Клубная встреча Орхисвит

Ответить
Аватара пользователя
Viktor.R.
Местный
Местный
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:47
Мобильный: 80669419733
Контактная информация:

Сообщение Viktor.R. »

Loreleja писал(а):Очень хочу попасть, но боюсь, что вовремя могу не успеть((( Подскажите, как туда ехать, от чего отталкиватся, а то я есче несколько часов добиратся буду :cry:
Киевский клуб природолюбов находится на улице Рогнеденской (жаль, забыл точный номер дома), в полуподвальном помещении (городской клуб аквариумистов там же) жилого здания, стоящего за маленьким садиком (сквериком?, где стоит памятник Шолом-Алейхему). Проще всего добираться на метро, до ст. Дворец спорта (Сырецко-Печерская линия), или до ст. пл. Льва Толстого. Четкими ориентирами могут послужить: здание центральной синагоги (находится в 100 м от нужного места).

Flor
Местный
Местный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:05
Контактная информация:

Сообщение Flor »

только сейчас толком добралась до интернета.
Спасибо большое за семинар, всем выступавшим и готовившим доклады! Очень надеюсь на продолжение! :)

Аватара пользователя
Viktor.R.
Местный
Местный
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:47
Мобильный: 80669419733
Контактная информация:

Сообщение Viktor.R. »

Спасибо за добрые слова в адрес всех, кто готовил эту встречу. Больше всего досталось нашей Леночке (Lelsyf) – нужно было договариваться c занудливими методистами клуба, готовить (возить на подпись) наши бумаги - план работы на 2008, отчет за 2007, устав и еще какие-то и многое другое. Думаю, что для проведения следующей встречи, необходимо заранее, четко продумать регламент выступлений (докладов), обязательно выделить время для знакомства с новичками (можно во время кофе-брэйка), утвердить план работы на 2008г., обсудить другие оргвопросы.

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Согласен с Виктором ;-)

Аватара пользователя
Людмила В
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 май 2007, 14:49
Контактная информация:

Сообщение Людмила В »

Мне тоже очень понравилось! Жду с нетерпением следующих встреч :)

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Вот, подписівайте, кто где, каждая фотка кликабельна, кликайте

1Изображение 2 Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение


9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение

И еще просьба, нету времени расписать, как все было, ктоньть, плиз, для иногородних...
Последний раз редактировалось RomUA 18 дек 2007, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatiana
Местный
Местный
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:53

Сообщение Tatiana »

Ну озвучьте, пожалуйста, думаете нам не интересно?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

На первой слева направо Виктор Раков с фотоаппаратом (Viktoк R), Богдан, Лена (lelsyf) - доклад ведут организаторы встречи

На второй сидит Миша (dmm), Виктор Раков на первом плане.

3. Алена (aileen) взяла слово.

4. Богдан.

7. слева направо - Юра (WildCat), Таня (DuDuka), Федор (feodor), Алена (aileen), Людмила (Людмила В).

Аватара пользователя
Tatiana
Местный
Местный
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:53

Сообщение Tatiana »

Ну вот теперь я многих буду знать в лицо, хоть и заочно :)

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Рыбки понравились $:021 Такое ощущение, что улыбаются :)

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Рыбки выстраивались в ряд и внимательно слушали докладчиков! Это было зрелище! $:021

WerzhbI

Сообщение WerzhbI »

Правда этим рыбкам пальчик лучше не давать:)

Аватара пользователя
Viktor.R.
Местный
Местный
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:47
Мобильный: 80669419733
Контактная информация:

Сообщение Viktor.R. »

Спасибо, большое, Роме за фотоотчет, а Диане за расшифровку "Who is who?" И вправду, хочется, поскорее, опять встретиться. До середины марта еще так далеко... Можно подумать, например, о коллективном походе в орхидариум ботсада Гришка? Также, в начале весны, на экскурсию в оранжерею (орхидей и бромелий, в университетском ботсаду Фомина), приглашала, ее куратор - Татьяна Васильевна.

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Виктор, у меня может неверные сведения, но... :roll: мне кто-то рассказывал, что в прошлый раз у вас с походом в ботсад не сложилось, поскольку количество людей, которых могут допустить "к телу" строго ограничено и очень невелико? ...а желающих было больше, чем были готовы принять в саду?
Или я опять все перепутала и не так поняла? :oops:

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

расскажу, что было.
темы докладов - Лена (lelsyf) расказывала о емкостях, для посадки орхидей (фото1;8). Алена (Aileen) - расказала о блоках (фото3). Виктор (фото2), Максим- член клуба "Орхисвит", на форуме я его не встречал (фото5) и Богдан(фото4) - доклад о грунтах, в частности Виктор - общий обзор произростания орхидей в природе и о грунтах и составах в культуре, Богдан - доклад о цеолите, Максим - удачный личный опыт посадки орхидей. Также Богдан рассказал о мини-тепличках.
Мне понравилось, было содержательно и, что ценно, проверено личным опытом.
Из тех, кто на фото и еще не идентифицированы - фото9 - вторая слева - Диана.

фото 15 - с подарком (чашка с рисунком орхидеи) Lenka (?)

фото 14 - Ира (River)

10 - слева на право Оксанка(кстати, корзинки-то позабирали?), Макс, дальше не знаю.
11 - лучше видно Оксанку, на заднем плане возле аквариума с повязкой на голове - Оля (Sem)

все, больше никого не знаю, народ, пишите кто где, мне самому интересно.

Ответить

Вернуться в «Орхидеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей