Ноу-хау: подручные средства

Ответить
Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Ноу-хау: подручные средства

Сообщение Ginna »

Ляля писал(а):сама очень люблю пробирки $:032
вот только не могу прикупить подставку $:023
Сама долго-долго пыталась прикупить, пока случайно не обнаружила на птичьем рынке. Рядом продавали всяких крысок и почему-то разновсяческие химические принадлежности - колбочки, трубочки и проч.

Аватара пользователя
BlackSilk
Местный
Местный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 13:44
Мобильный: 80979420174
Контактная информация:

Re:

Сообщение BlackSilk »

Ginna писал(а):Очень хорошая идея!
У меня немного по-другому было.
Круглую палочку от мороженого ножом немного "рассекала" пополам - получалась трещина примерно на 1 см. В эту трещинку вставляла "заламинированную" в скотч табличку "МЕНЯ НЕ ПОЛИВАТЬ" и втыкала в горшок с кактусом на зиму. Чтоб сердобольная мама не сжалилась и не полила случайно. Сейчас такие таблички - "МЕНЯ НЕ ПОЛИВАЙТЕ - Я ПЬЮ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!" - стоят на работе в горшках у фаликов - чтоб незнающие не полили лишний раз...
$:023
$:021 $:021 $:021 $:021

у меня диаметрально противоположное:)
на окне стояли цветі и я их забівала полить! И я себе написала яркими карандашами: ПОЛЕЧКА (так меня зовут), ПОЛЕЙ ЦВЕТОЧКИ В КОМНАТЕ!!!!! П.С. ТВОЯ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!

какое-то время помогало... потом мать психанула и позабирала у меня растения.
именно поєтому "пришла" к орхидейям! У меня с ними полное взаимопонимание с этом плане.

АЛЕНУШКА: а помнишь, когда я только давны-давно начала катусы собирать и мне мама посоветовала тетрадку завести (и я даже какое-то время ее вела)... это ты не из-за этого тоже тетрадь начала вести или по собственному... наитию, так сказать? $:006 $:006 $:006
способ суперский, ты молодец...а я маша-растеряша, забываю...

Ответить

Вернуться в «Фотоуроки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей