Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Ответить
Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Sue »

Рябина писал(а):проблемой считаю другие аспекты, более человеческие
Можно узнать, какие именно?
И ещё мне не понятно, каким образом
Рябина писал(а):приводит к вырождению нормальных с точки зрения христианства и не только, нормальных с точки зрения предыдущих поколений людей, вытягивая полудохлого одного-двух бродяжку на четырех лапах

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение IRIN »

Eugen писал(а):
зося писал(а):
IRIN писал(а):Про дебилов даже вникать и вдумываться не хочу, мне та тема безразлична и не интересна, честно.
Кстати Лех Качиньский был человеком, а не собачкой, кошечкой которые с ваших слов живут исключительно руководствуясь инстинктами. Но если о этом человеке так сказал
IRIN писал(а): брат по духу
, то так оно конечно и есть. И вообще зачем вдумываться и вникать $:032
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Аврелий Августин
Вообще-то есть элементарное понятие культуры и такта (хотя некоторым оно и не знакомо)...
Например, я не называю "брата по разуму" (БПР) дебилом, хотя он искренне того заслуживает. И у мня больше оснований так считать, т.е. я более "знаком" с ним, чем он с Л. Качиньским. Судя по поведению его на форуме - по дешевому "раздуванию" своей личности, по выкрикиванию из-за забора провокационных фраз с целью привлечь к себе внимание и от души поскандалить, все же больше он заслуживает на звание дебильчика. БПР даже мечтать не может о той славе и известности, которая была у Л. Качиньского... Он не может даже на форуме с численностью до 100 человек найти себе приверженцев более 3 человек, так что говорить о европейской стране???
Может написано и грубо, но просто надоело уже, что человек, который в своей жизни абсолютный ноль, сидит за клавиатурой и мало того, что корчит из себя умного (пусть корчит - он никому так не мешает), так ещё и набирается наглости говорить ТАКОЕ на человека с большой буквы... $:017 $:017 $:017 $:017 $:017 $:017 $:017 $:017 $:017 $:017
Слушайте, ну хватит вам уже с Качиньским, ну кому он тут надо, никто же про него не говорит даже, в этой теме. :roll:
Все остальное игнорирую.
Последний раз редактировалось IRIN 29 янв 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение IRIN »

Alisa YA писал(а):Народ, а ведь Вы ведете себя не честно, никто не говорил только про собак!
IRIN писал(а):По поводу животных там кто-то говорил, скажите это сбитой собаке....А вы скажите это деткам брошеным в интернатах, которые ни разу в кино не были, которые в этой жизни видят одни болезни и страдания, сидят в четырех стенах инвалиды, которые никому не нужны, а уж у них-то точно душа есть, этого никто ведь отрицать не станет.
Вы выдернули одну фразу так и не дочитав до конца! Я вот что писала!

Алиса, я поняла, что вы говорите о равнодушии.
Я в свою очередь своим текстом хотела сказать о том, что было бы хорошо, если бы люди больше заботились о людях.

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение MILLENA »

IRIN писал(а):... было бы хорошо, если бы люди больше заботились о людях.
$:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Рябина »

Извиняюсь за ошибки в пунктуации, а также за открытые высказывания своего мнения и своих выводов из текущих постов, а также окружающих реалий.
Свои поступки я делаю в гармонии со своей совестью. Ухаживала за брошенными детьми в больнице( кстати одна из мамаш не могла посидеть с ребенком после операции, так как у неё дома за животными смотреть не кому $:021 ), помогаю старикам, помогаю бомжам, детям бомжам, часто ношу еду и не только, одиноким соседям пенсионерам, отвоевала детскую музыкальную школу, выбила помощь обычной школе... Последнее время прихожу к выводу, что в идеале жить со всеми на расстоянии вытянутой руки, ведь все знают куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями.
Я считаю, что в первую очередь следует заботиться о людях. если нет денег в стране на лекарства смертельно больным детям и при этом находят их на бродячих полудохлых ... то эта страна получает, то что она заслуживает.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Монекинеко »

Заботится надо о тех кому необходима помощь.

Аватара пользователя
зося
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 01:58
Skype: sonia-kolo
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение зося »

IRIN писал(а):Слушайте, ну хватит вам уже с Качиньским, ну кому он тут надо, никто же про него не говорит даже, в этой теме.
Естественно не о нем. Это только один из многочисленных примеров отношения "истинного христианина" к уже умершим людям. Как он может со спокойной совестью лить грязь на мертвых, а потом читать проповеди о благочестии, цитировать Библию. $:071 Но это же такая мелочь, все простительно "брату по духу", побежит на исповедь и все нормально. $:021
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. - Цицерон

Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Sue »

Рябина, спасибо за откровенность. У меня впечатление, что вы устали, и вам кажется, что вы боретесь с ветряными мельницами.
Рябина писал(а):Я считаю, что в первую очередь следует заботиться о людях. если нет денег в стране на лекарства смертельно больным детям и при этом находят их на бродячих полудохлых ... то эта страна получает, то что она заслуживает.
Я бы сказала чуть иначе: если в этой стране народ выбирает коррумпированное правительство, которое обеспечивает сверхприбыли для нескольких олигархов за счет этого народа, то эта страна получает, то что она заслуживает.
Монекинеко писал(а):Заботится надо о тех кому необходима помощь.
Точнее не скажешь. $:022

Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Sue »

зося писал(а):Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. - Цицерон
Зося, ну что вы право, Цицерон - он язычник, и в МП не входил никогда, это не авторитет. $:021

Аватара пользователя
Giorgio
Корифей
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:15
Skype: yura_zakharchuk
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Giorgio »

Дами, а що по темі? Ворожбитки, гадалки й т.д.? :lol:

Аватара пользователя
lenta
Местный
Местный
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 08:18
Мобильный: 0675017516
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение lenta »

Нда, там, где появляется Федор, разражается скандал и все моментально забывают, с чего, собственно начался разговор... $:026 Хочу вернуть всех к заданной теме и заодно разрядить обстановку. Есть у меня подруга, которая 8 лет не могла забеременеть. Они долго с мужем обследовались, от чего-то там лечились. Затем им сказали, что они оба здоровы, но ребенок все не получался. От отчаяния подруга решила пойти к бабке. Чтобы не так страшно было, взяла с собой меня. Бабка рассказала нам обеим много всякого интересного (правду, между прочим), а подруге сказала, что ей надо съездить к некоему деду Михайлу в маленькое село под Чернобылем. Поехали мы вчетвером - я и подруга с мужьями, заходили к деду тоже парами (мы- из любопытства). Дед оказался сексуальным маньяком - хватал наших мужей за причинные места, нес какую-то ахинею на сексуальные темы, жег спички и бросал их в воду - концерт, короче. Мы весь обратный путь проржали как кони над этой поездкой. А через две недели подруга забеременела и родила мальчика(как, между прочим, предсказала бабка). Вот такая история. До сих пор смеемся, как вспоминаем ту поездку. Но ребеночек-то есть $:008 В этом году в школу пошел.

Аватара пользователя
зося
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 01:58
Skype: sonia-kolo
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение зося »

Sue писал(а):Цицерон - он язычник, и в МП не входил никогда, это не авторитет.
Он много не потерял ;-)
Giorgio писал(а):Дами, а що по темі? Ворожбитки, гадалки й т.д.?
Знаю не одного человека ,которому действительно помогли такие бабки. Но что это и как правильно назвать? Возможно эффект плацебо $:014
lenta писал(а):Дед оказался сексуальным маньяком - хватал наших мужей за причинные места, нес какую-то ахинею на сексуальные темы, жег спички и бросал их в воду - концерт, короче.
Это он таким образом заряжал всех своей энергетикой $:021 Главное результат $:101
Последний раз редактировалось зося 30 янв 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение MY-DREAM »

Рябина писал(а): Я считаю, что в первую очередь следует заботиться о людях.если нет денег в стране на лекарства смертельно больным детям и при этом находят их на бродячих полудохлых ... то эта страна получает, то что она заслуживает.
У каждого человека есть право выбора, о ком заботиться. Надеюсь, Вы не считаете, что все должны считать так, как считаете Вы? Тем более, что:
"Состояние общества, степень его цивилизованности определяется просто: по отношению в обществе к детям, старикам и животным".

Alisa YA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:36
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Alisa YA »

MY-DREAM писал(а):
Рябина писал(а): Я считаю, что в первую очередь следует заботиться о людях.если нет денег в стране на лекарства смертельно больным детям и при этом находят их на бродячих полудохлых ... то эта страна получает, то что она заслуживает.
У каждого человека есть право выбора, о ком заботиться. Надеюсь, Вы не считаете, что все должны считать так, как считаете Вы? Тем более, что:
"Состояние общества, степень его цивилизованности определяется просто: по отношению в обществе к детям, старикам и животным".
+1000

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Feodor »

зося писал(а): Естественно не о нем. Это только один из многочисленных примеров отношения "истинного христианина" к уже умершим людям. Как он может со спокойной совестью лить грязь на мертвых, а потом читать проповеди о благочестии, цитировать Библию.
Ещё раз поясню. Библия не запрещает называть предателя предателем, а дебила - дебилом (даже мёртвого). Если запрещает - приведите цитату.
зося писал(а):Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. - Цицерон
Что ж Вы так упорствуете? Кстати, чем Вам этот Качиньский так дорог? Ещё один остался, но его польский народ не захотел видеть президентом. Почему? Дебилы надоели?

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей