Красивые ногти

Ответить
Аватара пользователя
Neni
Местный
Местный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:25
Мобильный: 0505363920
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Neni »

на море попробовала компьютерную роспись, вставляешь руку в принтер и все!


Это правда??? Прямо в принтер???? $:006

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Ginna »

Viki писал(а):Чтобы ногти были твердыми нужно пару дней подряд хоть 1 раз в день кушать москую капусту. И результат увидете сами. (хотя и временный после этого еще может неделю)
До фени. Или почти туда же.
Если бы она так помогала, как я её ем - я бы могла взбираться на стеклянную гору без страховки! $:021

Аватара пользователя
TaRa
Местный
Местный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:50
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение TaRa »

вот и мне кажется, что ногти если хорошие - то все средства хороши, а если нет - то поможет только наращивание.

вот только нарощенные ногти должны быть в идеальном состоянии, никаких отросших изнутри желтых ногтей $:028 и корявых, закрашенных переходов снаружи
ИМХО лучше ходить со своими просто коротко но аккуратно подстриженными, чем с таким жлобством-уродством

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Ginna »

При наращивании ногтей свои отросшие спиливаются до основания, иначе они отслаиваются и между ногтевой пластиной и гелем(или акрилом) образуется полость. Туда попадает влага и последствия не особенно радужные.
По причине отсутствия своих крепких ногтей вот уже третий год хожу с искусственными.
Мне так очень удобно и не представляю себя по-другому, так как всегда обращаю внимание на ногти других людей.

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение свет »

полностью соглашусь, что качество ногтей зависит от состояния всего организма человека, а ещё добавлю, что и генетика в этом вопросе не последнее место занимает..
а для укрепления из личного опыта могу посоветовать следующее (правда, как и индивидуален организм, так и результат может быть совсем разным): ванночки из морской соли размешанной в оливковом масле, натирание кутикул тем же оливковым и сливочным маслами, потом если можете себе это позволить (в отпуске, к примеру, на даче или в селе) намазывать ногтевую пластину йодом, постоянно ходить с накрашенными ногтями, делая лишь разные нанесения - или обычный лак или специальный укрепляющий и очень индивидуальный способ укрепления - это наращивание искусственных! ;-)

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение свет »

мне лично очень помогает наращивание, у меня после наращивание ногти растут плотные и не слоятся, но я это делаю периодически 3-и месяца с нарощенными, а 3-и отдыхают и лишь покрываю лаком попеременно обычным или укрепляющим, так же хорошо специальное масло для кутикул, и ещё обязательно перед наращиванием не делайте хотя бы 2 недели маникюр, так более щадяще для кутикул! А нарощенные могут быть как достаточно длинные так и короткие (см. мои фото):
Вложения
а это наверно самая длинная что у меня была, и я ещё умудрилась с ней тащить чемоданы когда летала в Словакию :)))
а это наверно самая длинная что у меня была, и я ещё умудрилась с ней тащить чемоданы когда летала в Словакию :)))
17-золот.ель.JPG (18.49 КБ) 3474 просмотра
это моя любимая длина
это моя любимая длина
9-весна.JPG (20.71 КБ) 3474 просмотра
это самая минимальная длина что у меня была (так как я люблю длинные)
это самая минимальная длина что у меня была (так как я люблю длинные)
6-френч.JPG (15.12 КБ) 3474 просмотра

Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Надія »

Хочу и я добавить дифирамбы в торону "умной эмали" $:021 Живу в селе - почти каждый день копаюсь в земле. По поводу рук - у меня пунктик $:023 Рукавицы тоже не всегда оденешь :( Только умняшка меня и спасает.
Еще хочу посоветовать - авось кому пригодится. Кто работает землей, знает, как сильно могут загрязнятся руки от травы, земли и прочего. И как тяжело это потом отмыть. Особенно траву и помидоры. Возьмите зеленый помидор - разомните в руках и тем руки вымойте- начала самим соком с мякотью, потом смойте водой. Чистит любые природные пятна. Даже грязь от молодой картошки. Я даже с одежды пятна зеленым помидором вывожу.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61941
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Диана »

Моя знакомая, работающая с землей без перчаток, после работы промывает руки лимонной кислотой. Ногти идеальные.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

В процессе лечения бронхопневмонии среди других процедур мне назначили ингаляцию с морской солью. Соляной раствор распылялся мелкими капельками и я его вдыхала с потоком воздуха. Всего 10 процедур.
Я не поверила своим глазам. Ногти укрепились, перестали слоиться, стали крепкими и ровными.
Удивительно то, что я же не ванночки для ногтей с солью делала, а только дышала ею!!!
$:032 Фантастика $:013 $:013 $:013

Аватара пользователя
Viki
Местный
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 14:15
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение Viki »

В морской воде есть все елементы таблицы Мендеева.
А у нас всегда в организме чего-то не хватет + йод - я уже писала что у меня после того как в меню был салат из морской капусты ногти становяиться твердыми за сутки!

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Так вот и я о том же $:008
Но чтобы просто от ингаляции - не думала. Хотя все логично.Через органы дыхания все это богатство сразу попадает в кровь. ;-)

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение RomUA »

Изображение

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение RomUA »

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: Красивые ногти

Сообщение RomUA »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей