Магазин или рынок

Аватара пользователя
Rozariya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:28

Re: Магазин или рынок

Сообщение Rozariya »

Овощи с рынка, а вот молочку и мясо ну и соответственно бакалею только в магазине $:098

Аватара пользователя
Marata
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 15:13

Re: Магазин или рынок

Сообщение Marata »

А я все больше покупаю в магазинах. Что касается хозяйственного инвентаря и всей бытовой химии так точно. Раньше вроде было на базаре даже дешевле, но после того как попалась раз на подделку, решила, что те копейки "экономии" не стоят этого. Или по акциям во всяких хоз.магазинах. В буклетах все выглядит ярко, а на деле, когда сама все считаешь, не так и радужно.!!!!
Последний раз редактировалось Marata 17 апр 2017, 15:58, всего редактировалось 2 раза.

emma
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:39
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение emma »

Овощи и фрукты люблю покупать на базаре. А все остальное только в магазинах.

Аватара пользователя
RigayaBess
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:42

Re: Магазин или рынок

Сообщение RigayaBess »

Предпочитаю рынок. Супермаркет рассчитан на массовое потребление, а при таких объемах качество переходит в количество. Только на рынке тоже надо быть аккуратным - недобросовестных людей хватает везде.

Fedorr
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:19

Re: Магазин или рынок

Сообщение Fedorr »

На рынке сейчас сплошь и рядом процветает хамство и желание на тебе заработать и подсунуть тебе не доброкачественный товар.
В супермаркете мне нравиться возможность самим выбирать тот товар, который на тебя смотрит.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Annoli »

Що ж так все погано на ринку? Я не пам ятаю, коли останнього разу на ринку неввічливо розмовляли. Це де так все погано на базарах?

Fedorr
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:19

Re: Магазин или рынок

Сообщение Fedorr »

Кожному своє, кому що подобається.

Oksi29
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 15:51

Re: Магазин или рынок

Сообщение Oksi29 »

Лично я покупаю овощи и фрукты на рынке, а какие-либо другие продукты в супермаркеты. Ну и конечно, иногда ищу места там, где подешевле.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей