Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Ответить
Аватара пользователя
lith_oops
Местный
Местный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:47
Мобильный: 380984072057
Контактная информация:

Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение lith_oops »

Собственно, все сказано в заголовке. Так сложилось, что я уже не чуть-чуть беременна $:023 (принимаю поздравления), а тут обнаружилась большая проблема со щитовидкой. Понятно, лечить нельзя. Инсинуации эндокринолога - бред полный. Оттого хватаюсь за соломинку. Если есть у кого знакомый неплохой гомеопат, буду признательна за рекомендацию. Так же, как и за любые комментарии и личный опыт по теме.
Всем заранее спасибо!

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62018
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение Диана »

Демьян Попов на Рогнединской.

Аватара пользователя
lith_oops
Местный
Местный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:47
Мобильный: 380984072057
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение lith_oops »

Хм... Демьян разве жив еще? Я тут расследование провела небольшое на этот предмет, в том числе и насчет семьи Поповых, поскольку именно Демьян считается основоположником гомеопатии на Украине.
Есть Ирина Попова, которая живет и принимает в Ирпене на улице имени Демьяна Попова - вроде она его то ли приемная дочь, то ли ученица. Она курсы заканчивала гомеопатические и раньше в писательской поликлинике принимала. Но о ней очень плохо отзывается моя мама, потому я телефончик записала, чтоб был, но не звонила.
А есть на Гарматной гомеопатический центр Антона Попова, который внук Демьяна и сын Татьяны Поповой, родной дочери Демьяна соответственно. Вот про них очень хорошие отзывы. Но у Татьяны прием стоит тысячу, оттого я чуть пожадничала и пока записалась к Антону за 350 грн. Меня особенно порадовало, что он не просто медик, а еще и гинекологом был, как мне сказали, так что есть шанс, что не навредит.
Кстати, Антон Попов, который внук, 62-го года рождения, так что я вот думаю: вряд ли дедушка его жив...
Традиции остаются неизменными: 13 ноября 2008 года состоится вечер памяти Демьяна Владимировича Попова.
Вечер памяти выдающегося украинского гомеопата, основоположника Киевской гомеопатической школы пройдет в день его рождения. Этот день собирает традиционно выпускников Киевской гомеопатической школы, которые представляют случаи из своей практики. Вечер памяти Д.В. Попова, состоявшийся в 2007 году превратился в грандиозную «гомеопатическую тусовку», с участием телевидения (1 канал). В роли ведущей выступила Т.Д. Попова, собрание гомеопатов прошло в стиле свободного общения и обмена мнениями.
В любом случае буду очень признательна, если кто-то может поделиться опытом или соображениями по теме.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62018
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение Диана »

Хм... возможно он умер, но пару лет назад мы были у него на приеме на Рогнединской, ему было около 40 лет на вид.
Возможно этот Демьян потомок того первого Демьяна?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62018
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение Диана »

Не путайте нас.
http://www.homeopat.kiev.ua/?lang=rus&s=workers

Есть такой Демьян попов.

Еще очень рекомендую в том же центре Рудовскую. Человек позитивный на 200% и специалист высокого класса.
Правда она педиатр, но когда мы обратились с ребенком, она и нас принимала.

А если вопрос связан с беременностью, идите к Рудовской, не ошибетесь.

Аватара пользователя
lith_oops
Местный
Местный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:47
Мобильный: 380984072057
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение lith_oops »

Диана, спасибо!

Аватара пользователя
lith_oops
Местный
Местный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:47
Мобильный: 380984072057
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гомеопата. Важно, срочно.

Сообщение lith_oops »

Диана писал(а):Возможно этот Демьян потомок того первого Демьяна?
Да, действительно потомок: внук. Только из внуков один принимает на Гарматной, а двое - на Рогнединской. На Гарматной у Антона Владимировича я была, поинтересовалась насчет других Поповых, он сказал, что это его братья.
Прописал мне шариков, уже начала пить. Даст Бог, поможет.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя