Предновогодье

Ответить
Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Предновогодье

Сообщение anais »

Народ,подскажите,плз., где купить фирменную (НЕ КИТАЙСКУЮ!!!) ёлочную КОМНАТНУЮ гирлянду . $:001
Времени ездить по городу в поисках нет,а то,что видела- китайское опасное барахло :(
Пы.Сы. Гирлянду,ес-но,электрическую и ,желательно, красивую. $:023

SvitLana
Местный
Местный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:13
Контактная информация:

Re: Предновогодье

Сообщение SvitLana »

мы купили отличную гирлянду, только она уличная, но её вполне можно использовать в доме, из преимуществ хочу отметить: наличия 20 мелодий, яркость и разноцветность ЛЕДовских "лампочек", почти 6 метровая длина можно нарядить даже самую высокую елочку, а ещё это почти 5 метров шнура до лампочек, что позволяет разместить ель не привязываясь к наличию розетки и не применять удлинитель.. ещё мне очень понравилось что сам шнур не черный как у большинства гирлянд, а темно-зеленый, сделано хоть как всё в Китае, но вообще она французская и качество хорошее... $:032 покупали в Ашане... $:008

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Предновогодье

Сообщение anais »

Пасиб за наводку! $:008
Я так поняла,что Китай,но лицензионный?
Только нам это ооооочень длинно.Но,думаю,что наверняка есть и короче $:014

SvitLana
Местный
Местный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:13
Контактная информация:

Re: Предновогодье

Сообщение SvitLana »

anais писал(а):Я так поняла,что Китай,но лицензионный?
сочетание слов конечно оочень странное $:021 Китай и лицензионный, но к примеру детская фирма Чикко тоже в китае производится, но с дешевыми китайскими игрушками которые на рынках продают не сравнится, вот и это подобное: французская гирлянда изготовлена в Китае.. ;-) а по длине не такая уж она и длинная если хорошенько на елочку накрутить... :mrgreen: там расчетная высота ели указана 1,80 м, поэтому если ель 1,50 то просто чаще и ярче будет гореть огоньками... $:023

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Предновогодье

Сообщение anais »

SvitLana писал(а): французская гирлянда изготовлена в Китае.. ;-)
Ну правильно:гирлянда изготовлена в Китае по французской лицензии,т.е. официально и под контролем французской стороны( а не в подвале на коленке) :mrgreen:
Это как лицензионная Сolumbia,которая производится,например,в Индонезии,но качество очень приличное,потому как заводское
Ну,в любом случае мы друг друга поняли $:008 Спасибище,понесусь после обеда выбирать. $:013

SvitLana
Местный
Местный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:13
Контактная информация:

Re: Предновогодье

Сообщение SvitLana »

anais писал(а):Ну,в любом случае мы друг друга поняли $:008 Спасибище,понесусь после обеда выбирать. $:013
$:021 $:021 $:021 $:008
кстати, там есть и покороче, сегодня видела, только цвет шнура не темно-зеленый, как мне понравился, а серебристый, и внимательно выбирайте, а то там есть мигающие и нет $:004 цвет коробки красный, количество лампочек и длина указана.... удачной покупки!!! $:032 $:008

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя