Кремы, скрабы

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Сообщение Епичка »

lady-Winter писал(а):Епичка, а как можете отрекомендовать Веледу? вроде супер-пупер натуральная косметика.. для малышей и взрослых
http://www.weleda.com.ua/
хорошая. добротная немецкая уходовая линия, единсвтенное, для меня тяжеловаты составы - слишком плотные, пользуюсь шампунями - нравятся. Еще у Веледы есть концентрированные соки - очень хорошая вещь

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

это в смысле внутрь принимать? )

Аватара пользователя
Епичка
Местный
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:53
Контактная информация:

Сообщение Епичка »

lady-Winter писал(а):это в смысле внутрь принимать? )
да, предварительно разведя до указанной в аннотации концентрации

Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение фламинго »

Таааакс,наступил момент смены косметических средств (в связи с очередным возрастным периодом) :(
Длительное время пользовалась косметикой Авен,мне идеально подходила.В частности могу отметить крем для контура глаз от первых морщин Истеаль +,неизменна ему была 6 лет.Абсолютно не подошли многие ср-ва Рок.
Сегодня заказала Крем Lierac Apaisance против купероза и "Чудесный" крем-сыворотку для контура глаз Nuxe. Кто-то пользовался этими средствами???? Есть отзывы???
Хочу отметить что купероза у меня нет,но использовав пробник,он мне понравился: легкая текстура,не перегружающая кожу,убирает мелкие воспаления (после рождения дочки у меня с этим прям-таки пролблема,немалое к-во наркоза и антибиотиков сделали свое дело),хорошо увлажняет.

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение Belladonna-2 »

У Будапешті купила ізраїльську косметику SEACRET. Дуже задоволена результатом. У Києві, чула, також її починають продавати. За 2 продукти заплатила 100 євро. Коли закінчиться, спробую AHAVA.
Щодо скрабів. Скраби з абразивними частками травмують шкіру. У мене скраб Fresh Look на основі фруктових кислот (ензимне очищення), які ніби розчиняють змертвілі клітини шкіри, не подряпуючи її.
Вложения
facial_scrub_b.jpg
facial_scrub_b.jpg (5.08 КБ) 14128 просмотров
p2378.jpg
p2378.jpg (48.18 КБ) 14128 просмотров
313_437serum.jpg
313_437serum.jpg (40.14 КБ) 14128 просмотров

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение Teona »

Подарили мне летом тоник китайской косметики Doctor Li, ну до чего хорош, запах - прелесть, очень классно тонизирует кожу, после него кожа свежее и ощущение чистоты долго присутствует. Отзывов в нете очень мало об этой марке (но хвалят, особенно маски), где купить эту косметику в Киеве не нашла. Буду звонить девочке которая дарила (т.к. тоник заканчивается), пусть достает мне еще. Если кто-то где-то на нее "натрапить" рекомендую попробовать.
И еще маска альгинатная с зеленым чаем очень понравилась (с кусочками листьев чая) японской фирмы Demax. Вот думаю, надо наверное переходить на восточную косметику, пока ее еще мало и ее не разливают где-то в подвале под Киевом $:014
Вложения
li.jpg
li.jpg (37.67 КБ) 14096 просмотров

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61719
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение Диана »

Teona писал(а):И еще маска альгинатная с зеленым чаем очень понравилась (с кусочками листьев чая) японской фирмы Demax.
Где масочку взяли?

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение Teona »

Диана, все от той же девочки! Пачка (30 гр.) стоит 15 гривен, вот она как-раз на днях мне 4 шт. покупала. Спрошу где можно их купить.

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение Teona »

Фирма в которой работает знакомая (см. выше) сейчас Demax, раньше Плацент-Маска (может кто и знает их). Вот их сайт http://shop.placentamask.com
Я опять себе тоник взяла, буду еще что-то пробовать $:023

П.С. Правда знакомая сказала, что не все там высшего качества, если кого-то заинтересует я ее расспрошу, какие продукты стоит покупать, а какие нет.

Аватара пользователя
Yoko
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 23:15
Контактная информация:

Re: Кремы, скрабы

Сообщение Yoko »

Teona, заинтересовал китайский тоник, который Вы хвалили. Не подскажите, где в Киеве можно его купить, ссылка на сайт, что Вы написали не открывается ;-)

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей