ТЕТУШКА МОЛЛИ

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Booka писал(а):Катя, я же писАла: курица из курицы или торт - курица из муки - дети будут есть одинаково, не ассоциируя блюдо с "сырьем". О как я загнула. Это нам, взрослым, возможно, будет казаться кощунством отделить от нее ножки-голову и смотреть на остатки.
Переведи $:021

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Сообщение Booka »

$:021 трудно
знаю только что мой ребюсик может есть любое мясо, кроме черепахового, т.к сие животное живет в его комнате.
А когда мы в шутку и упоминули раз о черепаховом супе и пепельнице, сорри, он очень расстроился и ругал нас. А вот других птиц - зверей - ради бога. Никаких психических растройств.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Ален.. ага... дробь - это самое интересное было... А самым большим счастьем было набивать патроны, и на весах отмеривать дробинки (порох и пыжи уже мне не доверяли.. )

Диан... чего конкретно тебе не понятно? :mrgreen:

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Сообщение Booka »

Диана прикололась с моих оборотов $:021 Мысль опережает слова, а пальцы стучат еще быстрее по клавиатуре $:023

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

странно.. мне все понятно $:025 было и есть :roll:

Аватара пользователя
Tatiana
Местный
Местный
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:53

Сообщение Tatiana »

Забавно, что обсуждение блюда из курицы приняло такой неожиданный оборот. Во-первых, на вкус и цвет... Во-вторых, как врач $:081 , могу сказать, что разделывание курицы как сырой, так и приготовленной, не может приводить к расстройству психики у здорового человека, в том числе и ребенка.

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

вот кстати да, к единственному мясу я отношусь более или менее равнодушно в плане порезать\разделать - это курица.. там и крови не так много и ваще.. но вот вид обычного мяса мне просто неприятен, печени и прочих частей тела, типа языка, а вымя.. это вообще отдельный разговор. хотя крови-то и не боюсь.
каждый день начинается со стресса - пройти вдоль теток, торгующих мясом к своему корпусу :(
очень большой стресс для меня, когда вижу на прилавке голову свиньи..
из предыдущего поста делаю вывод, что я не очень здоровый человек %)

Аватара пользователя
Tatiana
Местный
Местный
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:53

Сообщение Tatiana »

От такого красочно-эмоционального описания человека не искушенного может бросить в дрожь, как минимум. Но если созерцание всего этого не доставляет вам удовольствия, то вы скорее здоровый человек, чем больной. С чем вас и $:015

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Booka писал(а):Мне в детстве мама готовила заячью ножку и говорила: зайчик из леса прислал. Теперь думаю: кошмар, какое кощунство. В детстве - по фигу... Вкусно и ладно.
$:021 $:021 $:021

Ответить

Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя