Необрезной маникюр.

Belladonna

Re: Необрезной маникюр.

Сообщение Belladonna »

Читала, что ногти можно "приучить" к необрезному маникюру. Я сама себе делаю обрезной на выходных. Но к середине недели уже кутикула отрастает, грубеет. Хочу перейти на необрезной. В состав масла для кутикулы входят фруктовые кислоты, которые препятствуют росту этой кожицы. А средства эти есть во многих сериях. "Грин мама", "Салли Хэнсен", "Умная эмаль" и др.

Myx@
Местный
Местный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 16:09
Контактная информация:

Re: Необрезной маникюр.

Сообщение Myx@ »

Где-то больше года назад у меня появилась новая мастер маникюра.
Так вот она мне рассказала тогда кучу олезностей об уходе за руками, в частности одну простую вещь: чем больше обрезаешь - тем больше наростает (будь то кутикула или кожа на пятках).
В течении года расстояния между маникюрами сокращалось. И сейчас мне нужен обрезной маникюр где-то раз в 2-3 месяца (и то потому, что у меня на некоторых пальцах несиметрично растет кутикула - в детстве грызла), а так я просто сама лопаточкой отодвигаю и все.

Аватара пользователя
Tancha
Местный
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:10
Мобильный: 80679063180
Домашний: 5926482
Контактная информация:

Re: Необрезной маникюр.

Сообщение Tancha »

такими аппаратами пользуются те, кто делает наращивание ногтей, если кто-то из знакомых этим занимается - можно спросить, а вообще, нужно обратить внимание на обороты, лучше когда больше, чтобы не рвало кожу, мне так кажется.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей