Как стать красивым. Фотоурок.

Ответить
Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Себе бы такого не сделала, но хочу отдать должное - красиво и проффесионально сделано.

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Не хочу показаться ханжой, но никакой красоты не увидела. Ничего кроме отвращения не испытала. Может потому, что было в моей жизни достаточно много серьезных травм, оставивших свои следы на теле, но не могу понять людей которые добровольно уродуют свое тело. Одно дело - холст, мрамор, гипс ... в конце концов - пластилин. И другое дело - живое тело человека, которое само по себе уже совершенство.

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Ali писал(а):живое тело человека, которое само по себе уже совершенство.
$:008

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Тогда я тоже ханжа...
$:023

Аватара пользователя
HanSolo
Местный
Местный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 21:14
Контактная информация:

Сообщение HanSolo »

Не для провокации, а просто для размышления.

В чем тогда отличие от простого ношения серьг женщинами? Традиция?

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Так и думала - кто-то обязательно тот вопрос поднимет.
;-)
Скорее всего даже не традиция - "обезьяннизм" - стремление украшать себя побрякушками. Сюда же можно отнести и кольца на пальцах, и цепочки с бусами на шее...
:)
У каждого своё представление о грани, за котрой заканчивается красота и начинается "занадто"
$:023

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

А я бы добавила к "обезьянизму" (он больше присущ маленьким девочкам) и традицию (все ж таки), и внутреннюю потребность украшать себя (в разумных пределах).
Я долго носила клипсы - не могла заставить себя сделать, пусть в ушах, пусть маленькие, но дырочки. И только в 35 лет решилась, одела драгоценные серьги "по-взрослому". А то замучали разговоры, что не солидно - взрослая тетя, а как девочка с бижютерией. Особенно, для светских раутов серьги необходимы. Так что тут победила традиция. А вот разных колечек, браслетов, колье и бус у меня немеряно, но... я их не ношу. Полюбуюсь ими, покручусь дома перед зеркалом и - снимаю. А одна моя знакомая столько на себя понавешивает - и на шею, и на ноги, и на талию - и на работу ходит так! Ну нравится ей так ходить, да и действительно красиво (на ней) это все смотрится. Значит есть такая у нее потребность - так себя выражать. Это сродни искусству. Ну, это ж не калечить тело!

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Я долго носила клипсы
А я вот потому и продырявила мочки ушей, что от клипсов голова начинала болеть... И очки трудно подобрать - если дужка неудобная - тоже головная боль мучает...

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Ginna писал(а): А я вот потому и продырявила мочки ушей, что от клипсов голова начинала болеть...
Есть такое дело. И от очков, и от обруча для волос...


Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Ali »

Ой! Красота, конечно, страшная сила, но не до такой же степени! $:006

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Ginna »

А где само лицо? :roll:

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Helen »

А мне чуваки с первой страницы понравились $:032 $:021
Что будет в старости с ними то дело другое (они до нее скорее всего не доживут), а сейчас очень здорово смотрится. $:025

Аватара пользователя
Луковка
Местный
Местный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Луковка »

Мне всегда было интересно, как эти эксперименты будут выглядеть лет так через 20, 30, 40... Прикольно наверное смотрится сморщенный старичок или старушка с рожками на голове и сквозными отверстиями на носу, губах, ушах и прочих частях тела, а чего стоит тату черепа $:021

Аватара пользователя
ksyy
Местный
Местный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:45
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение ksyy »

А я до сих пор не проколола уши (мне почти 36) - и не собираюсь! Для меня это так же дико, как и все эти прелести на фото $:023
И ничего нового или оригинального в этом нет - дикие племена Африки и Южной Америки испокон веков и до сих пор именно так
себя украшают (одни шрамы делают на спине, другие дырявят уши или губы и вставляют в них палочки или проволочки, без разницы)...
Разница лишь в том, ЧТО и какого размера засовывать в отверстия, искусственно СДЕЛАННЫЕ В своем ТЕЛЕ $:025
...И когда бабки в серьгах начинают шипеть на молодежь с пирсингом - я им популярно объясняю, что если бы
в их молодые годы было бы модно делать дырки в носу, брови или губе, а не в ушах - они бы их незамедлительно сделали, так как
абсолютно ничем не отличаются по уровню интеллекта или ступени эволюционного развития, а шипели бы на тех, кто проколол уши $:028

Никому не в обиду $:004 Исключительно личное мнение (или заблуждение) и личное руководство к действию (точнее, бездействию).
Украшения люблю и ношу, - но только те, для ношения которых не надо дырявить собственную шкурку $:021

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей