Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Ответить
Аватара пользователя
Анаташа
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 май 2010, 12:44
Мобильный: 0982811901
Контактная информация:

Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Сообщение Анаташа »

ПЛАНТАФОЛ - комплексное удобрение с микроэлементами в хелатной форме для некорневых подкормок
Возможно ли использование внекорневой подкормки Плантафон как корневой ? $:014 Муж перепутал и купил вместо по 1 шт разных по 4 шт (щедрый мой... $:023 ). Что с таким количеством делать? Ведь бывают удобрения которые рекомендуют применять и как корневую подкормку и по листу , только в другом соотношении...
Посоветуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Сообщение ДюДюка »

Во внекорневой подкормке в составе есть "прилипатели". Для корней не очень хорошо будет. $:014

Аватара пользователя
Лерця
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:53
Мобильный: 0504690131
Контактная информация:

Re: Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Сообщение Лерця »

Я когда то заходила на их сайт - там все очень подробно описано - попробуйте найти его . Кажись на пакетиках даже адрес был :roll:

Аватара пользователя
Анаташа
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 май 2010, 12:44
Мобильный: 0982811901
Контактная информация:

Re: Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Сообщение Анаташа »

Спасибо, меня этот прилипатель тоже останавливает. $:017 Наверное всё же придётся с кем-то делится лишним. $:023

Мария Антоновна
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 19:26
Контактная информация:

Re: Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Сообщение Мария Антоновна »

Так срок годности должен быть достаточным, чтобы положить и пользоваться по необходимости.

Аватара пользователя
Анаташа
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 май 2010, 12:44
Мобильный: 0982811901
Контактная информация:

Re: Нужен совет по удобрению "Плантафол"

Сообщение Анаташа »

Срок годности хороший, и многим нравится применение этого удобрения. Поэтому изначально и просила купить по 1шт попробовать, а он "придобрился"...
Я всегда покупала удобрения для корневой подкормки. Попробовала внекорневую и сделала вывод, что для меня это неудобно всё-таки(хотя растишкам может и нравится) . Опрыскивать растения на подоконнике - остаются грязными окна и влага попадает на сам подоконник и на полки, что тоже плохо. А их всех не наносишься в ванную - много.
Буду, наверное, с кем-то делиться или может поменяюсь на какие-либо черенки $:023 Жалко если будет лежать невостребованым

Ответить

Вернуться в «Борьба с болезнями и вредителями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей