Подскажите хорошего стоматолога

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Как-то раз просила мне вынять нерв без анестезии. Силу воли проверить
:shock: Юль, ну Вы прям мазохистка какая-то $:021 . Да я настолько боюсь зубы лечить, что несколько раз теряла сознание, когда доктор ко мне только подошёл и сказал "ну показывайте, что у Вас?" :oops: $:021 .

А в прошлом году оторвала подлокотник на кресле. :oops: Ой, короче, много могу рассказать по этому поводу...

Аватара пользователя
Ямайка
Местный
Местный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:31
Контактная информация:

Сообщение Ямайка »

Уф... Уже все позади:) Теперь и я могу врача хорошего посоветовать: на Тимошенко, 19, "ЭЛСИ". Все просто супер! Как в анекдоте про ОМОН и митинг мазохистов:) Все получили удовольсвтие:) Врач реально хороший - я долго готовила его к процедуре, подробно инструктировала как ему себя со мной вести, предупреждала насчет покусанных пальцев и покореженных зубами инструментов:) Но все обошлось. Он даже удивился зачем я на себя наговариваю:) А я не наговариваю, я только правду:). Когда мне мой любимый врач в родном городе зубы делал, был такой случай. Сижу я у него под кабинетом, жду своей очереди и вдруг заходит врач, который имел неосторожность лечить меня раньше. Испуганно на меня зыркнул и зашел в кабинет. Потом мой врач меня приглашает, ухохатывается. Оказывается, мой предыдущий врач-страдалец - его одногрупник. "Прикинь, - говорит, - он ко мне заходит, отводит меня в сторонку и предупреждает: там у тебя в коридоре барышня сидит (описывает меня), так ты под любым предлогом откажись ее лечить. Что угодно придумай, только с ней не связывайся - это кошмар стоматологов, я из-за нее чуть профессию не поменял" . И когда мой врач сказал, что я у него уже не первый раз и все нормально, тот на него посмотрел как на Бога:). Мой врач сказал, что он никогда в глазах коллеги не видел такого удивления, восхищения и даже благоговения:). Вот так мы зубы лечили:)

Насчет боли - вчера уснула раньше, чем прошла анестезия. Сегодня совершенно не больно. Абсолютно! Пасть открывается на всю ширину. В общем, жизнь прекрасна! $:013

Аватара пользователя
Ирина ;)
Местный
Местный
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 01:05
Контактная информация:

Сообщение Ирина ;) »

у меня в прошлом году зуб мудрости оч интенсивно начал рости в щеку, при чём был совсем здоров, и врач порекомендовал вырвать... до этого случая мне анестезию ни разу не делали... а тут - сделали, а потом спрашивают, мол, делали ли мне её когда-то... короче, лежала в кресле я полуживая и вся в холодном поту (наверное сама себя накрутила)...вырвали - вообще не почуствовала :) посоветовали купить кетанов... в принципе боли особой не ощущала .... и на следующий день уже ела что хотела и как хотела...
Хотя меня до этого пугали, что будет очень больно и вообще...
думаю, что многое зависит от индивидуальных особенностей организма...

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

У меня зуб мудрости был невылезший - т.е. полностью внутри десны, мне десну разрезали и зуб вынимали. Потом десну сшивали. Может, поэтому у меня пасть потом неделю не открывалась? :roll:

Аватара пользователя
Ямайка
Местный
Местный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:31
Контактная информация:

Сообщение Ямайка »

Да, это из-за разрезанной десны. У меня один такой зуб мудрости тоже был, что разрезать приходилось. Тогда я анальгин как семечки ела.

Аватара пользователя
Ирина ;)
Местный
Местный
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 01:05
Контактная информация:

Сообщение Ирина ;) »

мне с этим немножко повезло - у меня зуб рос, а кожица его укрывала как лепесток... правда, остался у меня ещё один такой товарищ, который немного меньше , но всё-таки врезаеться в щеку, придёться и его наверное удалить, когда у него начнёться новый этап роста... $:014

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

А у меня так смешно было - мне все обезболили, врач такой веселый попался, когда разрезал, вынимал зуб - вообще больно не было, я сидела, ногами болтала... а потом он берет этот зуб щипцами (а он огромный, в крови, все корни переплетены, как у дерева) и показывает мне - мол, смотри, какой красивый зубик. Это последнее, что я помнила, после зубика - сразу черный экран. Просыпаюсь - а я уже лежу на кресле разложенном, все окна в кабинете открыты, вокруг меня все бегают, этот дядька меня пальцы заставляет считать $:021 ...оказывается, я на автопилоте, после того, как он помахал передо мной зубом и отвернулся к столику за нитками, его ущипнула за рукав, когда он ко мне обернулся - я сидела зеленая с квадратыми глазами и говорила: "дядя, мне плохо", а после этого свалилась ему прям в объятия :mrgreen: ...
после того, как меня откачали, он все переживал - как же шить, ты ж щас опять отключишься...
а я в ответ - если зубами и прочими частями тела не будете махать перед моим носом без предупреждения - то не отключусь :mrgreen:
вот такая жесть $:025 ...
но к качеству выполненной работы я претензий не имею - и удалил, и зашил хорошо - никаких осложнений не было :)

Аватара пользователя
Жасмин
Местный
Местный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 11:40
Мобильный: 80638157580
Контактная информация:

Re:

Сообщение Жасмин »

Диана писал(а):Позвони мне, посоветую божественного стоматолога с человеческими ценами.
Диана, а можно и мне координаты этого стоматолога?

Аватара пользователя
Жасмин
Местный
Местный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 11:40
Мобильный: 80638157580
Контактная информация:

Re:

Сообщение Жасмин »

Booka писал(а):Я совершенно не боюсь лечить зубы, т.к. доверяю своему врачу. У нас семейный стоматолог уже 10 лет. Очень классный врач, приятно у него лечить зубы. Никакой боли не испытывала давно. Даже от укола.

К сожалению, посоветовать его не могу, к нему очередь на 2 месяца вперед. Радует, что хоть старым клиентам он всегда находит "окно"
;-)
Алена, а можно координаты этого стоматолога?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Сообщение Диана »

Написала в личку.

Аватара пользователя
Mashusia
Местный
Местный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 11:43
Мобильный: 80681190090
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Сообщение Mashusia »

Хороший стоматолог в Институте Красоты м. Театральная, делает на совесть цены нормальные, лечимся у него с мужем, пиши в личку скину координаты

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Сообщение Раскидайка »

А на Харьковском есть хоть один хороший мастер, только реально хороший?
Чтобы смог что-то сделать с вологодскими кружевами.

Аватара пользователя
Svetlana
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 15:02
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Сообщение Svetlana »

Раскидайка писал(а):А на Харьковском есть хоть один хороший мастер, только реально хороший?
Чтобы смог что-то сделать с вологодскими кружевами.
Хоть я и с Оболони , к стоматологу езжу на Позняки. Там часная клиника, в ней работает очень хороший доктор - делает всё качественно и безболезненно(один раз была уставшая, чуть не заснула на кресле, так меня разбудили, подумали, что может плохо стало. А я им говорю, что всё нормально, что просто сынуля спать целую ночь не давал, так я и решила кимарнуть $:021 ) А самое главное даже те зубы, которые в других клиниках собирались удалять, все востановил, не говоря уже о простых пломбах. Короче говоря, пять лет уже прошло с первого визита к нему и все зубы , которые он лечил чувствуют себя прекрасно, хотя раньше тоже пломбировала одни и те же зубы каждые пол года, а то и чаще. Кого интересуют координаты могу написать в личку.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Сообщение ДюДюка »

вот к примеру стоматологическая тема. $:023

Аватара пользователя
Viki
Местный
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 14:15
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Сообщение Viki »

У мен вроде и стоматолог был нормальный - и обстнит все и полечит и с виду зуб как настоящий а не пломба.
Но вот заметила за ним ээти лечебные пломбы.
Все такие предлагают?
Поставила мне и говорит чрез пол года снимем и поставим постоянную.
И уже года 2 стоит. каждый раз прихожу - говорю нужно поменять на постоянную, а она говорит у вас тут есть дырки поважнее.
И у меня этот зуб с лечебной пломбой начал както странно выглядеть - пломба нормальная а под ней зуб чернеет.
Хоть и пломбы на впадают но мне что-то стало подозрительно ходит к врачу.

Есть вопрос - сейчас пломбы разные бывают и в основном от вида пломбы зависит стоимость услуг стоматолога. Вот вопрос какой вид пломбы самый лучший по качеству пломбы и по хим. преператам сипользованных в них (чтоб потом не было проблем со здоровьем)

И еще есть такое понятие как профессиональная чистка зубов кто где делает и сколько это сейчас стоит (промерно для ориентира)?

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей