Yihcheng.

Ответить
Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Макс »

Yih-Cheng Orchids обновил сайт, очень много "вкусных" фото ;-) , я думаю у них и прайсы обновились!

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Диана »

Новые прайсы в PDF вложениях в теме.

Акот
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Акот »

Диана, скажите, пожалуйста, что обозначает надпись около Phal. Brother Sara Gold - там в колонке под буквой С написано 5.5# ? Это цена или что? И какой размер Phal. Brother Sara Gold будет в по приходу?

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Nata6a »

Акот писал(а):Диана, скажите, пожалуйста, что обозначает надпись около Phal. Brother Sara Gold - там в колонке под буквой С написано 5.5# ? Это цена или что? И какой размер Phal. Brother Sara Gold будет в по приходу?
Цена 5.5, растение взрослое.

Аватара пользователя
Sybyl
Местный
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:34
Skype: yltramarin
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Sybyl »

У поставщика обновился ассортимент фаленопсисов.Как бы узнать цены на новые позиции? $:023

RUTA
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:39
Мобильный: 0988506567
Домашний: 0313233965
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение RUTA »

Помогите пожалуйста,у кого открываются обновлённые прайсы,интересуют CD28 Den. farmeri и YC10 P. amboinensis - цена на эти позиции.Спасибо за помощь.

medlola

Re: Yihcheng.

Сообщение medlola »

RUTA писал(а):Помогите пожалуйста,у кого открываются обновлённые прайсы,интересуют CD28 Den. farmeri и YC10 P. amboinensis - цена на эти позиции.Спасибо за помощь.
CD28 Den. farmeri 80 убитых енотов, :shock: взрослое растение, других не предлагают
YC10 P. amboinensis В-7,00 у.е. С-10,00 у.е.

Акот
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Акот »

Добрый день, Диана. Помогите, мне разобраться, потому что я в панике. В Заказе участвую впервые и для меня не понятно, что Вы имели ввиду в своём сообщении: "Уважаемые заказчики, в связи с тем, что полученный заказ с открытой корневой системой и требует быстрой посадки, оплачивайте и высылайте сканы квитанций с печатью банка. Без печати банка квитанции во внимание не принимаются. Принт скрин экрана при оплате Приват 24 - не принимается." Ну про быструю посадку - это понятно, а вот про оплату... Как я узнаю номер счёта и т. д. А про сканирование и высылание квитанции... :( Я совсем потерялась... Объясните, пожалуйста, подробно, что и как мне делать $:019

Аватара пользователя
Nata6a
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Nata6a »

medlola писал(а):
RUTA писал(а):Помогите пожалуйста,у кого открываются обновлённые прайсы,интересуют CD28 Den. farmeri и YC10 P. amboinensis - цена на эти позиции.Спасибо за помощь.
CD28 Den. farmeri 80 убитых енотов,
Что-то мне говорит, что поставщик забыл поставить запятую после 8. Ну не может фармери столько стоить! Или он должен быть гигантских размеров.

medlola

Re: Yihcheng.

Сообщение medlola »

Nata6a писал(а):
medlola писал(а):CD28 Den. farmeri 80 убитых енотов,
Что-то мне говорит, что поставщик забыл поставить запятую после 8. Ну не может фармери столько стоить! Или он должен быть гигантских размеров.
Да я и сама была ооочень удивлена, что-бы за это растение и такая кругленькая сумма, возможно действительно там запятой не хватает, но факт остается фактом. хотя в этом прайсе дороже 25 кажись ни чего не было (ну не считая фармери)

Аватара пользователя
Калибри
Местный
Местный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:36
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Калибри »

Dtps.I-Hsin Spot Eagle $:097
Изображение
Получила растение в ноябре 2011 года. Если не ошибаюсь, то это была чуть ли не последняя поставка в которой приехало несколько Иглов.
Таааакого тугодумного растения у меня еще не было! Иногда создавалось впечатление, что мне досталось платиковое растение. Вот как где были какие-то пятна, трещины и заломы, они все там и остались. Росли только корни. МНОГО корней! За почти два года отросли два небольших жирных листика и наконец-то появиля цветонос.
Цветок не крупный (если не сказать, что маааленький), восковый, пока запаха не услышала. Без вспышки вообще не желает фотографироваться. :evil:

Аватара пользователя
Sybyl
Местный
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:34
Skype: yltramarin
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Sybyl »

а где обновленные прайсы? $:023 где цены на фаленопсисы начиная с позиций YC90 и т.д.?

Аватара пользователя
Asylum
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:40
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Asylum »

Есть ли у кого посмотреть фото CAP020 Lyc.Shonsn Harmany x Ltc.Aubum 15.00 (size B), что ожидать от среднего размера при получении? Мб у кого цвела...
Впервые выписываю от этого поставщика. Насмотрелась всякого, и мне чуть боязно. 4 раза редактировала свой заказ. И все вписывала либо Dendr. spectabille либо лику.

Аватара пользователя
Asylum
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:40
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение Asylum »

И ещё. Сколько времени обычно можно ожидать заказ от закрытия до получения?
Хотя бы примерно напишите. Теоретически понимаю, что это Тайвань и можно не скоро ожидать...
Хочется состыковать поездки заграницу и не попасть впросак.

sandra
Местный
Местный
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:39
Контактная информация:

Re: Yihcheng.

Сообщение sandra »

Хочу спросить, получал ли кто-нибудь Phal.Dragon TreeEagle’’DT168’ размера А, цена по прайсу 10 долл. ?
Очень интересует какого размера приходят такие фалики - сеянцы или подростки? :)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей