геев, но такова сказка.
Это же сказка, и в ней может быть все что угодно.
Так вот, поскольку эти негеи были очень умные и предусмотрительные, то увидив, что сосинструменту подкидывают для сосания все меньше и меньше, посчитали и получили результатаы, что лучше пососать быстро и много, пока дают.
Так вот, в течении пары лет сос активно сосал наизмор. Для этого привлекались геи всевозможными способами, в том числе и предостсвлением самой высокой процентной ставки.
Не знаю правда, причем тут процентная ставка до соса, но упустим это. Сказка ведь :)
В общем сосил, сосил денюжки, и вдруг оппачки. Узнали об этом другие три негея, а может и три раза по три :mrgreen:
И пришли к трем негеям другие тринегея и говорят:
- слышите негеи, мы тоже хотим пососать немного вашим сосом.
- надо подумать.
Три негейскее головы - хорошо, а два раза по три - еще лучше. И придумали как настроить сос, чтобы всем насосать еще больше.
Те, что пришли негеи говорят:
-Слухайте сюда, мы знаем еще одно место, где можно пососать только уже покрупному.
Мы как раз в настоящее время заведуем складом царским, где золотишко со всего света свозится и хранится.
Мы когда насосемся у негев, сос то опорожним в панамку каждому, чтобы уже по крупному место было засосать.
А потом пылесос этот запустим в общаг и там еще пососем хорошенько. Один хрен все эти деньги отдавать придется. Время долги отдавать скоро приходит.
А пока я завсклад, мы их хорошенько то и пососим. Неизвестно ведь, буду ли я завскладом или нет потом, потому надо не терять момент и сосить.
-А что же геи то подумают?
-А геям скажем, что пылесос очень важный, и его нужно обязательно починить, потому как другого такого качественного соса нет. И для починки соса, его нужно запустить в общаг.
-А если не поверят?
-А мы им несколько версий кинем. Каждый из нас будет обвинять друг друга. И тут же будем говорить что каждый негей желает добра геям и поэтому вынужден делать это добро геям.

Вот такая сказка с хорошим концом.
Все удовлетворены.
Негеи наполнили свои понамки.
А геям остался сос и вера в добро.
Да, это сказка, все случайные ассоциативные совпадения считать чисто совпадениями.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Дякую,Наталко, за професійну кваліфікацію алхімічних дурниць. До речі мій сусіда, полковник СБУ, з тобою погодився. Пішов додому, прихопивши книжку про розведення стрептокарпусів $:025

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

https://www.youtube.com/watch?v=7bx4S2YGS48
І слова
http://www.bandurastyle.com/2016/01/02/ ... s-ukraine/

P.S. Якщо хтось вміє виставляти посилання так, щоб можна було слухати прямо на форумі, зробіть, будь ласка.

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

https://twitter.com/shvyrkova_a
Какой отличный плакат к столетию
Вложения
плакат.jpg
плакат.jpg (16.57 КБ) 2302 просмотра

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Алхимик »

Annoli писал(а):. До речі мій сусіда, полковник
Полковник информационых войск, а вы его команда?
http://i-army.org/ru/
Вижу здесь плотные ряды. :mrgreen:
Над плакатиком поржал, спасибо. Грабли так и не усвоены. Может традиционные.
Эх https://www.youtube.com/watch?v=OXwtD1jDm_M&t=7s
Ладно, оставлю вас на два годика самих. Эти два года будут застойные. В 19 году будет видно, прав я в своих предположениях, или слава богу - ошибся.
Продолжайте копипастить риторику ненависти, это работает. "Что посеешь, то и пожнешь". Хотя опять, о чем это я. Грабли, и еще раз грабли.
Вложения
cdlo857.jpg
cdlo857.jpg (42.3 КБ) 2250 просмотров

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение RomUA »

Алхимик писал(а):
Shpilka писал(а): Так наслаждайтесь. Что вам мешает?
Посмотрите на информацию под моей аватаркой.
И на год регистрации.
Так вот, этот форум для меня родной. Я его таким считаю. Потому как вложил в него душу, свое собственное время, и знания.
Когда раскручивали и нарабатывали фло ком уа, "вас тут не стояло".
Также "не стояло тут" и остальных флудераторов этой темы.

Вот хочу спросить Вас лично, что вы именно сделали доброго и полезного для этого Инетресурса?
Ой, Паша, ти дарма зачепив цю тему. В теперішній момент ні тебе, ні мене тут "нє стояло", і форуму ми користі вже давно не приносимо, І ще. На рідний форум так, як оце зараз ти, не приходять.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Всіх з Новим Роком і Різдвом Христовим!!!!
Миру, здоров я та щастя!
Все інше собі самі знайдемо!
Будьмо!

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

$:008 З Новим роком!
Нехай щастя прибуває, а орхідеї квітнуть без упину $:084 $:084 $:084

hope
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:49
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение hope »

Приєднуюсь до побажань! І нехай ще краще ніж орхідеї квітнуть їх власниці (і власники також). $:084 $:084 $:084

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение ДюДюка »

Оооо, во-время меня Диана попросила рецепт хачапури дописать. Какие люди в прошлом году захаживали!))) и что заставляет опять и опять оседлать трибуну и вещать непонятливым? Еще и пиписьками меряться, кто здесь раньше стоял :mrgreen:

И да, я уже не та, больше 2-х последних страниц не осилила! Что заставило вернуться - вопрос открытый!

И Федора давно не было, ага! Для ощущения полного счастья

С наступившим всех тут проживающих! $:008

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость