Как стать красивым. Фотоурок.

Ответить
Аватара пользователя
ksyy
Местный
Местный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:45
Контактная информация:

Re:

Сообщение ksyy »

HanSolo писал(а):Не для провокации, а просто для размышления.

В чем тогда отличие от простого ношения серьг женщинами? Традиция?
О, да тут у меня единомышленник есть! Сорри, - сразу не заметила, что мое мнение не оригинально :mrgreen:

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Самира »

Глядя на такую "красоту", кровь в жилах стынет.Красиво-это когда без лишних мыслей притягивает.А здесь полное отвращение,согласна с Ali!!!
Чем больше человек закомплексован и неуверен в себе, тем больше он испытывает потребность в "художествах" по телу,т.сказать маскируется за этим,тоже относится и к мэйк-апу, имхо.
Касательно украшений не все так просто. $:014
Очищению организма от чёрной=патогенной энергии способствует ношение предметов солнечного цвета,
например, золота.
Цепочки, браслеты, кольца и серьги замкнутой формы(кольца) только из дорогих металлов, особенно из
золота,и драгкамней используются для усиления медитационных свойств-передачи и принятия энергии из
вне.Индусы это практикуют постоянно.Возможно наследование или копирование этих традиций пришло к нам, имхо.
Также китайские мастера цигун-терапии на сеанс лечения обязательно надевают на себя побольше золотых
предметов, чтобы извлеченная из организма пациента энергоинформационная сущность болезни не перешла на
них.
Амирдовлат Амасиаци "Ненужное для неучей":
"Золото удлиняет жизнь, укрепляет старых, лечит отравления,...Имеющий его при себе не будет знать
печали, и чем больше его будет, тем радостнее у него на сердце..."
ЗЫ: сама пользуюсь косметикой,золото и камни уважаю $:021 , но не ношу, думаю не к месту.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение ДюДюка »

не представляю жизни без бижутерии и серебра, золото тоже имеется, но не в таком количестве. $:021 Иногда так чтобы брынчало :mrgreen: Люблю все увесистое и с каменюками $:021 Хотя иногда могу вообще ничего на себя не нацепить - не пошло с утра, не то настроение...

ИМХО. главное не заморачиваться и в удовольствие. А замкнутое оно или нет и какого цвета, главное чтобы радовало и гармонировало с внешним обликом. $:008

Иногда можно надеть многА, но не будет смотреться аляповато. Человеку с чуством вкуса все подвласно. $:008
Не понимаю, зачем искать условности, которые тебя ограничивают. Гораздо проще сказать, что просто не нравится, чем аргументировать, что кто-то, когда-то указал, что это плохо. $:072

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Booka »

Чем больше человек закомплексован и неуверен в себе, тем больше он испытывает потребность в "художествах" по телу
Относительно тату не согласна.
Тату - это модно и ничего более.
Отдыхаю летом второй год подряд среди иностранцев, в том числе среднего возраста солидных дядь и теть из Англии, Германии, Италии. Почти нет без тату :shock:. Чувствовала себя белой вороной.
А излишек - это просто отсутствие чувства меры или максимализм.

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение иттон »

да ну мое мнение так это пусть на теле ничего не будет.Как кто то сказал что тело само по себе совершенно.Только мы забываем за ним следить.Ну а пирсинг и прочая лабуда так это как красивый тюнинг на машине.Имхо.Но вот так я бы никогда не сделал ни с носом ,ни с ушами,ну а тем более с лицом.

Аватара пользователя
Viki
Местный
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 14:15
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Viki »

Есть 2 категории людей:
1. - довольны собой (внешность, внутренний мир...) в любой ситуации и поэтому считают что макияж, броская одежда, писинг, украшения и все излишества только скрывают их природную красоту. Поэтому ничего такого не делают и не могут даже заставить себя сделать, хоть иногда положение обязывает.
2. - люди с психологическими растройствами. Эти растройства иногда не видны даже близким людям, но человек внутни имеет "пунктики", он не доволен своей внешностью, он считает себя неудачником или еще что в голову лезет. А вот такие люди хотят найти свое место, доказать всем что он чего-то стоит, быть на слуху у всех.Поэтому и придумывают всякие излишиства, пытаються всеми возможными и не воможными способами закрыть от всех людей свою внутреннюю натуру и "пунктики" и для этого используют все эти штуки.

Хотя наверно каждый человек в жизни имеет такой этап - думаю в школьные годы когда ищет свой стиль, свою дорогу в жизни...

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение ДюДюка »

2 категории и все??? $:021

Аватара пользователя
Наташа Мазур
Местный
Местный
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 12:00
Мобильный: 0979107773
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Наташа Мазур »

дикая красота $:025

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
melly
Местный
Местный
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:08
Мобильный: 80672785788
Домашний: 2720169
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение melly »

Дикую красоту я понимаю......традиции нерушимы,а то что на первых фотках Изображение Изображение....тёмным вечером к тебе подойдёт,тут недолго и о вечном подумать $:020

Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Надія »

Таких людей не осуждаю, но в своем окружении предпочитаю их не иметь. Одно дело (для меня) когда кто-то эксцентрично одет, размалеван (не татуировки) или экспериментирует с волосами, а другое дело - когда человек изгаляется над собственным телом - тем более с уклоном в мрачную сторону.

Dorogaya
Местный
Местный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 14:53
Мобильный: 80509391664
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Dorogaya »

ого... вот это красавчики... особенно первый - он чет мне кажется из традиций так обрисовался... но это мне так кажется, а там фиг его занет....

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Монекинеко »

Уж не помню где вычитала, но серьги, украшения на шее, браслеты, пояса - это были обязательные обереги для женщин. Если вы помните в свадебных обрядах по традициям - очень много на девушек надевалась всевозможных украшений, котороые в первую очередь несли защитную функцию, а потом уже и декларацию о доходах :lol: Вышивка на головных уборах и одежде в народном костюме тоже несла именно такую информацию. Ну, а то что молодые люди делают с собой... $:023 no comments

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Как стать красивым. Фотоурок.

Сообщение Teona »

И рисунки на теле тоже не просто так рисовались, да и сейчас у "пигмеев" этих африканских они наверное тоже что-то значат.

А меня вот такое всякое не раздражает и не шокирует абсолютно, хотят себе роги в черепушку вбивать, пусть вбивают, коли им от этого легче.
У меня на одном ухе 3 дырки было проколото (естественно в 16 лет, сама себе) а теперь классически ношу серьги по штуке на ухо. Не прет уже, выросла просто.
А тату бывает очень даже красиво смотрится, но я тоже думаю, а как это будет выглядеть в старости!



Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя